Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юный Персей .Дома!


dsf

Рекомендуемые сообщения

До, я могу взять его к себе, но, 4-го , его нужно у меня забрать, так как очень много приедет гостей- у моей тетушки- юбилей. Не ожидали, но все приедут.

Забрать можем 31-го примерно в 17-00, муж будет в этом районе. Мы из Питера приезжаем ко ночи 30-го, потом, быстро поздравляем детей и внуков в Москве и едем за город. 4-го примерно к 14-00 вернем мальчика в Москву. Деньгами тоже поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До, я могу взять его к себе, но, 4-го , его нужно у меня забрать, так как очень много приедет гостей- у моей тетушки- юбилей. Не ожидали, но все приедут.

Забрать можем 31-го примерно в 17-00, муж будет в этом районе. Мы из Питера приезжаем ко ночи 30-го, потом, быстро поздравляем детей и внуков в Москве и едем за город. 4-го примерно к 14-00 вернем мальчика в Москву. Деньгами тоже поможем.

Лариса, спасибо огромное! Но его до 30-го надо куда-то посадить. Нужно прямо с завтрашнего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, пока в Питере - не могу ничем помочь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда денежку кидать?..надо помочь малышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в аэропорту,оформляется) несмотря на отключения света самолёты летают.Через 2 часа погрузка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поговорила с моей сестрой, она может до 31 го подержать у себя малыша, а 31-го мы его заберем за город, как раз вместе с сестрой и поедем. Она у меня очень добрая , мы с ней вместе перевозили Лорда к Наташе. Если решите к ней везти, это район примерно Войковская- водный стадион. Точный адрес напишу в личку. У нее кот , будем надеяться, что поладят, или рассадим в разные комнаты. Ждем вестей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо огромное!!!! Это прямо спасение. А то кошки, старшие собаки, Персик и Лея в одном доме -это дом под снос )))) Мы уже почти у грузового терминала. Замерли в ожидании. А можете все явки-пароли в лс отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я ни разу в личку не отправляла: у меня в личке есть тема про персика, Вениамин открыл, я туда пишу все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну ладно. Тогда поближе к вечеру. Мальчика вижу. Сидит тихонько. А у прекрасного бокса отломилось колёсико ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нам Вас ждать, чтобы мы никуда не ушли и нужно купить корм и амуницию.

Можете мне звонить 8 девятьсот девятнадцать 998 пятьдесят пятьдесят 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот первые кадры:

1ac374da6d56.jpg

d7ee6aa34a59.jpg

094ff0764d2b.jpg

Хотя поймать в объектив этого шилопопа очень сложно.

Получение "драгоценного груза" прошло без проблем и на удивление быстро. Большое спасибо работникам аэропорта, которые искренни старались помочь и ускорить процесс получения. Не могу умолчать об одной истории которая произошла при прохождении ветконтроля. И которая еще раз подтверждает то, поскудное отношение что к потеряшкам, отказникам и остальным несчастным собакам жестко карается сверху. Стою с документами к ветеринарам, подходит моя очередь, Персика уже привезли на склад и ждут меня с документами. Открывается дверь, влетает тетя, распихивает всех и меня несчастного, в наглую суется в окно, орет что у нее вылет, она везет собаку на выставку и давайте срочно ее оформляйте. На мой лепет о том, что и я тут стою и у меня собака и она ждет был облаян и "обласкан". Не стал орать и скандалить. Отступил.

Итог у тети неправильно оформленная справка и когда я подав документы позже нее уже получил их со штампом ветеринара, она оря дурниной и матеря все и всех еще разбиралась с косяками в документах. Мораль: не надо обижать потеряшек!!!

В итоге нам выдали бокс, с торчащим оттуда носом. Нос сначаа наотрез отказался покидать свое пристанище, но потом любопытство взяло вверх. Выйдя на волю тут же начал скакать, обниматься и лизаться. Поехали домой.

