Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кэнди, девочка голден -ретривер ,7 лет.ДОМА! ОТЧЕТ


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

ca3f22b4b144.jpg

Вчера девочкам куплены подарки! Эле подушка в лежак, а Канди титбитовский матрас, написано, что ортопедический:))). Это подарок от нас Кандюше . c5e50d8d8368.jpg

Изменено пользователем Лариса - Эля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса,спасибо огромное!звонков нет вообще ни одного((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по последнему финансовому отчету был плюс 4 074,38

приходы:

0,00 рублей

расходы:

0,00 рублей

итого, остаток 4 074,38 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера девочкам купили корм. Как обычно мешок пополам. Корм, к сожалению подорожал, хорошо, что хоть скидка есть 20%.

0ce19ba3f925.jpg

Изменено пользователем Лариса - Эля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по последнему фин. отчету был плюс 4074,38 рублей

приходы:

0,00 рублей

расходы:

2 243 рублей - половина мешка корма

итого, остаток 1 831,38 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! спасибо! Деньги получила.

У Кандюши все хорошо! Она замечательная девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в нашей семье не простой день. Да не толькосегодня. На протяжении двух месяцев, которые Канди живет у нас, мы поняли чтоэто наша собака. Было очень много жизненных звоночков, которые говорили о том,что отдавать ее нельзя, что она нас выбрала и ей с нами хорошо. Первым былоее быстрое возвращение к нам перед новымгодом. Она реально вернулась как в родной дом. Переступив порог нашей квартирыУвнди успокоилась. В машину она просто бежала бегом, когда мы приехали ее забирать. Перед этим была операция.Канди днем всегда была у соседки, она смотрела за ней, что бы девочка неснимала попону и не трогала шов. С соседкой у них было полное взаимопонимание и любовь. Онасовершенно спокойно у нее оставалась. А после того, как Канди вернули, авернули ее с сильнейшим расстройством желудка, мы должны были уехать на целый день и поездкунельзя было отменить. Что было делать? Опять же попросили соседку. Кандиосталась у нее. Первый раз она попросилась на улицу по своим «большим» делам.Через полчаса попросилась еще раз, но отказалась одевать ошейник. Соседкастрого сказала, что без ошейника она никуда не пойдет! Канди села и подставилаголову. Но прогулки не случилось! Канди довела ее до нашей двери и уперлась ,никуда идти не хотела. С уговорами они вернулись к соседке. Перед нашимприездом Канди встала на окно передними лапами и начала выть. Соседка не моглапонять что происходит. Оказывается наша машина стояла у соседнего дома, мыходили в магазин!!! Она нас почувствовала! Когда я ее забирала в тот раз,соседка просто плакала. Со словами, что таких собак она никогда не видела. Этобыл уже второй серьезный звоночек для моей души.

Новогодние праздники Канди вела себя простоидеально, я очень переживала за этот период, к нам приезжал в гости мойкрестник 4 лет. Она делала все, что бы ее просто даже не было заметно в квартире.

Потом не было звонков. Я уговаривала себя дождатьсяхорошие и надежные руки, ответственную семью, что бы все же ее отдать. Непотому, что она нам не нужна и мы ее не любим, нет! Я просто очень боялась, чтоне справлюсь, что собака в возрасте, что где-то ей может быть лучше. Но моясемья меня убедила в том, что мы вместе и мы справимся. Кстати муж и дочьгораздо раньше меня приняли решение оставить Кандюшу.

Мне было тяжело заниматься сразу с двумя собаками. Одна в одну сторону, другая в другую.Так и здесь Канди моментально подстроилась и теперь они с Элей отлично в паревыполняют команды, ходят по лесенке, сидят на выдержке и играют.

Смотрины в воскресение полностью выбили меня изколеи жизни! Я этого воскресения у меня только одно крутится в голове – я несмогу ее отдать НИКОГДА!

Когда мы пошли знакомится с семьей, собаку простокак подменили!!! Это была не моя Канди. Она не откликалась на имя, тянула какпаровоз, не слушала команды и постоянно что-то пыталась сожрать. Добрая милаядевочка, которая с радостью идет ко всем людям превратилась просто в тюфяк,который всех игнорит! В эту ночь она не отходила от моей кровати.

Она ходит по струнке, заглядывая мне в глаза, как быспрашивая :«Чем еще тебе угодить?».

Меня просто душат слезы. Я не могу ее отдать. Этобудет предательством. Она всем своим поведением доказала, что она выбрала нас,нашу семью, она предана нам и очень нас любит. И мы ее очень любим! Мы оченьпривязались к ней! Она понимает человеческие слова.

На протяжении всего этого времени все, абсолютно вседрузья, знакомые, собачники, все говорили, что это наша собака.

Поэтому , дорогие мои кураторы, я прошу вашего разрешенияоставить Канди у нас!

Если вы примите положительное решение – я заранее приношуизвинения всем кандидатам на хозяев Канди.

Я не смогу жить без нее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что я могу сказать,я знала об этом! знала с самого первого дня,как знала со Стиллом и Натальей, внутри, где-то в глубине души есть чувство,которое меня редко подводит:blush2:что мордашу уже не отдадут))))

но как полагается, каждый человек должен сам до этого решения прийти,ни в коем случае не давлением, не уговорами, ничем другим,а именно сердцем и душой почувствовать,что эта собака МОЯ!

