Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор-спинальник ищет новый дом.ОТЧЕТ -09.12


Рекомендуемые сообщения

К нам обратилась за помощью Наталья, известная вам по теме Рэя, которая курировала Рэя до самой его смерти: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=73100&hl=рэй&st=0

У неё сейчас живёт чёрный лабрадор-спинальник с белым пятном на груди. По заключению доктора Гаранина ("Биоконтроль"), подтвердившего, что это лабрадор, только истощённый, у собаки пулевое ранение, и ходить он не будет.

Гаранин сказал, что это лабрадор, только истощенный...

Наталья пишет, что это нереально умный, добрый и ласковый пес с человеческими глазами.

Собака пока будет у неё. Обещавет выслать более качественные фото.

Кураторство будет осуществлять Наталья.

Нужна информационная помощь, репост в соцсетях.

Весь декабрь, скорее всего, он будет жить у Натальи, если не найдется ему хорошая передержка, у которой есть опыт общения со спинальниками.

+7 964 703 86 86 Наталья

+7 903 792 84 72 Ксения

Кто хочет помочь раненому бедолаге, обращайтесь напрямую к кураторам.

Вот его тема на ФБ: https://www.facebook.com/natasha.buyanovskaya/posts/936421983036162?pnref=story

Вот его фото:

343d493e6f4d.jpg

d604b18912bd.jpg

b0afa8b2c045.jpg

270200c25e8e.jpg

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин. отчет тоже будет вести Наталья?Пригласите её пожалуйста на форум в таком случае. В ином случае тема будет закрыта.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передними шевелит? Может тогда в благотворительность его и на коляску собирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передними шевелит? Может тогда в благотворительность его и на коляску собирать?

Маша, все вопросы надо решать с его куратором. Передаю только то, что Наталья (куратор) мне сообщила.

Телефон есть в теме.

От нашего форума очень ждут информационной поддержки. Покидайте, пожалуйста, парня по соцсетям!

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Финотчет буду вести я. Но хочу сделать поправку. Я не совсем полноправный куратор Техаса, так назвали собаку.

Просто его некуда было деть, хорошая передержка занята, а просто к кому попало не хочется, да и денег пока нет. Поэтому я решила помочь собаке и девушке, которая о нем узнала.

Но в любом случае я буду участвовать в жизни Техаса, вести на своей странице сбор денег и финотчет.

Деньги мы собираем на карту Ксении Слизкой, она о не узнала и вывезла его из приюта.

Вот моя страница : https://www.facebook.com/natasha.buyanovskaya

Вот страница Ксении: https://www.facebook.com/profile.php?id=100001944114272&fref=ts

Вот страница наша страница: https://www.facebook.com/PesBezDoma?fref=ts

Эта страница принадлежит трем людям: мне, Елене Исаковской и Оксане Ждановой (Ксюхе Ксюхиной).
/>https://www.facebook.com/elena.isakovskaya.1?fref=ts
/>https://www.facebook.com/profile.php?id=100001376024198&fref=ts

И еще есть сайт Осканы: http://www.pesbezdoma.ru/category/dogs/

Все это я предоставила для общего представления о себе и команде с которой мы помогаем животным.

Если ваша Лабр-команда готова помочь Техасу, я буду очень признательна!

Коляску мы хотим заказывать в Америке, я уже заказывала для одного подопечного, коляски очень удобные и легкие.

И может в вашей команде есть передержка, на которую можно было бы определить Техаса.

Я пока могу его держать у себя дома, но с января меня не будет и это уже проблема...

Да и сейчас ему приходится находиться в комнате одному, тк у меня две собаки мелких и кошка с котенком из подвала :))

А мелкие очень вредные, как и все мелкие собаки.

Заранее спасибо за ответ и помощь в любом проявление.

С увжением,

Наташа Буяновская.

P.S. Если Ксении нужно зарегистрироваться на вашем форуме, она все сделает.

Передними лапами Техас двигает , он и ходит на них, задние волочатся.

Собака очень добрая и ласковая. Он нереальный!!!

Пока спит всеми днями.

Добрый день!

