Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Разыскиваем рыжего лабрадора АЙРОН (или АРГУС)


ЕкатеринаВеселова

Рекомендуемые сообщения

Дмитровском районе Московской области в с.Костино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

84cefc824b881fa4d81254f9f4e557ea.jpg

а он не похож на найденого сбитого парня?
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=84019&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похож. Вчера на первой же странице в теме сбитого парня это обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком районе предположительно ищем?

Или клеим где попало?

Могу отправить в Дмитров и попросить поклеить.... (как я поняла, там последний раз видели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком районе предположительно ищем?

Или клеим где попало?

Могу отправить в Дмитров и попросить поклеить.... (как я поняла, там последний раз видели).

Девушки, в Лобню и Дмитров отправляю клеить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, в Лобню и Дмитров отправляю клеить?

Да, конечно, спасибо! Надо клеить везде, сейчас он может быть где угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, девушки, есть пост который можно растирожировать в ВК?

Объявки поотправляла, по мере возможности поклеят в Лобне, в Дмитрове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, девушки, есть пост который можно растирожировать в ВК?

Объявки поотправляла, по мере возможности поклеят в Лобне, в Дмитрове

Мне кажется можно 1 пост распространять. Я тоже сегодня займусь. Там все достаточно ясно и фото есть. Если очень большой, могу подкорректировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я вчера сбитыша хозяев искала-контакт наполнен аргусом очень прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра днем занесу макетики в Бетховен на нагатинской, не знаю насколько имеет смысл,но мало ли.

Может попросить Сергея (Оруженийка) занести в Беланту макеты? В щербинке. Я там не скоро появляюсь сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу автора темы ЕкатеринаВеселова написать мне в ЛС для чего создавалась данная тема.

Исходя из её ответа будет принято решение о дальнейшем существовании темы в том или ином виде.

Убедительно прошу ВСЕХ успокоиться.

Спасибо за понимание.

Модератор.

Пы.Сы. Тема временно закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему прочистили, спасибо большое модераторам.

Мы решили модератором данной темы сделать Наташу-Марту-Джемму. Большая просьба в теме обсуждать именно вопросы поиска собаки. Все разборки и претензии будут скрываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра днем занесу макетики в Бетховен на нагатинской, не знаю насколько имеет смысл,но мало ли.

Может попросить Сергея (Оруженийка) занести в Беланту макеты? В щербинке. Я там не скоро появляюсь сама

Макет скачал. Распечатаю и занесу завтра в Беланту. Но к вечеру... Раньше не успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте http://pesikot.org/f...pic=263473&st=0

Из этой темы на Пике=

3. Белый лабрадор. Это помесь. С кем, ни кто сказать не смог. Как и предыдущие два упитанный, но не чесанный. По характеру спокойный. Не то что шоколадный. Тоже хорошей фотографии не получилось. Вертится постоянно. Есть еще один лабрадор, но его не смогла сфотографировать. Был в доме, а в дом попасть не смогла. Но насчет третьего лабрадора, новые соседи хотят его себе оставить.

Я так понимаю, что именно третьего = рыжего = хотели оставить себе новые хозяева.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макет скачал. Распечатаю и занесу завтра в Беланту. Но к вечеру... Раньше не успею.

Спасибо! :)

Читайте http://pesikot.org/f...pic=263473&st=0

Из этой темы на Пике=

Я так понимаю, что именно третьего = рыжего = хотели оставить себе новые хозяева.

В удаленных сообщениях я поднимала этот вопрос, оставили шоколадного, остальные убежали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :)

В удаленных сообщениях я поднимала этот вопрос, оставили шоколадного, остальные убежали

оставили белого, шоколадного сдали в приют, а рыжий убежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В удаленных сообщениях я поднимала этот вопрос, оставили шоколадного, остальные убежали

нет, шоколадный находится в приюте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сидела по доскам и в интернете, никаких следов мальчика с августа-сентября .. :sorry:

Катерина, надо ехать по близлежащим поселкам видимо и там опрашивать, хотя мне кажется Вы наверное уже это делаете и клеить-клеить-клеить, даже на деревьях ....Поспрашивать можно о стаях собак вблизи села откуда они исчезли. И еще, связи с этими людьми сейчас нет? Девушки с ПиКа им ведь в свое время дозвонились. Существует призрачная возможность, что они забрали все таки его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сидела по доскам и в интернете, никаких следов мальчика с августа-сентября .. :sorry:

Катерина, надо ехать по близлежащим поселкам видимо и там опрашивать, хотя мне кажется Вы наверное уже это делаете и клеить-клеить-клеить, даже на деревьях ....Поспрашивать можно о стаях собак вблизи села откуда они исчезли. И еще, связи с этими людьми сейчас нет? Девушки с ПиКа им ведь в свое время дозвонились. Существует призрачная возможность, что они забрали все таки его?

