Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оцените, пожалуйста, нашего щенка)


steshastesha

Рекомендуемые сообщения

девушки, вас опять хорошо развели (угу, названия кормов - тому подтверждение), а вы (мы) на 6 страниц - и повелись, как дети...

В Краснодарском крае есть хорошие и ОЧЕНЬ хорошие питомники, и это всем известно, и находятся они за 2 клика, и цены там не ломовые (а у кого они сейчас ломовые-то, когда щенки сидят прочно?). К ТС даже обращаться не буду - т.к. в практически каждом сообщении вижу хорошо подготовленный развод форумчан на потрындеть и очередной холивар. Ну да. Осень затянулась...

Все собакам - быть любимыми и не хворать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное любите свою собаку! Это самое главное, остальное не так важно) а нарваться на недобросовестных заводчиков, да еще в в глубинке, да людям не особо в " теме", вполне реально.. другой разговор, что такие заводчики пользуются доверчивостью и незнанием покупателя... По Вашим словам понятно, что Вы любите своего Марлика- и это самое главное! Что толку сейчас обсуждать недобросовестных заводчиков, к сожалению, их хватает в любых городах и весях

Очень любим) Спасибо, за доброе пожелание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще можно выскажу тут аргумент в пользу покупки щенка с документами и с хорошими генами. у владельца, даже если он покупает "для себя" (почему то раздражает это выражение :dntknw: ) в этом случае есть ВЫБОР. жизнь меняется, и человек может взяв щенка настолько проникнуться породой, что переменит свое отношение к выставкам и работе с породой.

на собственном примере: мы не собирались вообще никогда выставляться, но сейчас видя в щенке потенциал, стали задумываться)) а почему бы и нет. тем более так как мы живем очень уединенно, нам иногда не хватает общения с другими владельцами и собаками)

это очень важное чувство - когда есть выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще можно выскажу тут аргумент в пользу покупки щенка с документами и с хорошими генами. у владельца, даже если он покупает "для себя" (почему то раздражает это выражение :dntknw: ) в этом случае есть ВЫБОР. жизнь меняется, и человек может взяв щенка настолько проникнуться породой, что переменит свое отношение к выставкам и работе с породой.

на собственном примере: мы не собирались вообще никогда выставляться, но сейчас видя в щенке потенциал, стали задумываться)) а почему бы и нет. тем более так как мы живем очень уединенно, нам иногда не хватает общения с другими владельцами и собаками)

это очень важное чувство - когда есть выбор.

согласна с вами, начитавшись здесь не мало историй, я решила искать собаку в питомнике а не через авито ( хо тя и там те эе питомники подают объявления) только ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ попасться н какую нибудь недобросовестность...честно. Мы хотим собаку вообщем то для души, насчет выставок не думалось ( может быть -пока) Нашла на данный момент Голдена в питомнике
/>http://inkalita.ru/portfolio/turbo-fabi/ Kalita di Trui. Пока думаю, просто хотела вообще Лабрадора...а тут голден) Вообщем в раздумьях)

Если кто посмотрит сайт питомника, не сочтите за труд----скажите свое мнение. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с вами, начитавшись здесь не мало историй, я решила искать собаку в питомнике а не через авито ( хо тя и там те эе питомники подают объявления) только ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ попасться н какую нибудь недобросовестность...честно. Мы хотим собаку вообщем то для души, насчет выставок не думалось ( может быть -пока) Нашла на данный момент Голдена в питомнике
/>http://inkalita.ru/portfolio/turbo-fabi/ Kalita di Trui. Пока думаю, просто хотела вообще Лабрадора...а тут голден) Вообщем в раздумьях)

Если кто посмотрит сайт питомника, не сочтите за труд----скажите свое мнение. Спасибо

вы можете все вопросы задать непосредственно в теме этого помета http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=82989&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с вами, начитавшись здесь не мало историй, я решила искать собаку в питомнике а не через авито ( хо тя и там те эе питомники подают объявления) только ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ попасться н какую нибудь недобросовестность...честно. Мы хотим собаку вообщем то для души, насчет выставок не думалось ( может быть -пока) Нашла на данный момент Голдена в питомнике
/>http://inkalita.ru/portfolio/turbo-fabi/ Kalita di Trui. Пока думаю, просто хотела вообще Лабрадора...а тут голден) Вообщем в раздумьях)

Если кто посмотрит сайт питомника, не сочтите за труд----скажите свое мнение. Спасибо

лабрадоры и голдены различаются. схожи они тем что обе собаки охотничьи, замечательные компаньоны, любят детей и очень преданны.

я тоже изучала этот вопрос: мне кажется лабрики более темпераментны, шерсть у них другая; голдены мягче, спокойнее. мы ездили и в питомник голденов и лабрадоров. взяли в итоге нашего щенка, просто к сердцу лег))) тут уж ничего не поделаешь. ну и брали сознательно кобеля (тут кстати вам тоже надо будет выбирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с вами, начитавшись здесь не мало историй, я решила искать собаку в питомнике а не через авито ( хо тя и там те эе питомники подают объявления) только ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ попасться н какую нибудь недобросовестность...честно. Мы хотим собаку вообщем то для души, насчет выставок не думалось ( может быть -пока) Нашла на данный момент Голдена в питомнике
/>http://inkalita.ru/portfolio/turbo-fabi/ Kalita di Trui. Пока думаю, просто хотела вообще Лабрадора...а тут голден) Вообщем в раздумьях)

Если кто посмотрит сайт питомника, не сочтите за труд----скажите свое мнение. Спасибо

Очень красивые родители, малыши прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...