Я на страничке :)

Изменено пользователем NatashaBuya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае ознакомьтесь с правилами форума и ведения отчетности в частности.
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

2.17. При обращении за финансовой помощью (обычно в разделах Благотворительность, Потеряшки, Собаки ищут новый дом), для обеспечения контроля за целевым расходованием благотворительных пожертвований, получатель денежной помощи, предоставляющий свои реквизиты, обязан:

Вкратце описать историю, на кого и на что запрашивается финансовая помощь.

Публиковать финансовый отчет не реже 1 раза в 10 дней, в котором отражать каждое поступление/расходование пожертвованных денег, в том числе и полученных путем пожертвований на других интернет ресурсах.

Приход денежных средств вести в виде: ПРИХОД: дата прихода; сумма прихода (в рублях);никнейм или имя благотворителя (в случае, если благотворитель настаивает на соблюдении анонимности-«аноним»); способ получения денежных средств: банковский перевод, на счет абонента сотовой связи, наличные, электронная платежная система, иное (укажите); ИТОГО: всего поступило средств. БАЛАНС на дату отчета.

Расход денежных средств вести в виде: РАСХОД: сумма расхода (в рублях); категория расхода:лекарства/медицинские препараты, медицинские процедуры/анализы, корм, передержка, реклама, иное (укажите); вид расхода (наименование услуги/товара); наличие документов: есть, нет; ИТОГО сумма расхода; БАЛАНС НА ДАТУ ОТЧЕТА

Вне зависимости от способа передачи денег жертвователям настоятельно рекомендуется сообщать об этом в теме, а получателям помощи рекомендуется благодарить за оказанную помощь.

В случае открытия темы с нарушением Правил, модератор обращает внимание пользователя на существующие правила и устанавливает дату, к которой нарушения должны быть устранены, тема может быть снята с публикации;

В случае отсутствия ответа от автора темы, отсутствия обновленного отчета, либо какой-либо информации, тема удаляется, а автору устанавливается ограничение на публикацию сообщений на форуме.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я все поняла, это требования ко всем финотчетам.

Какие мои следующие шаги на форуме?

В ближайшее время будем снимать мерки с Техаса для заказа коляски.

Если кто то из лабр-команды захочет навестить Техаса- добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в энимал мобайл не узнавали про коляску? это наши форумчане, может у них скидочка какая будет... :blush2: http://animalmobile.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, у анималмобил новая линейка колясок, более усовершенствованная (новость от Даши П., они как раз тестируют новую коляску)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость коляски зависит от ее функциональности, наполняемости и размера. Года три назад , мы заказывали для моего подопечного, с доставкой она обошлась около 600 долларов.

Сколько точно, я не знаю. Ее заказывал человек из Фейсбука сам, мы только размеры дали, он ее и оплачивал.

Из опыта общения с теми, кого спинальники, лучше американских по прочности и удобству пока нет.

В анималмобайл мы будем заказывать сегодня поддержку для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я выложу сегодня реквизиты и поступления с Фейсбука.

Спасибо, а то я с Фейсбуком не успеваю подружиться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор и участники форума!

Вчера приезжала Оксана, поделиться опытом постановки катетера и помочь еще раз помыть Техаса..

Вместе получилось его поставить на поддержку и походить по квартире..

К чему я все это пишу... Я не знаю почему Гаранин настаивал, что это лабрадор, только сильно худой и у него такой же дома, но вчера мы пришли вместе к выводу, когда поставили его на лапы передние и задние с помощью поддержки, что это не лабрадор, а близкий метис..

Может конечно мы ошибаемся...

Выставляю новые фото, что вы думаете?

Насколько я знаю, вы не помогаете не лабрадорам.

Поэтому я приношу извинения, что ввела в заблуждение и тему наверное надо закрыть по Техасу на вашем форуме.

Если вы решите, что можно не закрывать и можно как то помочь ему, буду благодарна.

Наташа.post-33543-0-23152700-1417252699_thumb.j

post-33543-0-46736300-1417252665_thumb.j

post-33543-0-42943300-1417252675_thumb.j

post-33543-0-51393300-1417252687_thumb.j

post-33543-0-11830200-1417252712_thumb.j

post-33543-0-07672200-1417252730_thumb.j

post-33543-0-80621400-1417252744_thumb.j

Изменено пользователем NatashaBuya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,будем считать что Техас лабрадор,ведь ему очень нужна помощь,не думаю,что тему закроют.

