Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ретривер-вылазка

Жарден

Рекомендуемые сообщения

Предыстория.

Вот уже с апреля мы живем на съемной квартире, мы – это наш Денечка, муж и я. В соседнем подъезде живет семья из Волгограда с лабрушей. Дом расположен на территории бывшего пионерлагеря (Рогачевское шоссе). Территория довольно большая частная, охраняемая. На сегодняшний день 1,5 корпуса восстановлены, комнаты и койки сдаются в аренду. Есть мангальная зона, столовая, пинг-понг, детские площадки. Имеется семейная баня на дровах. По лету были лошади, устраивались мероприятия, жили небольшим спортивным лагерем дети.

И вот нас с мужем все это время гложет предложение:

а может замутим на данной территории ретривер-вылазку на шашлыки? Кто захочет может с ночевкой (чтоб оба супруга могли по глинтвейну-вину-коньяку и никому не было обидно, что за руль – только про ночевку заранее). Столы, лавочки, мангалы – все есть. По продуктам можно, как всегда – кто что возьмет, можно поручить централизованную закупку администрации и задействовать столовую в какой-то части. Принципиальное согласие руководства на большое количество ретриверов получено.

Изменено пользователем Жарден

я всегда ЗА тусы :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: даешь больше тус больших и развеселых :yikes:

куда ехать ?? когда ??

Пойду побьюсь головой об стену :doh: :lol2:

Подожди меня, я с тобой...

Погоди... У нас тут еще куча всяких интереснейших мероприятий будет.

1 - Новогодняя ретриверская елка в "Сокольниках" и Рождественская в Мележах. 10152370.gif

Побереги голову или бейся не сильно. :lol2:

А лучше -ПРИЕЗЖАЙ!!!

Подожди меня, я с тобой...

Девочки. да что ж вы такие мозахистки то? Да организуйте у себя тоже чо нить. Было бы желание. :gleam:

Девочки. да что ж вы такие мозахистки то? Да организуйте у себя тоже чо нить. Было бы желание.

Эх, было время...Сейчас уже ни кого не соберешь... :ranting: Только по двое-трое можно собрать раз в пол года, а то и в год... :sorry:

Изменено пользователем Елена@Даша

Можно поподробнее о комнатах и койках которые сдаются в аренду. Сколько стоит? Как выглядит? Не забронировано ли там уже все на это время? Куда звонить бронировать? Как доехать?

Можно поподробнее о комнатах и койках которые сдаются в аренду. Сколько стоит? Как выглядит? Не забронировано ли там уже все на это время? Куда звонить бронировать? Как доехать?

Присоединяемся к вопросам:)

Погоди... У нас тут еще куча всяких интереснейших мероприятий будет.

1 - Новогодняя ретриверская елка в "Сокольниках"

А можно вот про это поподробнее! Нашел только старую тему!

а меня возьмите. гостиница 5 звезд всегда со мной :)

1052149_521955944537812_491907601_o.jpg

Фигасе))) Хотя я тоже так могу сделать, только 2х спальную)))) но как то стремно в декабре в машине спать.

Будут скоро темы :ok:

Мне тоже это интересно!

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Фигасе))) Хотя я тоже так могу сделать, только 2х спальную)))) но как то стремно в декабре в машине спать.

ну я на автодроме в смоленске так ночевал при почти нулевой темп. главное - матрас не надувной. остальное мелочи )

Мы тоже хотим!!!

А ёлку Ольги Нечаевой в Сокольниках дети вспоминают с теплотой.Ждут новой ёлки!

Вопросы по возможным датам и ценам задала, как будет ответ - сразу отпишусь.

Единственное, что мне сказали сразу - что с 3 по 10 января все забронировано, ну и то, что на новогодние праздники будет дороже, чем обычные выходные.

Кого интересует без ночевки. Мы как раз думали, что договоримся на какой-то день на вылазку, кто-то одним днем, кто-то останется на ночь.

Для начала хотели определиться в принципе будет ли желание собраться в подмосковье - ехать-то не всем удобно...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...