Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Документы СКОР


Рекомендуемые сообщения

Можно вопрос от знающих людей?)

Вот я почитала различия ркф и скор, и в скор было написано, что обмен щк возможен на родословную только при условии того, что собака пройдет хотя бы 1 выставку.

Просто у моей тети такая ситуация сложилась, взяла щенка таксы, сейчас решила документы обменять, просто, чтоб было, звонит в клуб, а там говорят, что надо на выставку записаться... И ваще, мутно у них там - папа из Ркф, мама из скора и щен тоже. И каждая собака из разных питомников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос от знающих людей?)

Вот я почитала различия ркф и скор, и в скор было написано, что обмен щк возможен на родословную только при условии того, что собака пройдет хотя бы 1 выставку.

Просто у моей тети такая ситуация сложилась, взяла щенка таксы, сейчас решила документы обменять, просто, чтоб было, звонит в клуб, а там говорят, что надо на выставку записаться... И ваще, мутно у них там - папа из Ркф, мама из скора и щен тоже. И каждая собака из разных питомников

Папа РКФ - это часто бывает. И питомники разные - тоже нормально. Пусть пишется, по слухам, в СКОРе приличные выставки с хорошим призовым фондом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа РКФ - это часто бывает. И питомники разные - тоже нормально. Пусть пишется, по слухам, в СКОРе приличные выставки с хорошим призовым фондом.

Я была зрителем на СКОР выставке. Мне понравилось! Организация хорошая, призы лучше, чем на РКФ. В следующем году хочу свою записать ради прикола)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Возможно вашу маму вязали каждую течку. Вот и оформили щенков через СКОР, чтобы хоть что то, типа документов, было.

В РКФ запрещено вязать суку три течки подряд!

Так то суку можно раз в год вязать, иначе щенки будут без доков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...