Вы обещали выложить реквизиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,будем считать что Техас лабрадор,ведь ему очень нужна помощь,не думаю,что тему закроют.

Вы обещали выложить реквизиты.

Ирина,правильно мимо Техаса нельзя пройти.Думаю форум поддержит и модераторы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, добрый день! Выставляю реквизиты для помощи. Но наверное нужно дождаться разрешения модератора.

Еали модератор не разрешит, то я уберу их и закрою тему.

Вчера приезжали из ШансБио и взяли анализ крови. Сегодня будут результаты.

Реквизиты для помощи:

+ 7 964 703 86 86 Natasha Buyanovskaya

Реквизиты для помощи :

Карта СБ 5469 3800 3325 0258

Qiwi 9851817779

ЯК 410011627436530

PayPal : klinika_n@mail.ru

Почта: klinika_N@mail.ru

Просьба после перевода писать, тк приходят средства и на других животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,наши модераторы все видят,и если хотели бы закрыть,то уже закрыли,не волнуйтесь, на нашем форуме обязательно помогут. Техас должен побежать,хоть и при помощи коляски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет по приходу на Техаса ( включает сборы на Facebook и личную страницу)

Просьба после перевода сразу написать о сумме перевода, так как на эти реквизиты приходят деньги и на других собак.

Пришедшая сумма без комментария в финотчет не вносится, до выяснения на кого именно она пришла.

Приход:

Ольга Лукашина -3000 р

Vita Chepurnitskaya -2000 р

Анна Игоревна Ф -1000 р

Елена Александровна С -1000 р

Анастасия Петровна И -1000 р

Наталья Вячеславовна П -1000 р

Екатерина румянцева -10.000 р

Светлана Владимировна Б -1000 р

Елена Валентиновна С -1000 р

Олеся Суханова -1000 р

Евгения Анатольевна К -1000 р

Марина Мурадова -1000 р

Мария Шилдс- 2000 р

Марина Сергеевна Б - 1000 р

Ната Натина - 1000 р

Татьяна Шаповалова - 5000 р

Ольга Александровна Р - 1000 р

Yulia Loshchukhina - 283,50 долларов ( 16,50 комиссия) пай пэл

Мария Андреевна С - 1000 р

Юлия Владимировна В - 700 р

Люба Павлинова - 2000 р

Ольга Марусева - 2000 р

Наталья Николаевна К - 500 р

Марианна Вольская - 2000 р

Андрей Кайен - 5000 р

Linda Elgart - 5000 р

Анна Кеворкова- 3000 р

Евгения Филимонова - 3000 р на як

Еще 1000 руб на Як не знаю от кого. Отозовитесь.

Алёна Поляничко - 5000 р

Марина Кесоян- 2000 р

Mariya Tsoneva - 30 евро

Итого: 66 200 р

283,50 $

30 евро

Расход:

1. Визит в Гаранину в Биоконтроль- 3180 р

2. Аптека - 389 р

3. Аптека - 1506 р

4. Аптека - 784 р

5. Аптека-1847, 50 р

6. Анализы (кровь) - 3100 р ( по чеку 4600 р за минусом 1500 р по анализам на кошек)

7. Корм + игрушки - 5750 р

8. Ветаптека - 1711 р

9. Аптека - 376 р

10. Пеленка (Ашан) - 1539,93 р

11. Пеленки 846 руб (чек потерян)

Итого: 21 429,43 р

На 30.11.2014 остаток - 45170, 57 р

283,50 $

30 евро

КлиническийАнализКрови_Буяновская.pdf

Ира, спасибо! Конечно побежит! Он с помощью поддержки тоже ходит. Пока не выходим на улицу, ждем теплую попону когда сошьют.

Ирина, Вы могли бы подсказать как загрузить фото чеков? Они не загружаются.. :(( Пробовали минут 30 и никак :(

Изменено пользователем NatashaBuya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня не загружаются фотографии чеков и Техаса.. :(

Ссылка на видео с моей страницы https://www.facebook.com/video.php?v=941482819196745&set=vb.100000051085913&type=2&theater

Техас пока у меня, ищем хорошую передержку. Заказали коляску ему.

Собака умная и очень позитивная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,попробуйте через радикал,загружаете,копируете вторую ссылку и вставляете сюда.

Сегодня переведу 1000 от Саши Balu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...