Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

подскажите по хендлерам пожалуйста


DiSi

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прошу у вас помощи, нашла чуть выше список хендлеров по Москве и МО, скажите лучше просто обзвонить всех по очереди и у каждого узнать по какому району работает человек или как то по другому можно подобрать хендлера?

Нужен хендлер для щенка лабрадора, почти 5 месяцев, по г. Балашиха или г.Железнодорожный, на крайний случай по г. Москве по округам ЮВАО или ВАО.

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хендлеры работают по разным районам и городам. Вам нужен хендлер для выставки или для обучения вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хендлеры работают по разным районам и городам. Вам нужен хендлер для выставки или для обучения вас?

для подготовок к выставкам, т.е. обучению собаки работать в паре с моим мужем, т.к. выставлять щенка будет он. Тренировки перед каждой выставкой нужны будут. Я бы сама попробовала выставить, но тогда это была бы новая ступень в развитии хендлинга, т.к. подобного еще точно нигде не было (просто я передвигаюсь на коляске) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую Арину Краснолобову.

Очень успешно выставляла нашего Чарли и его сестру.

И человек замечательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобнее всего учится в специальных залах, там большие зеркала. Знаю, что Юля Пугачева и Яна Авдюшина занимаются в Долгопрудном, но не знаю как часто. Позвоните выясните.

Изменено пользователем Олеся иТэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для подготовок к выставкам, т.е. обучению собаки работать в паре с моим мужем, т.к. выставлять щенка будет он. Тренировки перед каждой выставкой нужны будут. Я бы сама попробовала выставить, но тогда это была бы новая ступень в развитии хендлинга, т.к. подобного еще точно нигде не было (просто я передвигаюсь на коляске) :)

По обучению владельца - очень рекомендую обратиться к Яне Авдюшиной или Юле Пугачевой (я сама 8 лет назад начинала учиться у Яны). Они замечательно учат именно владельцев. Либо - в ВАО - обратитесь в СпортШоуКлуб - там работают отличные хендлеры, которые тоже смогут обучить Вашего мужа выставлять собаку. Правда, не надейтесь, что с первого-второго раза все получится. Все достигается только практикой. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прошу у вас помощи, нашла чуть выше список хендлеров по Москве и МО, скажите лучше просто обзвонить всех по очереди и у каждого узнать по какому району работает человек или как то по другому можно подобрать хендлера?

Нужен хендлер для щенка лабрадора, почти 5 месяцев, по г. Балашиха или г.Железнодорожный, на крайний случай по г. Москве по округам ЮВАО или ВАО.

Заранее спасибо за ответы.

Оксана Клименко https://www.facebook.com/oxana.klimenko.96 Живет в ВАО работает в зале в Перово http://5897525.ru/hendling-zal

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...