Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юный Персей .Дома!


dsf

Рекомендуемые сообщения

1000 малышу с 1645 . Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня небольшая денежка малышу, но только смогу после 25-го. Киньте номер карты, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 малышу с 1645 . Спасибо .

Пришли, спасибо!

Для Персика 800 руб. с карты 8001. Пусть собачий бог поможет малышу

Есть, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелет оплачен, остальное дело техники. Завтра, край в четверг, стартуем!!!

Но мы кричим :helpsmilie:. Перелет, спасибо Лене ( Чика), нам обошелся в 4500, плюс анализы на месте и справка.

Стоимость операции пока неясна. Поэтому стоим с протянутой рукой и просим денег.

И другой момент, на послеоперационный период самая медуходная из медуходных и передержечная из передержек согласилась нас принять( Шумахеру поклон), но с передержкой до операции вопрос открыт. Понятно, что Новый год и всяческое Хеппи нью ер, но если кто сможет вдруг взять это чудо это будет спасение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в пятницу еще переведу . Сейчас народ подтянется , насобираем , все будет хорошо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте мне карту, завтра переведу денежку

В какой период нужна передержка малыша? И какой уход за ним нужен ? Я только что вернулась из отпуска и не собираюсь из Москвы уезжать вплоть до 10 января. Но, буду курсировать между Москвой и Александровским районом, думаю, Мб возьму его в загородный дом. Только не знаю, как Маруся его примет. Недавно Лорда она обрычала и облаяла, пришлось по разным домам развести. Но, этот малыш, Мб она лучше его встретит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте мне карту, завтра переведу денежку

В какой период нужна передержка малыша? И какой уход за ним нужен ? Я только что вернулась из отпуска и не собираюсь из Москвы уезжать вплоть до 10 января. Но, буду курсировать между Москвой и Александровским районом, думаю, Мб возьму его в загородный дом. Только не знаю, как Маруся его примет. Недавно Лорда она обрычала и облаяла, пришлось по разным домам развести. Но, этот малыш, Мб она лучше его встретит?

Спасибо!! Написал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторю

Свисните мне, когда на операцию будете собирать...

ничего нет в личкеdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персику от нас 2000 с карты 1645 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Елена, спасибо! Все есть! :good:

Наш орел парить будет по последним сведениям в субботу ))) Уж ждем-не дождемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинула малышу 700 р. Дай бог Еремин поможет) он и не такие лапы лечит

Спасибо! Пока чего то не пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перелёт в субботу-завтра только поздний вечерний рейс... все справки со сроком действия(3 дня) сделаны. ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой аэропорт он прилетит?

Кто его встречает в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последним сведениям, летит в Домодедово, авиакомпанией "Red Wings". Встречаем мы с Лёшей Вениамином. Лёша заявлен как получатель Персика.

А вот везти его до операции пока некуда((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, если все нормально, и завтра он прилетит, то в воскресенье мы поедем к Д.А. Еремину и будем просить назначить операцию число этак на 4-5 января. После операции Лена Шумахер готова его принять. А вот до - вопрос пока открыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...