Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посмотрите схему кормления, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

это её проблемы.

миллионы людей экономят... говорят вообще сейчас экономический мировой кризис. :)

мне важнее в данном контексте, что бы собаку просто накормили максимально исходя из минимальных возможностей.

А хороший человек или не очень и какие там мотивы поступков... это пусть психоаналитики разбираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если реально нет денег?

ну да, поэтому надо вязать суку, чтобы за счет продажи щенков улучшить свое мат. положение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрещено:

3.4.8. Обсуждение личности, интеллектуального, культурного, образовательного и профессионального уровня пользователей и форума, попытки обратить внимание на низкий уровень знаний кого-либо из пользователей форума.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не особо напугала такая схема.

+1 Если вспомнить, что собаку кормили голыми кашами, то и такая схема будет прорывом.

И куриная грудка (прямо с остовом, только выкинуть кожу и гузку), шейки, куриные субпродукты - очищенные желудки, сердца, печень, с овощами и зеленью, можно с добавлением небольшого количества отваренной каши и парой ложек растительного масла имхо нормальная еда, если собака хорошо переносит курицу. Только я бы чередовала с мясом, например неделю куриный рацион, неделю мясной, и раз в неделю рыбный.

Насчет мойвы - вообще это полезная океаническая рыбка. И то, что она мелкая - тоже хорошо, ее можно давать целиком с косточками, это тоже плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи... Бедная собака. 18 кило Хиллса = 2600 руб с доставкой на дом. Это ГОРАЗДО дешевле натуралки. Ну, "Стаут" на худой конец - вообще копейки стоит. Есть еще "ПроПак", "ДогЧау" - не айс, но все же...

По-моему ТС просто пытается привлечь к себе внимание, создавая очередную провокационную тему.

Изменено пользователем reyesphile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи... Бедная собака. 18 кило Хиллса = 2600 руб с доставкой на дом. Это ГОРАЗДО дешевле натуралки. Ну, "Стаут" на худой конец - вообще копейки стоит. Есть еще "ПроПак", "ДогЧау" - не айс, но все же...

По-моему ТС просто пытается привлечь к себе внимание, создавая очередную провокационную тему.

Интересно из чего его делают, если за 2600 18 кг. продают, из опилок?

Тогда лучше мойва.

Изменено пользователем Фазер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это её проблемы.

миллионы людей экономят... говорят вообще сейчас экономический мировой кризис. :)

мне важнее в данном контексте, что бы собаку просто накормили максимально исходя из минимальных возможностей.

А хороший человек или не очень и какие там мотивы поступков... это пусть психоаналитики разбираются.

Если нет денег на корм, то вряд ли они найдутся на "карсил". ;)

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно из чего его делают, если за 2600 18 кг. продают, из опилок?

Состав на оф.сайте почитайте. Там все подробно расписано. Мои собаки одно время ели - вполне устраивало.

Изменено пользователем reyesphile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи... Бедная собака. 18 кило Хиллса = 2600 руб с доставкой на дом. Это ГОРАЗДО дешевле натуралки. Ну, "Стаут" на худой конец - вообще копейки стоит. Есть еще "ПроПак", "ДогЧау" - не айс, но все же...

По-моему ТС просто пытается привлечь к себе внимание, создавая очередную провокационную тему.

ну как сказать... во-первых есть возможность покупать мясные продукты не дорого...

во-вторых Хилс на дом не каждому и не в каждом городе возят и за такую цену. (предполагаю это по договору через питомник)

и наконец такие УЖАСНЫЕ корма которые стоят копейки - это точно не лучше.

по моему личному рейтингу:

1 место - суперпремиум корма

2 - натуралка в основе которой мясо

3 премиум корма

4 натуралка в основе которой каши

(хотя муж считает что первое и второе место надо поменять, т.к. "смотря какое мясо" и "мясо есть мясо")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как сказать... во-первых есть возможность покупать мясные продукты не дорого...

во-вторых Хилс на дом не каждому и не в каждом городе возят и за такую цену. (предполагаю это по договору через питомник)

и наконец такие УЖАСНЫЕ корма которые стоят копейки - это точно не лучше.

по моему личному рейтингу:

1 место - суперпремиум корма

2 - натуралка в основе которой мясо

3 премиум корма

4 натуралка в основе которой каши

(хотя муж считает что первое и второе место надо поменять, т.к. "смотря какое мясо" и "мясо есть мясо")

С мужем Вашим согласна. Мясо - оно должно быть мясом.

