Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что мы подарим собакам на Новый год


Xadea

Рекомендуемые сообщения

Юстас, конечно, подарки и вкусняшки и просто так не редко получает, но благодаря анонимному деду морозу - всегда накануне нового года)) я ведь в подарок всегда игрухи/вкусняхи покупаю, ну и Юстасу что-то беру заодно обязательно :) под елку, правда не кладу, сразу отдаю, потому что он нутром чует, когда я именно ему что-то приношу в сумке)) сразу проверять лезет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xadea :lol2: :lol2: :lol2:

Прочитав название темы, подумала сразу, что со стороны эта тема наверняка кажется людям идиотизмом ))

но я сама всегда подарки своим животным дарю :gleam:

У меня пёсик стабильно получает парочку мягких игрушек, ну или одну - зависит от финансов. Отказать сложно - довольный такой от новой игрушки. Ну любит он их и прекрасно понимает, что это ему, что это новое :sml38:

Котику тоже дарили игрушки, но он любит такие, где нужно взаимодействие с человеком, а нам лениво его развлекать B) поэтому с ним не знаю чё и делать. Может травки купить? На каждый день мы ее не берем, а так очень любит ее погрызть, как раз к новогоднему столу :lol:

Изменено пользователем тётя Нюра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут недавно лежак большой, ортопедический новый купила старшему = оценил.

Заинтриговали. А где купили и что он из себя представляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговали. А где купили и что он из себя представляет?

В петшопе купила. Ща посмотрела - такого не нашла. Он двух-сторонний , материал не промокает , не пачкается, шерсть не прилипает. Когда собак лежит - принимает форму тела , мягонький и удобный. Мой сначала не подходил и даже не интересовался ( у него клетка любимый домик, там куча одеял и подушек = его любимое ложе))), но я его почти насильно положила на ентот лежак = теперь клетку забросил и всё время дрыхнет на лежаке. Фото пока нет , как смогу , выложу покажу )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В петшопе купила. Ща посмотрела - такого не нашла. Он двух-сторонний , материал не промокает , не пачкается, шерсть не прилипает. Когда собак лежит - принимает форму тела , мягонький и удобный. Мой сначала не подходил и даже не интересовался ( у него клетка любимый домик, там куча одеял и подушек = его любимое ложе))), но я его почти насильно положила на ентот лежак = теперь клетку забросил и всё время дрыхнет на лежаке. Фото пока нет , как смогу , выложу покажу )).

Спасибо большое! Взяла себе на заметку. Даже не знала, что для собак такие классные вещи можно купить :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...