Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А лабрадор ли?


Екатерина1903

Рекомендуемые сообщения

Дочь с мужем попросили завести собаку, я была не против. Нашли на авито лабрадора, очень красивого щенка. Нам в принципе было не важно,какую именно собаку, он нам очень понравился. Хозяева уверяли, что это лабрадор, ру мы и поверили, правда документов у них нет. Мы в этом особо не разбираемся, даже не знали какие они должны быть) Вообщем, сейчас нам пять месяцев и нам кажется, что он совсем не Лабрадор. Вот уже просто ради интереса, кто же наш песик, скажите пожалуйста) выкладываю фото, когда ему было месяц и фото пятимесячного. Заранее спасибо!

Простите, не могу выложить фото. Как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://radikal.ru/

копируете вторую ссылку

"2. Картинка в тексте" и вставляете её в своё сообщение.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fca9f4eb1485.jpg

92c5f21020be.jpg

62e6b85716ca.jpg


/>http://radikal.ru/

копируете вторую ссылку

"2. Картинка в тексте" и вставляете её в своё сообщение.

Спасибо большое! Получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по каким признакам это видно?

вообще странно, вы сами написали, что даже вам уже кажется, что это совершенно не лабрадор. А вам по каким признакам видно?

по сумме признаков :) (костяк, уши, морда и т.д) Если еще в стоечку поставите, отличий добавится.

Но главное, настоящих лабрадоров без документов не бывает.

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сумме признаков :) (костяк, уши, морда и т.д)

Но главное, настоящих лабрадоров без документов не бывает.

Спасибо! Будем знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий щен)) но метис) приятно познакомится ;) Наташа, метис Ника и лабрадор Викки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий щен)) но метис) приятно познакомится ;) Наташа, метис Ника и лабрадор Викки :)

Спасибо) и нам приятно) вот так обманывают доверчивых людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это метис, но очень обаятельный. Морда, на мой непрофессиональный взгляд, похожа, но ушки начинают топорщиться. А это неправильно. И худоват он для лабрадора, костяк тонковат.

А, самое главное, в месяц никакие заводчики породистых собак их не отдают. Никогда. Минимум в два месяца - после первых прививок и социализации щенка в собачьей компании с матерью и сверстниками.

А "фермеры" и "разведенцы" стараются продать как можно раньше. Они продают дешевле и у них каждый рубль на учете :), а каждый день содержания стоит денег.

Или, бывает, их личная, породистая, лабрадорша во время течки сбежала и принесла в подоле. Утопить не смогли - вот и продают занедорого и без документов.

Главное - чтобы характер лабрадора был. Абсолютно неконфликтный и с людьми и с собаками и с кошками-мышками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это метис, но очень обаятельный. Морда, на мой непрофессиональный взгляд, похожа, но ушки начинают топорщиться. А это неправильно. И худоват он для лабрадора, костяк тонковат.

А, самое главное, в месяц никакие заводчики породистых собак их не отдают. Никогда. Минимум в два месяца - после первых прививок и социализации щенка в собачьей компании с матерью и сверстниками.

А "фермеры" и "разведенцы" стараются продать как можно раньше. Они продают дешевле и у них каждый рубль на учете :), а каждый день содержания стоит денег.

Или, бывает, их личная, породистая, лабрадорша во время течки сбежала и принесла в подоле. Утопить не смогли - вот и продают занедорого и без документов.

Главное - чтобы характер лабрадора был. Абсолютно неконфликтный и с людьми и с собаками и с кошками-мышками.

Да, он у нас деток очень любит) добрый, у нас еще две кошки живут, с ними дружит) да ну что уж теперь, метис, так метис)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так обманывают доверчивых людей)

А доверчивые люди когда узнали о существовании этого форума?

Человек имеет ту собаку, которую хочет. Если Вам была неважна чистопородность, то к чему сейчас вопросы о принадлежности к породе? Тот, кто хочет лабрадора, лабрадора и покупает, что подтверждено документами о происхождении щенка.

Минимум в два месяца - после первых прививок и социализации щенка в собачьей компании с матерью и сверстниками.

Можно узнать откуда Вы информацию черпаете? Насколько понимаю, не из личного опыта.

ЗЫ Клубы и питомники актируют щенков с 45 дней, переезд в семью к владельцам также возможен с этого возраста. Считается, что первый этап внутривидовой социализации заканчивается в 49 дней. И откуда вы взяли миф о "минимум в 2 месяца"?

Изменено пользователем Цветоня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать откуда Вы информацию черпаете? Насколько понимаю, не из личного опыта.

ЗЫ Клубы и питомники актируют щенков с 45 дней, переезд в семью к владельцам также возможен с этого возраста. Считается, что первый этап внутривидовой социализации заканчивается в 49 дней. И откуда вы взяли миф о "минимум в 2 месяца"?

