Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юный Персей .Дома!


dsf

Рекомендуемые сообщения

Собачий Бог, помоги!!!!! Лена, Мб. Обезболивающее сделать? Он же совсем малыш, не понимает. Почему вчера бегал, а сегодня так ему больно . Чем помочь? Взять к себе не могу, даже если отважится, скоро в Питер двигаться на работу.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш,Персик ну потерпи чуть-чуть, совсем немножко и уже не будет так болеть!!

Лен, Честер первые сутки после операции тоже периодически поскуливал,все никак не мог заснуть..делали обезболивающее,баралгин ни фига не помогал..(Д. А разрешил колоть если будет скулить первые пару дней)

с туалетными делами тоже не все сразу наладилось,ни на улице ни дома не получалось, в отличии от Гудвина , у которого все как-то сразу пошло без особых проблем, и не скулил,и кушал и все остальное ..

с воротниками было очень сложно,ни лежать ни спать в них не получалось, одевала пижамные детские штанишки Гудвину, все было хорошо, швы не разлизывал,..

Малыш,Персик ну потерпи чуть-чуть, совсем немножко и уже не будет так болеть!!

Лен, Честер первые сутки после операции тоже периодически поскуливал,все никак не мог заснуть..делали обезболивающее,баралгин ни фига не помогал..(Д. А разрешил колоть если будет скулить первые пару дней)

с туалетными делами тоже не все сразу наладилось,ни на улице ни дома не получалось, в отличии от Гудвина , у которого все как-то сразу пошло без особых проблем, и не скулил,и кушал и все остальное ..

с воротниками было очень сложно,ни лежать ни спать в них не получалось, одевала пижамные детские штанишки Гудвину, все было хорошо, швы не разлизывал,..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ выходил из подобного положения мягким,узким намордником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все штатно. Боец в 4 утра выносился в тубзик. Пописал. На завтрак поел консервов. Со свистом все умял. Из клетки ввиду жалобного лица извлечен и спит на диване под одеялком. Уколы, обработки и прочие таблетки сделаны. Сейчас не скулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачий Бог, помоги!!!!! Лена, Мб. Обезболивающее сделать? Он же совсем малыш, не понимает. Почему вчера бегал, а сегодня так ему больно . Чем помочь? Взять к себе не могу, даже если отважится, скоро в Питер двигаться на работу.,

Лариса, не переживайте! Мы даем ему баралгин. Первый день после операции всегда очень тяжелый. Он на улицу только на ручках, ест и пьет с рук, укутан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо Вам за заботу о малыше . С Рождеством Вас! Скорее Персу поправляться , а Вам сил и терпения. Погладьте от меня малыша. Кто же его выносит на руках? Я пробовала его поднять - он достаточно тяжелый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратор выносит))). Но сегодня Персик уже намного бодрее. Уже устроил сам побудку. Засвистел: мол, выносите меня скорее на улицу!!! Терпел, умничка! Ночь спал хорошо. Не жаловался. С ним рядом Лея была.

Ну и еще одна важная новость у нас: Персик сегодня переехал на замечательную волонтерскую передержку к нашей форумчанке Вике с ником Августа. У Вики он будет в очень надежных, заботливых и умелых руках. И главное - там его никто не затопчет.Персик - довольно смущательный мальчик. Стесняется в новой обстановке. Но очень нежно и аккуратно понюхал малышку Викиной сестры. Он уже потихоньку начинает махать хвостиком. Большой артист. При виде шприца начинает верещать так, как будто его за хвост дергают. Сегодня очень-очень постараемся выложить фотографии.

А! Да! Вчера вечером он еще того... сделал то, чего все с нетерпением ждут после операции. Ура, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы с картинками. Сначала веселые картинки. А потом картинки поскучнее. Но тоже нужные.

Сразу после операции

3e969697c41d.jpg

Уже получше

a24e98239f1f.jpg

Почти совсем хорошо

72c43053683c.jpg

На столах сидеть!

3e1603bed56d.jpg

f4b05dc1eef9.jpg

Это завтрак туриста

22645a5648eb.jpg

Сами мы не местные...

bfe961dfe827.jpg

1c62f623e89f.jpg

Новая жизнь на новом месте

Куда куда вы удалились?

0cdc8612c2a7.jpg

О! А жизнь то налаживается!

3fc41af67082.jpg

ae69c0073c53.jpg

3f2269c2dab9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

документы к отчету:

авианакладная

2d02b8623379.jpg

анализы и проч. у ветеринара. Первичная консультация тоже его.

