Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Разыскиваем рыжего лабрадора АЙРОН (или АРГУС)


ЕкатеринаВеселова

Рекомендуемые сообщения

В конце августа 2014 года в Дмитровском районе Московской области в с.Костино пропал лабрадор ярко-рыжего цвета по кличке Айрон (может откликаться на кличку Аргус). В ухе имеется клеймо, нижние зубы немного кривоваты. на левой лапке может присутствовать либо рана, либо след от раны.

Огромная ПРОСЬБА ко ВСЕМ, кто обладает какой-либо информации (видел или знает где он может находиться)

позвонить по телефонам: 8-964-644-88-98, 8-926-175-49-79, 8(499) 409-28-98 Вознаграждение гарантируем.

post-38395-0-17482100-1415656769_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где оказался Айрон после тщательного отбора ручек, проверки соискателей, заполнения анкеты на сайте ВФПР, подписания договора - ведь так совершается перустройство, я не ошибаюсь? Кураторы, конечно же, встречались с соискателями?

Читайте http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263473&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи ... надо писать в личку тому, кто открыл тему на ПиКе. Если надо я попробую связаться.

Написала в личку участникам темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарегистрировалась, но в личку там никому ничего отправить не могу, видимо не хватает стажа или кол-ва сообщений.

Я написала им в личку, сейчас попробую через знакомых выйти на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕЙЧАС ПОПРОБУЮ ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ НА ПИКЕ.

отправили сообщение милике в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправили сообщение милике в личку

Я с ней сейчас разговариваю.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему Айрон лабрадор, которого новые жильцы захотели оставить себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему Айрон лабрадор, которого новые жильцы захотели оставить себе.

Нет, себе оставили палевого, шоколад увезли в приют, где он и остался у владелицы, рыжий лабрадор и дворняжка сбежали, вечером видели, утром уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте внимательно первые 2 поста. Пост ТС и мой со ссылкой на тему и с напоминанием о правилах ВФПР о переустройстве собак, я выразила твердую уверенность, что все так и было - анкета, знакомство и так далее. Если было как-то иначе - напишите, как.

Холивар начат в третьем и далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макеты уже сделаны и в данный момент расклеиваются, но я думаю владельцы не откажутся от помощи.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать макеты и вперед, расклеивать по максимуму, по всему району?

Кстати, вопрос к Екатерине.

Пропавшего в Нахабино лабрадора как искали?

Объявки клеили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макеты уже сделаны и в данный момент расклеиваются, но я думаю владельцы не откажутся от помощи.

Так значит в Срочно создать тему , выложить макет и просить рядом живущих о помощи.

Кто может сделать макет? :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос к Екатерине.

Пропавшего в Нахабино лабрадора как искали?

Объявки клеили?

Отвечу за Екатерину - клеили объявления. При необходимости будут выложены фотографии объявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит в Срочно создать тему , выложить макет и просить рядом живущих о помощи.

Кто может сделать макет? :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Владельцы уже все сделали , муж каждый день ездит к этому дому ..... в надежде на чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит в Срочно создать тему , выложить макет и просить рядом живущих о помощи.

Кто может сделать макет? :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ирина, тема была создана в 1:00 по Москве. Поздно спохватились. Владельцы уже расклеивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы напечатали множество цветных объявлений. На данный момент мой супруг (Николай) уехал в эту деревню, чтобы уклеить все близлежащие районы и само село. Будет распрашивать всех людей, детей, приюты и т.д. Мы предпримим всё что в наших силах, будем идти до конца! Будем рады любой пусть даже крошечной информации, проверим любые предположения. Пожалуйста, еще раз обращаюсь к людям, которые знают хоть что-то про судьбу Айрона (Аргуса) или видели очень похожего лабрадора, пишите, звоните в любое время дня и ночи: 8-964-644-88-98 или 8-926-175-49-79

Вчера поздно вечером мы уже ездили по данному адресу, общались с соседями, с отчимом этой девушки Алисы. Сегодня я также по телефону переговорила с Мариной (это та девушка, которая подняла тему в Пик, её родители жили дом к дому с семьёй, куда был устроен Айрон). Она обещала к вечеру выйти в тему и описать всё, как было на самом деле...

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку, в каком населенном пункте он жил, посмотреть хоть по карте, куда мог прибиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕкатеринаВеселова , удачи вам в поисках! Пусть мальчишка поскорее вернется домой.

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит в Срочно создать тему , выложить макет и просить рядом живущих о помощи.

Кто может сделать макет? :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Катерина, последуйте совету, пожалуйста, нужно использовать все возможные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макет могу сделать, надо?

Надо шерстить доски и всю информацию за сентябрь. Попробую вечером. И напишите примерное направление, где он пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макет могу сделать, надо?

Надо шерстить доски и всю информацию за сентябрь. Попробую вечером. И напишите примерное направление, где он пропал.

Оля, сделай, пожалуйста, покрупнее, как ты можешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...