Кошмарный ужас! Я фермерша-размноженка! У меня 4 ребенка поедут сразу после актировки, прям каждую копеечку экономлю на прокорме щенков корги :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом суку, которую покупаю - забираю в 2,5 мес - опять же, из экономии :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доверчивые люди когда узнали о существовании этого форума?

Человек имеет ту собаку, которую хочет. Если Вам была неважна чистопородность, то к чему сейчас вопросы о принадлежности к породе? Тот, кто хочет лабрадора, лабрадора и покупает, что подтверждено документами о происхождении щенка.

Можно узнать откуда Вы информацию черпаете? Насколько понимаю, не из личного опыта.

ЗЫ Клубы и питомники актируют щенков с 45 дней, переезд в семью к владельцам также возможен с этого возраста. Считается, что первый этап внутривидовой социализации заканчивается в 49 дней. И откуда вы взяли миф о "минимум в 2 месяца"?

Я ведь все написала, что действительно было не важно какую собаку брать, понравился именно этот щенок, хозяева сказали, что это лабрадор! Уже по мере его взросления начали понимать, что, наверное, это не так. Вот и решила спросить в интернете, наткнулась на этот сайт! А на каждом сайте найдутся вот такие, как вы) которым обязательно надо высказать свое фи! Пес, действительно не важно, кто он, важно, что он - наш! И вопросов бы не возникло, если бы нам его не отдавали, как лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доверчивые люди когда узнали о существовании этого форума?

Человек имеет ту собаку, которую хочет. Если Вам была неважна чистопородность, то к чему сейчас вопросы о принадлежности к породе? Тот, кто хочет лабрадора, лабрадора и покупает, что подтверждено документами о происхождении щенка.

Можно узнать откуда Вы информацию черпаете? Насколько понимаю, не из личного опыта.

ЗЫ Клубы и питомники актируют щенков с 45 дней, переезд в семью к владельцам также возможен с этого возраста. Считается, что первый этап внутривидовой социализации заканчивается в 49 дней. И откуда вы взяли миф о "минимум в 2 месяца"?

Ну, началось! Ни дня без замечания. Я написал 60 дней. Вы написали 49. Разница настолько существенна, чтобы разразиться праведным гневом? Давайте еще минуты и секунды считать!

Но при этом суку, которую покупаю - забираю в 2,5 мес - опять же, из экономии :lol2:

А чего не в 45 дней? Это же в самый раз. Желательно, конечно, пораньше , чем в 45 дней, но, видимо, не отдают.

Вы, Аннабель, мой пост прочитали? Текст и мессадж, так сказать, поняли? Разъясняю. Что в 1 месяц нормальные заводчики щенков не отдают. А ТС отдали.

Я знаю, что вы любите жаловаться. Вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь все написала, что действительно было не важно какую собаку брать, понравился именно этот щенок, хозяева сказали, что это лабрадор! Уже по мере его взросления начали понимать, что, наверное, это не так. Вот и решила спросить в интернете, наткнулась на этот сайт! А на каждом сайте найдутся вот такие, как вы) которым обязательно надо высказать свое фи! Пес, действительно не важно, кто он, важно, что он - наш! И вопросов бы не возникло, если бы нам его не отдавали, как лабрадора.

Так вы бы высказали сове "фэ" тем, кто вам продал "канарейку за копейку", это было бы логичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы бы высказали сове "фэ" тем, кто вам продал "канарейку за копейку", это было бы логичнее.

Так я вообще никому ничего не высказываю! Я задала вопрос, на который вы не ответили, а просто устроили демагогию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,но вам исчерпывающе ответили на ваш вопрос,надеюсь,пес любим и счастлив с вами smile.gif Здесь,на форуме, достаточно владельцев метисов приобретших "лабрадора" также как и вы,вливайтесь smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут костяк? :dntknw: Лабрадоры все поголовно с "тяжёлым" костяком и крупными головами? "Лёгких "совсем не бывает? Тогда мой Кевин тоже метис)))) :hmm:

62e6b85716ca.jpg

Спасибо большое! Получилось)

На этой фотке вполне себе лаброребёнок :thumbup: .

И ,кстати , костяк у него нормальный. Просто парень худоват, на мой взгляд.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут костяк? :dntknw: Лабрадоры все поголовно с "тяжёлым" костяком и крупными головами? "Лёгких "совсем не бывает? Тогда мой Кевин тоже метис)))) :hmm:

На этой фотке вполне себе лаброребёнок :thumbup: .

И ,кстати , костяк у него нормальный. Просто парень худоват, на мой взгляд.

Белое пятно на груди вас не смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...