361fcd074235.jpg

проверка на лишай

f00e24132f5b.jpg

ветсправка

68c3564fe95b.jpg

услуги грузового терминала Домодедово

eabb11202ae6.jpg

Первичный прием у доктора Еремина

26776cbf05d7.jpg

b29166db2b31.jpg

Операция

e733c694b86c.jpg

c890db1ef7a1.jpg

Послеоперационные лекарства, шприцы, пластыри космопор. Травматина удалось купить только большую бутылку. Часть лекарств по назначению - подарок от Леи и ее порванной связки.

2bd51df60075.jpg

be1602b3724d.jpg

5d2f52e22cf2.jpg

5c4b6fab9ebd.jpg

Итого на операцию и послеоперационные лекарства и материалы потрачено 16102. Вот отчет:

Приход:

1000 - Арчик и Ко,

500 - Olgusia&Pitt,

3000 - ( в общей сложности) - Елена Астон Мартин

800 - Lazavika

500 - НиКа@Элли

1000 - Касадорины

700 - klepaw

500 - Rufus

3000 - Larvahta

1500 - Marina&Helvig

1000 - labrador.ru

500 - кристина - ингра

800 - klepaw

5000 - Shena_and_me - пока на карте у Шумахер. Ждем-с!

500 - Marina77777

Всего 20300.

Расходы:

6500 - анализы и организация перелета

420 - услуги грузового терминала в Домодедово

1800 первичный прием у доктора Еремина и снимки

13330 операция

2772 лекарства и расходники

Всего 24822

И Персик в минусе! - 4522 :helpsmilie: Очень просим помощи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть голодный телефон,напишите. Чуть-чуть кину.

Персик - красавец и умничка! Желаем скорейшего выздоровления и полного восстановления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под занавес кусочек истории: "Персик в Москве"

Акт первый - "Трагедия выгула":

- И.И..ИИ...И....ИИИИ..

- Персик?, солнышко, что ты пищиш? Гулять наверное хочет? Пойдем скорей!

- Что!!! Какой гулять!! Скучно мне просто, положили, укрыли, и на кухню удрали а поговорить? А погладить!!! Я ж больной все таки!!!

- Давай Перс, поднимайся, давай на ручки понесли тебя гулять.

-НЕЕЕЕЕт, какой гулять, вы меня не правильно поняли!!! НЕ хочу, там мороз, там снег, холоднооооо там!!!!

( Цепляющегося лапами за стены и двери Персика выносят на улицу и ставят на снег)

- Персик, маленький давай пись,пись, пись....

- АААААА, балбесы !!!!! Какой пись-пись !! Сам попробуй тут пись-пись, сразу примерзнешь. Где мой Юг, где тепло, где фрукты!!? И шагу не ступлю! Дома Вам лужу надую. Неси меня обратно!!

( На трех лапах, поджав хвост, с жалобными глазами Перс не двигается с места)

Акт второй - " Черный ловелас"

( Мимо проходит симпатичная девушка боксерша)

- ОООО, да тут не так все плохо!!! МАдам - давайте знакомиться!!!

( Хвост торчком, рот до ушей, на трех с половиной лапах стрелой несется к девушке. Получает легкий рык)

( Сцена номер раз)

- Все ничего тут нет у Вас интересного!!! Давай неси скорей домой, видишь мерзнк я!!! Быстро даваааааай.

Вот как то так и проходили наши прогулки в первый послеоперационный день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что пишет Вика:

Лена, доброе утро! У нас всё отлично! Августа разбудила Персика в 10. Зверь встал и походил по всей квартире, осматривал владения. Выбрал диван, куда его надо было поднять)). Пытались устроить игрищи с Августой. Из квартиры к лифту вышел сам!!! Повели их двоих на попис, так Перс сделал все свои дела и начал кадриться на трех с половиной лапах к Августе, хотел отнять палочку ))) смешной ))) Покушал, сделали все процедуры, спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела для Персика 1522 руб с карты 5315. Лапка, заживай быстрее, Персику надо за девчонками гоняться :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела для Персика 1522 руб с карты 5315. Лапка, заживай быстрее, Персику надо за девчонками гоняться :gleam:

Лена, спасибо! Есть. Гоняется он только в путь!!! Девочки у него основной стимул к выздоровлению. :sm35:

Жду номер карты или телефон, чуть-чуть подкину.

Спасибо! В ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если актуально то есть голодный телефон на 3 тыс рублей. И лекарства можно посмотреть. Много осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 500 рублей на телефон.

Персик, быстрее восстанавливайся и расти настоящим Персеем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, номер телефона, куда можно денежку кинуть для Персика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 500 рублей на телефон.

Персик, быстрее восстанавливайся и расти настоящим Персеем!

Есть. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела с карты 2085 сколько смогла - 350. Выздоравливай, маленький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, номер телефона, куда можно денежку кинуть для Персика.

Пришла денежка. Спасибо огромное.

Перевела с карты 2085 сколько смогла - 350. Выздоравливай, маленький!

Есть. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...