Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Разыскиваем рыжего лабрадора АЙРОН (или АРГУС)


ЕкатеринаВеселова

Рекомендуемые сообщения

странно...девушка то в сети...

Пообщались мы с девушкой Юлей по телефону.

Рассказала, что рыжий лабрадор живёт у них с щенячьего возраста, на него есть все документы и клеймо в паху. Пристраивают срочно из-за того, что ребёнок аллергик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщались мы с девушкой Юлей по телефону.

Рассказала, что рыжий лабрадор живёт у них с щенячьего возраста, на него есть все документы и клеймо в паху. Пристраивают срочно из-за того, что ребёнок аллергик

странно...а в одноклассниках писала, что собака не ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщались мы с девушкой Юлей по телефону.

Рассказала, что рыжий лабрадор живёт у них с щенячьего возраста, на него есть все документы и клеймо в паху. Пристраивают срочно из-за того, что ребёнок аллергик

Может так говорить, чтобы не было лишних вопросов - откуда он у нее..... Как бы проверить в реале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы уже съездила как ручки "познакомиться" и проверила бы, моя собака или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может так говорить, чтобы не было лишних вопросов - откуда он у нее..... Как бы проверить в реале?

Мы доедем обязательно, она и сама говорит приезжайте, смотрите, он действительно очень похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше доехать, потому как странно все... то одного кобеля пристраивает, потому что своя сука в течке, то уже двух собак и кота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно...а в одноклассниках писала, что собака не ее...

Когда я задала этот вопрос, эту фото сразу сняли с одноклассников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое смутное чувство, что мы с этой девушкой недолгое время в одной конторе работали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше доехать, потому как странно все... то одного кобеля пристраивает, потому что своя сука в течке, то уже двух собак и кота...

Посмотрели этого рыжика "вживую", к сожалению, это не Айрон, но оооочень похож, особенно окрас. Ему 9 лет и живет он у них с 8-ми месячного возраста, есть документы. Пристраивают из-за того, что у младшего ребенка случился приступ удушения, вызвали скорую, сейчас ребенок в больнице с бабушкой, врачи сказали всех животных убрать из дома, вот Юля (хозяйка лабрадоров) пристаивает всю живность в срочном порядке. Говорит, суку уже смотрели и обещали забрать, а рыжему пока ищут новую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы уже съездила как ручки "познакомиться" и проверила бы, моя собака или нет....

Зачем ты так?

Сколько раз Катя и ее муж ездили, смотрели. И каждый раз с надеждой... Не по их вине собака пропала второй раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты так?

Сколько раз Катя и ее муж ездили, смотрели. И каждый раз с надеждой... Не по их вине собака пропала второй раз.

Как "так"? shok.gif

Я неправильно сказала, что нужно ехать, а не обсуждать тут похож - не похож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как "так"? shok.gif

Я неправильно сказала, что нужно ехать, а не обсуждать тут похож - не похож?

Давайте не будем давать советов Екатерине, хорошо? Тем более, что уже съездили. Ей каждый пост в этой теме - оповещение на почту - и нож острый в сердце.

Я с трудом удерживаюсь от того, чтобы не выложить фотографии из профиля ВК этой девицы, которая его выбросила :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко мальчика :( Тоже несколько раз в день захожу в темку. Хоть бы нашелся поскорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью добрые люди прислали ссылку: http://vk.com/wall-33500997_36603

Мы утром позвонили, но точного ответа не получили. Нам пояснили, что собака не у них, поэтому приметы сверить не могут, у нас спросили номер клейма и всё на этом, сказали что свяжутся.

Может быть, кто в курсе про этих лабрадоров?, там нашли сразу двух чёрного и рыжего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема про рыжего вот http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=86227

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, кто в курсе про этих лабрадоров?

Вот тема про него
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=86227

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились с Илоной (девушка, у кого этот лабрадор на передержке) вечером после 19.00 поедем смотреть

Изменено пользователем ЕкатеринаВеселова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились с Илоной (девушка, у кого этот лабрадор на передержке) вечером после 19.00 поедем смотреть

Удачи @@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи @@@@@@@@@@@@

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже увидев ночью темку сразу подумала про Аргуса. Пусть Вам повезет@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачий бог, ну пожалуйста, пусть это будет Айрон!!!@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегаю из темки в темку, не слышно ничего :no2: ?

Встречу нам перенесли на 21.30, в данный момент супруг направляется туда. Сегодня, в течении дня, отправила Илоне (девушке, у кого этот лабрадор на передержке) наши домашние фото Айрона, она мне написала, что внешне он совсем не похож на нашего .... Но я всё равно целый день места себе не найду, по-моему очень даже похож... Тогда сразу отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...