Но не пупками куриными или выменем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мужем Вашим согласна. Мясо - оно должно быть мясом.

Но не пупками куриными или выменем.

Никого не защищаю, НО

Куриные пупки - это желудки?


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47879&st=0&p=1407687&hl=%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%83%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8&fromsearch=1entry1407687

Сами же писали что можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не защищаю, НО

Куриные пупки - это желудки?

http://labrador.ru/i...1

Сами же писали что можно?

Можно, но не основным рационом.

И тем более - не в дополнение к мойве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы вот тут спорите, а автор потирает руки. Так к слову...

Изменено пользователем brooklyn wind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы вот тут спорите, а автор потирает руки. Так к слову...

Да пущай потирает. Мне просто самой интересно выяснить, что можно, а что нет. Мы ушли с сухого корма, так как не могди похудеть. На говядине похудели и шерсть перестала так лезть сильно. Но помимо говядины я тоже мойву даю, куриные желудки и даже вымя изредко. Да, и шеи куриные даю. Вот и думаю, может я тоже плохая хозяйка и нафигазавеласебесобаку...

Кефир тоже даю почти каждое утро. Если я свою собаку буду 2 раза кормить, она станет как бочка. Поэтому утром кефир с 100 - 150 грамм творога, а вечером мясо или то. что написала + овощи :dntknw:

И вот мне интересно корма консервированные приравниваются к натуралке или к сушке? Можно в консервированные корма добавить овощи, как в мясо, наример? Если взять, конечно корма супер премиум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пущай потирает. Мне просто самой интересно выяснить, что можно, а что нет. Мы ушли с сухого корма, так как не могди похудеть. На говядине похудели и шерсть перестала так лезть сильно. Но помимо говядины я тоже мойву даю, куриные желудки и даже вымя изредко. Да, и шеи куриные даю. Вот и думаю, может я тоже плохая хозяйка и нафигазавеласебесобаку...

Кефир тоже даю почти каждое утро. Если я свою собаку буду 2 раза кормить, она станет как бочка. Поэтому утром кефир с 100 - 150 грамм творога, а вечером мясо или то. что написала + овощи :dntknw:

И вот мне интересно корма консервированные приравниваются к натуралке или к сушке? Можно в консервированные корма добавить овощи, как в мясо, наример? Если взять, конечно корма супер премиум?

Субпродукты хороши в меру, можно практически все, но не часто.

А Вы как мойву даете, варите? С костями? В каком количестве, 1 кг, как треску? Что-то я тоже призадумалась, а почему бы собственно и нет. Мои рыбу любят, мне кажется, больше мяса, или это возможно потому что редко даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не варю, даю сырую. Меньше килограмма. С овощами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субпродукты хороши в меру, можно практически все, но не часто.

А Вы как мойву даете, варите? С костями? В каком количестве, 1 кг, как треску? Что-то я тоже призадумалась, а почему бы собственно и нет. Мои рыбу любят, мне кажется, больше мяса, или это возможно потому что редко даю.

Вы с рыбой будьте осторожны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не варю, даю сырую. Меньше килограмма. С овощами.

Т.е. целиком, ничего не чистите? Как есть так и даете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Размораживаю, мою и даю. Это неправильно?

Вы с рыбой будьте осторожны....

А почему? Из за костей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Размораживаю, мою и даю. Это неправильно?

Почему неправильно? Меня заинтересовало, уточняю. Будем пробовать.

Это же очень полезная рыбка, особенно для щитовидной железы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут пишут, что мойва кака :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут пишут, что мойва кака :(

Тут много чего пишут :gleam:

Я не люблю варить и возиться с костями, поэтому рыбу даю редко. А если можно сырую, то это очень хорошо.

Изменено пользователем Фазер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корма есть есть сухие, есть консервы. Можно смешивать, тогда уменьшается норма сухого пайка.

Ну да. Размораживаю, мою и даю. Это неправильно?

А почему? Из за костей?

В рыбе содержатьсяя вещества, которые плохо влияют на работу мочевой системы, поэтому не рекомендовано давать ее много и часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корма есть есть сухие, есть консервы. Можно смешивать, тогда уменьшается норма сухого пайка.

В рыбе содержатьсяя вещества, которые плохо влияют на работу мочевой системы, поэтому не рекомендовано давать ее много и часто.

Понятно. Спасибо. Но 1 раз в неделю или даже дней в 10 - это не часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...