Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юный Персей .Дома!


dsf

Рекомендуемые сообщения

Маруся- умница! Рада, что девочка приняла спокойно гостя. Она очень переживательная дама, возможность потерять любовь и место в сердце владельцев для нее- очень страшно. Поэтому мы все очень благодарны Марусеньке за такт и понимание.

Фото можете мне кинуть на почту- ч выложу в темке.

У нас для Чучундрика припасена добавка для щенков Irish Cal - передадим с семьей ingvar для малыша, как и обещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Мы уже с малышом подружились и понемножку видим , какой он, наш малыш южный :). Он умеет за минуту развернуть печеньку и съесть , и делать вид, что это не он полакомился. Когда хочет кушать, берет мерную кружку в пасть и садится рядом с мешком корма- "пора бы меня покормить". Ему нравится снег, носом подкидывает снег наверх и смотрит , как снег летит вниз. Поймать его на фото на улице практически невозможно, он летает, как ветер. Сегодня наряжала на улице с ним елку ( немного с опозданием), я игрушки вешаю, а он аккуратно снимает и приносит обратно в коробку. Я не люблю елку разряжать, очень бы он мне помог, но, знаю, что он будет после операции выздоравливать. Он с Марусей очень хочет играть и гулять, а Маруся - очень ревнует, терпит, я ее уговариваю, что на Новый год всегда бывают гости, и это очень хорошо. Малыш втихаря может грызть ножки стула и что то еще. Он очень черного цвета, мы с тетушкой предлагаем его назвать Агат. Он , пока , всё равно ни на что особенно не отзывается. А имя Агат нам кажется очень ему подходящим и красивым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш совсем освоился, вечером так зажигал, что Маруся его чуть не съела :run3: :sm36:

Пока всей семьей смотрели фильм "пряности и страсти", Персик стянул на кухне кусок курицы в пряностях (достал с плиты), и его энергии не было предела. Мб мясо так на него повлияло? Вообщем, парень - воришка, если никто не видит. До этого ничего не трогал, так что предупреждение, у кого он дальше будет жить. Сегодня в снежки с ним играли, он никак не мог понять, куда исчезает снежок в общем сугробе:). Все остальное хорошо, на улицу просится, Дома дела не делает.

Лена, напишите нам куда его 4-го нужно отвезти? Мы его можем сами привезти до 12 дня. Потом идем с детьми на елку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. У нас все хорошо. Девушки, что - то никто мне не отвечает. Нужно, чтобы завтра до 12-00 я малыша кому - то отдала, так как я весь день занята в Москве, а вечером уезжаем обратно на дачу за город, нужно выстроить коммуникации и логистику. Мальчишка хороший, особых хлопот не доставляет, но, нужно следить, как за любым молодым щенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас для Чучундрика припасена добавка для щенков Irish Cal - передадим с семьей ingvar для малыша, как и обещали.

Добавка уже у нас. Кураторы, как вам передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передали Перса сегодня Лене (Chica). Поцеловались, обнялись , и он спокойно пошел с Леной. За эти дни Перс столько мест поменял, скорее бы у него все изменилось в жизни. От нас ему теплые вещи: попонка на флисе) - померили в Марквете , ему она идет :). После операции обещают холода на улице, ему она пригодится. На вырост купила ему теплый комбинезон и красивый красный ошейник- пусть это будет его приданное. И немного игрушек. Мы уже к нему привыкли. Он умный , просится на улицу, один раз только прокололся, когда с Марусей разрычались друг на друга. В игре любит прикусывать руки, поводок тянет, но, это все исправимо, им толком еще никто наверное не занимался. Пока он путешествует . Всего ему хорошего завтра и позднее- самых самых лучших хозяев. Завтра будем за него держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы! На период празднования Нового года слегка выпали из общественной жизни. Но уже вернулись. Персик у нас. И ставшая традиционной лужа тоже))) Ну ничего. Первый день. Позволительно. Мы думали кстати назвать его Мавриком. Перс, мавр - близкие родственники. А он как раз черный. Мавр венецианский))) НО он на Персика очень хорошо у нас отзывался.

Добавку Игорь нам тоже уже передал. Спасибо огромное!

И еще огромное спасибо Алле и Ларисе за временный приют для малыша. Он даже немного поспокойнее стал. Спасибо!!! Очень выручили!

Завтра у нас большой день! Собираемся с мыслями и морально готовимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга спасибо за фото, скучаю уже по Персу , и мне кажется, и Маруся ждала его, когда мы вернулись на дачу. И , спасибо незримым помощникам- мужьям и остальным членам семей, которые поддерживают во всем и помогают, без них , ничего бы не получилось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мы на месте. Уже с катетером. :thumbup: пожелайте Персику удачи и доктору легкой руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персик , скорейшего тебе выздоровления, малыш. Мы тебя любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйся малыш , все будет хорошо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за поддержку! Персик уже в машине. Смотрит в окошко. Укутали в плед, чтобы не дрожал. Едем на постой. Парень - настоящий моряк! 4 пеленки, как с куста. Насквозь))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем нам срочно нужна для Персика передержка с минимальными навыками медухода (в/м уколы, обработка швов и наклеивание пластыря). У Лены Шумахер форсмажор (( :helpsmilie: Сейчас он пока едет к нам. Но у нас стадо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой! Могу только деньгами помочь, если кто возьмется. Сама не возьмусь- не умею делать уеолы и все остальное :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, откровенно говоря, так себе. Ему, наверное, очень больно. Он время от времени принимается скулить и успокаивается только когда кладешь ему под голову руку. Так и сидим с ним по очереди. Лежит в клетке с открытой дверцей на коврике с лапками и на подушечке. Сверху укрыт одеялом. Попил уже два раза. Писать на морозе отказывается. На пеленку тоже. От воротника у него культурный шок. Он в нем цепенеет и не может двинуться с места. Пришлось пока снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...