В беспокойстве за нервную систему ребенка, в огромных количествах был закуплен "Кот-баюн". Самолнт же, стресс , переезд...... Напрасные были хлопоты. НИ хрена он не переживает!!! В машине ехал как самый примерный пес, дома с ходу "влился в коллекти!!! И началось в колхозе утро...

Отличный, ласковый ,игривый ребенок с умными, хитрыми и немного не щенячими глазами. С удовольствием поужинал. И теперь весь "колхоз" ( слава тебе Господи), отошел ко сну!

На этом первый этап операции под кодовым названием "Гость с юга ", завершен. Завтра, сегодня , утром едем к Еермину.

Огромное спасибо всем кто помогает!!!!

Крымчане!!!!! Лена и Дима. Вам прям вот поклон низкий, за то что не прошли мимо парня и занялись им.

Лена, когда мы сегодня увидели бокс, а точнее что было в этом боксе, самому захотелось в таком полетать. С такой любовью и заботой малыш был снаряжен в дальнюю дорогу! Здорово!!!

Все пока писАл, Персик захрапел))).

Новости завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки и рассказ о мальчишке. Какой классный, и диванчик ему к лицу. Контакты моей сестры я написАла в личку, ждем завтра Персика в гости, а с 31 и до операции он будет у меня и со мной за городом, там чистый снежок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо большое! Вы с сестрой очень выручили!!! Завтра мы у доктора далеко не первые, так что Персика рано в гости ждать не стоит... Как только выйдем от доктора, Алле позвоним. Дадим ему с собой еще рулеточку. Иногда на ней сподручнее гулять.

Кстати, мальчишка снег не заполюбил. Минут через пять лапки уже замерзли. Так что прогулки у него были сегодня очень короткие. Но парень в отличной форме: носится, как электровеник, шерать блестит, глазки-ушки чистые. Лена, спасибо за него огромное! Ребенок приехал любимый и обласканный. Это по нему сразу видно. :good:

В дополнение к благодарности в адрес работников аэропорта Домодедово хочу также поблагодарить своих коллег в Симферополе и в Москве, которые сделали возможным максимально комфортный и минимально затратный перелет Персика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fe85fc7dc345.jpg

4019e09259fd.jpg

Вот мы и спать легли))). Выбирал где удобнее, потом притулился к самой мягенькой))).

Ночь прошла на отлично!!! Вчера в перерывах между тем как кошмарить наш хвостатый личный состав, Персик довольно убедительно и подробно рассказывал и наглядно показывал какое у них на юге море))). У нас аж средства мелиорации кончились к полуночи, чтоб эти моря осушать. Но ночь прошла спокойно, утром Перс проснулся, вежливо осведомился о прогулке, и понес свои дела все на улицу!!! ПЕренервничал вчера все таки, несмотря на внешнее спокойствие.

Лифт нам уже не страшен, лапы привыкают к снегу.

Мы погнали к дяде Диме. По результатам доложим)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. За лапки не беспокойтесь, была в Германии недавно , купила отличную обувку для Лабрадоров, так как у Маруси лапки нужно беречь. Поделимся с малышом. Под Новый год обещают хорошоие морозы- до 19 градусов, будем гулять аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же волнительно. Очень ждем вердикта. Очень. Перс просто великолепен, чернопопый красотун!

Лена, отпишитесь сразу плиз, все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же волнительно. Очень ждем вердикта. Очень. Перс просто великолепен, чернопопый красотун!

Лена, отпишитесь сразу плиз, все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@

ох, какой же он клёооовый!

настоящий лабр! всех любит, со всеми готов дружить и обниматься nyam.gif

могу ошибаться по датам, но вроде как операция назначена на 5 января.

у зайца вывих+дисплазия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо огромное. Все верно. 5 января в 11.00 операция. Правая лапа. Мы все еще в пути с ним. Честера сдали. Лене Лера и Чили спасибо за помощь с очередью и подарочек! Было очень приятно познакомиться и повидаться со всеми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...