да, Кэнди уезжала в новый дом, да, были смотрины, не могу сказать,что я от них в восторге, да были руки, которые я искренне еще отшивала в декабре (среди них были в принципе и не плохие), ну все складывалось именно в тот пазл,в который должно было сложиться!

Лариса, я безмерно благодарна Вам и Вашей семье за то,что выручили девочку и нас в трудную минуту, за то,что водили ее по врачам, выхаживали после операции, кормили, поили, любили!:thanks: взять в семью довольно взрослую собаку это очень ответственный и заслуживающий уважения поступок настоящего человека! спасибо Вам за принятое решение! лучше чем у Вас дома Кэнди ни у кого не будет, это неоспоримый факт!:thanks::super-tab::buket2::sm24:

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Большое спасибо!!! Сижу на работе, а слезы просто давят! не могла работать эти дни, не могла ни о чем думать, только о Кандюше, ничего не могла! Я действительно никогда не встречала таких собак. она понимает все! Настроение, состояние, она знает время и место когда надо подойти и облизать:) Она солнышко и умница! Она очень преданная девочка. Она не скучала ни минута, попав в наш дом. А в другом она даже не играла с собаками. Скорее бы домой, обнять, поцеловать и сказать, что все закончилось. Что она дома! Она наша!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по последнему фин. отчету был плюс 4074,38 рублей

приходы:

0,00 рублей

расходы:

2 243 рублей - половина мешка заказанного корма.

Так как последнюю сумму, которая осталась неизрасходованной на текущий момент, мне прислала девушка по звонку с сайта Авито (конец декабря 2014 года - 5000 рублей), я, не смотря на то,что семья Ларисы оставляет Кэнди у себя, как куратор собаки считаю нужным компенсировать половину мешка корма Ларисе, так как первая закупка корма была нами сделана только в январе, а ноябрь-декабрь Кэнди кушала корм, который покупала Лариса за свой счет+ она оплачивала некоторые походы девочки к врачу+снятие швов, так что Лариса, мы еще перед Вами в минусе останемся (если все посчитать:blush2::thumbup:)

остаток 1 831,38 рублей переводится на солнечного Зевса! http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=84797&st=120

итого, остаток по отчету 0,00 рублей!

мы поехали в Хэппи Энд!

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье!! Лариса, я читала и плакала от радости, что Кэнди ДОМА!!!!

Золотиночке поцелуйки!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье!! Лариса, я читала и плакала от радости, что Кэнди ДОМА!!!!

Золотиночке поцелуйки!!! :nyam:

Спасибо!!! От всей души спасибо всем! Сегодня с моей души упал камень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень за вас рада) читала всю тему и очень переживала, Канди и правда Ваша с амого начала! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и плачу. Спасибо Вам большое за семью для ребенка. Удачи Вам во всем и необъятного счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса!!! Как мне хочется тебя сейчас обнять и Кандейчика тоже! Ларис, я рада просто до соплей и это не метафора, вот сижу читаю и слёзы счастья катятся!

Умница, это правильное решение.

И ты всегда можешь рассчитывать на мою помощь))) ну ты знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса!!! Как мне хочется тебя сейчас обнять и Кандейчика тоже! Ларис, я рада просто до соплей и это не метафора, вот сижу читаю и слёзы счастья катятся!

Умница, это правильное решение.

И ты всегда можешь рассчитывать на мою помощь))) ну ты знаешь.

Танечка, дорогая моя! Спасибо тебе огромное за все! Если посмотришь нашу переписку, то когда Канди появилась на форуме, а я ее даже еще не забрала, ты сказала мне, что "Это твоя собака". После этих слов я пошла смотреть тему Кандюши. И я тебе очень благодарна за эти слова, потому что именно в тот момент у меня промелькнули мысли : "А вдруг правда? Голден, девочка, беленькая - это же моя мечта!" Вы так много мне помогали с ней, ходить по врачам, да и просто поддержать морально. Общаясь с твоими девчонками, я поняла, что две собаки это совершенно не страшно, управляемо и просто замечательно! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ И ЛЕШЕ!

Ты знаешь, как тяжело мне далось это решение. Я трус:(, вечно боюсь, что не потяну, не справлюсь, не смогу обеспечить ей счастливую жизнь. У меня очень завышенное чувство ответственности. Но она сама меня выбрала, ты же знаешь! И от этого никуда не денешься! Нельзя отталкивать от себя счастье, доброе и преданное голденовское сердце!

Изменено пользователем Лариса - Эля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лар, поздравляю! В нашу последнюю встречу Вами уже все было решено. По тебе и Саше я уже все поняла! Еще раз поздравляю! Вы- молодцы! Ps я рада, что не ошиблась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лар, поздравляю! В нашу последнюю встречу Вами уже все было решено. По тебе и Саше я уже все поняла! Еще раз поздравляю! Вы- молодцы! Ps я рада, что не ошиблась!

Спасибо большое!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, поздравляю!!! Очень рада за вас! Взрослая собака, которая сама выбрала своих хозяев - это благословенный член семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибоooooooooooooooooooooooo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья Вам , благополучия, мирного неба над головой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, поздравляю!!! Тоже сижу и слезы катятся, слезы радости!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...