Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен онколог


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане,здравствуйте.Сегодня были на очередном приеме у АлексеевойЕ.А. ,,стандартный осмотр, нам уже 11-й год.Сделали снимок лапы,захромал пес.В итоге,Елена Анатольевна направила на консультацию к онкологу,подозрение на остеосаркому пальцев на правой лапе.Понимаю,что тема не нова, но искать по форуму нет времени.Подскажите,куда обратиться.Как обухом по голове. Алексеева говорит,что скорее всего будет ампутация .Сможет ли пес в таком возрасте на 3-х лапах ходить?Мало нам эпилепсии,еще это.Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший онколог Серова Ольга.

Юля, написала Вам в личку.

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,буду обязаельно ей звонить завтра.В руки надо взять себя,пока не получается.Смотрю на своего старичка и слезы рекой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,буду обязаельно ей звонить завтра.В руки надо взять себя,пока не получается.Смотрю на своего старичка и слезы рекой.

Держитесь! Пока у вас только подозрение. А это еще не диагноз! Да и с диагнозом можно жить- много тем было на форуме, как продляли жизнь своим питомцам владельцы. Нужна стойкость духа и силы!

Поплачьте сегодня, но договоритесь с собой, что вот сегодня я плачу, а с завтрашнео дня мы начинаем лечиться, и все у нас получится!

Здоровья старичку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, мужества Вам, сил и терпения!

Верьте, что всё будет хорошо!

Жастину желаем здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеева с 80-ти процентной уверенностью сказала про диагноз,кость на пальце разряжена.Конечно,будем бороться.Спасибо,за поддержку.А как отчество Серовой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пака Марк Вадимович, отличный онколог, принимает в БК на Красной Пресне, нам он очень помог. Удачи вам!

Изменено пользователем Юля и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пака Марк Вадимович, отличный онколог, принимает в БК на Красной Пресне, нам он очень помог. Удачи вам!

+1 И нам тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу тоже порекомендовать Серову- очень грамотный и опытный врач, многим помогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пака в Калининграде теперь. Ольга Серова в Герцена.

Оля, Пака в Москве. У меня мои знакомые недавно у него были. Он давно уже вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила вчера в Белый клык,Пака через неделю уходит в отпуск на две недели, а на эту неделю записи нет.Пойдем к Серовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б на Каширку посоветовала пойти.

Онколог Салакаева Е,В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила вчера в Белый клык,Пака через неделю уходит в отпуск на две недели, а на эту неделю записи нет.Пойдем к Серовой.

Попробуйте к Якуниной Марине Николаевне в Биоконтроль, нам она в свое время тоже очень помогла.

Изменено пользователем Юля и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра утром едем к Серовой. Отишемся после приема.Мондражирую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила вчера в Белый клык,Пака через неделю уходит в отпуск на две недели, а на эту неделю записи нет.Пойдем к Серовой.

Сегодня утром были у Пака.

Он еще завтра принимает кажется... потом да, в отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серова помогала моему старичку до последнего, у него была ангиосаркома, там уже ничего сделать нельзя было, она всегда в любое время давала четкие консультации по телефону, когда состояние собаки менялось и надо сказать очень успешно, он до последнего дня не испытывал боли и сам передвигался.

Изменено пользователем etery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дистанционное общение -это очень актуально для нас.Живем сейчас за 120км от Москвы.

Дистанционное общение -это очень актуально для нас.Живем сейчас за 120км от Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехали от Серовой,пробки жуткие.Смотрели вдвоем с Дюльгером -младшим.Снимок им не понравился, в следующую среду будут делать биопсию, а потом делать выводы.Остается ждать и надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пришел результат биопсии:пунктировпн очаг организующегося хрон. воспаления с пролиферацией фибробластов и формированием гранулематоза. Серова сказала пропить 3 недели цефалексин и после праздников новогодних к ней на рентген.По биопсии вроде нормально,но все не совсем четко,нет вероятности,что опухоль не перерастет в злокачественную.Только мне не совсем понятно,почему опухоль не удалили,а она стала больше.Так правильно,что оставляют опухль,если она может перерасти в злокачественную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...