Разговаривали вчера вечером с Мариной (девушка которая открыла тему на Пик про 7 собак, её родители живут в соседнем доме, где жил Айрон) она дала нам кое-какие советы, факты будем проверять. Также мне удалось списаться с хозяйкой Айрона, к кому он был пристроен. Умоляла её дать хоть какую-нибудь информацию, может у неё есть какие предположения, где он может быть. Она уверяла меня, что Айрон точно живой, что скорей всего находится у кого-то из жителей в селе... Алиса (так зовут эту девушку) сказала,что отношения её с нашим Айрушей у них сразу не заладились, они даже готовы были его вернуть обратно в фонд. Но почему этого не сделали, мне не понятно, почему не позвонили, когда возникли проблемы в семье, я тоже не понимаю.

Сегодня опять выезжаем по месту пропажи Айрона, и близлежащих районов, посмотрим, поговорим с людьми. Поедем и ближайшие выходные, когда деток по-больше на улице гуляет, там наверное и дачники приезжают на выходные, может кто подобрал... Будем делать всё, что в наших силах. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривали вчера вечером с Мариной (девушка которая открыла тему на Пик про 7 собак, её родители живут в соседнем доме, где жил Айрон) она дала нам кое-какие советы, факты будем проверять. Также мне удалось списаться с хозяйкой Айрона, к кому он был пристроен. Умоляла её дать хоть какую-нибудь информацию, может у неё есть какие предположения, где он может быть. Она уверяла меня, что Айрон точно живой, что скорей всего находится у кого-то из жителей в селе... Алиса (так зовут эту девушку) сказала,что отношения её с нашим Айрушей у них сразу не заладились, они даже готовы были его вернуть обратно в фонд. Но почему этого не сделали, мне не понятно, почему не позвонили, когда возникли проблемы в семье, я тоже не понимаю.

Сегодня опять выезжаем по месту пропажи Айрона, и близлежащих районов, посмотрим, поговорим с людьми. Поедем и ближайшие выходные, когда деток по-больше на улице гуляет, там наверное и дачники приезжают на выходные, может кто подобрал... Будем делать всё, что в наших силах. ..

Екатерина, очень хочу, чтобы Ваш мальчик нашелся, очень. Вы просто молодцы и он обязательно будет с Вами. Если что то надо будет, всегда готова помочь, просто выть от бессилия хочется ... Айрушка найдется, с такими хозяевами обязательно найдется. Надо просто верить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще , я бы на месте хозяев , сходила бы к экстрасенсу ( ну или ясновидящей ) . Вы только не смейтесь . У меня в жизни была такая история . У меня раньше тоже было две собаки ( кокер и ротер ) . Так вот кокер удрала . Всю ночь пробегав по городу , сижу дома рыдаю , поднимаю глаза , а по телеку бегущая строка , мол ясновидение и прочее . Я хватаю фотку и туда . Приезжаю - рыдаю , мол так и так , а тетка мне говорит , не рыдай , я сделаю магию и помогу ей вернуться домой , в течении недели говорит найдешь . В этот же день бегаем по городу , клеим обьявления , тут на пейджер приходит смс с телефоном ( тогда еще не было мобильных ). Мы звонить , говорят нашли собаку , приметы похожи , я туда . Захожу в подъезд , поднимаюсь на этаж , смотрю и дверь знакомая , открывается дверь - выбегает моя собака , я захожу в квартиру и начинаю понимать , что у этих людей я когда то её семь лет назад КУПИЛА ! То есть собака не могла помнить этот дом сама ( я её забрала в три месяца оттуда малышкой ) , но все таки вернулась домой - ведь она родилась именно в этом доме .Как и говорила эта тетка ворожуха . Вот такая была история . Я бы сходила к кому нибудь . Я в это верю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...