Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что мы подарим собакам на Новый год


Xadea

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня!

Мы с мужем, наверное, ненормальные, но мы всегда кладем под елку подарки для Джека и Брайана, которые они получают сразу после боя Курантов :dribble:

Как правило это что-то вкусное, красиво упакованное (упаковку, конечно же, снимает хозяйка, незадолго до этого ее обернувшая). На прошлый НГ им подарили по вкусной сардельке. На позапрошлый были косточки. Ну и так каждый год что-то вкусненькое.

В этом году думаю либо говяжью кость каждому либо опять по сардельке завернуть. Причем, думаю над подарком уже не первый день, меня этот вопрос сильно волнует (лечиться нужно)! :crazy: :wacko:

А вы что-нибудь дарите собам на НГ? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы будем отдельно от собаки на новый год - улетаем в гости... за что меня безумно гложет совесть :sorry: А так дарим, конечно, вкусность и игрушечку :nyam:

так что вы вполне нормальные :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не одна такааая) :clap_1:

Уже заказала комбинезончик, делаю сама игрушечку, хочу сделать тортик еще специально для нее)

Не одним же нам за праздничным столом сидеть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень внушительный список одариваемых, а вот собанек забыла. Спасибо за напоминалочку!!! Я который год скупаю все, что понравится, а уже потом распределяю - что и кому :doh: Собакам хочу лежаки, но, боюсь, именно в НГ ночь не оценят. Поэтому что-то вкусное или сильно пищащее под елочку. :nyam: Они, кстати, как-то всегда догадываются, какой подарок именно для них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не одни такие ненормальные :clap_1: В том году я своим дарила новые ошейники красивые,по игрушке каждой и куриные твистеры))))))и тоже все красиво в упаковочную бумагу с мамой упаковали..ахах)))они так радовались,это что то)))

в этом году конечно тоже их ждут подарки,думаю вот как раз что им подарить)))))

Изменено пользователем Надежда Вита и Альма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не одна такааая) :clap_1:

Уже заказала комбинезончик, делаю сама игрушечку, хочу сделать тортик еще специально для нее)

Не одним же нам за праздничным столом сидеть :nyam:

О! Тортик - это мысль! Я своим на дни рождения только тортики делаю. :) Надо тогда рубец купить для начинки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Тортик - это мысль! Я своим на дни рождения только тортики делаю. :) Надо тогда рубец купить для начинки :nyam:

Тортик из рубца:dribble::dribble::dribble:Алиска умрет от счастья( если хозяйка раньше не задохнется:lol2:)

Я наверное бычьим корнем обойдусь.Его Алиса тоже оценит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дони, а что такое бычий корень? К своему стыду не знаю. Это что ОН? Его тоже едят? :shok:

Изменено пользователем Xadea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже Тоде под елочку подарок от Деда Мороза всегда подкладываем. Сначала вместе с ней вибираем игрушку в Марквете, потом незаметно для нее покупаем (сын настаивает на таинстве), пока идем домой, всю дорогу совершенно серьезно объясняем Тоде, что подарок не ей, дома прячем,и до Нового года ждем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дони, а что такое бычий корень? К своему стыду не знаю. Это что ОН? Его тоже едят? :shok:

Он-он :nyam: бычий пенис :nyam: едят да еще ТАК, что не оттащишь пока не закончится. Воняет только паразит, но терпимо, не то что рубец :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ничего под елочку не клали, но угощали вкусным приниприменно. Ведь у них тоже праздник, а значит и свой стол)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем, наверное, ненормальные,

чейта! нас тут таких вооон сколько lol.gif

У меня и вкусняхи на новый год - праздничный ужин, и подарки. Нынче уже заказала и они пришли - утка тряпичная для одной особы, любящей почавкать (не пищащаяdoh.gif) и для другой (шило в одном месте) игруха- погрызуха-головоломка.

у нас и для кошки всегда подарок+Шеба или мясные деликатесы в виде вырезки из мяса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он-он :nyam: бычий пенис :nyam: едят да еще ТАК, что не оттащишь пока не закончится. Воняет только паразит, но терпимо, не то что рубец :doh:

Да, да, это тааааакая вкусняха для них!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас и для кошки всегда подарок+Шеба или мясные деликатесы в виде вырезки из мяса

Ой, я кошкам тоже подарки дарю, но тайком от собак.

Когда-то, еще до рождения Брайана, мы с Джеком встречали НГ в гостях, где он и получил свой подарок (умял и к возвращению домой о нем благополучно забыл). И я имела неосторожность вручить Алисе (кошке) ее подарок - половину сардельки. Надо было видеть глаза Джека (кот из Шрека отдыхает)! В них были и обида, и удивление, и негодование - столько эмоций! Мы думали, он от ужаса в обморок упадет: как это так, ему - ничего, а такую вкусняху кошке дали!

Теперь по-тихому кошкам все вручается, чтоб собаки не ревновали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заказала игрушку яйцо для собак , которое невозможно схватить и оно выстреливает в разных направлениях) Посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заказала игрушку яйцо для собак , которое невозможно схватить и оно выстреливает в разных направлениях) Посмотрим)

У нас такое есть - классная игруха! Приходится даже отнимать, чтоб не перегревались от бесилова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такое есть - классная игруха! Приходится даже отнимать, чтоб не перегревались от бесилова.

ой,а какое оно вообще?

у меня собака играет в основном в мягкие игрушки-пищалки..

а яйцо-я думала заказать,но боюсь,что нам не понравится..какое оно на ощупь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,а какое оно вообще?

У нас оно жесткое полое из пластмассы. Брали большое, из-за жесткости его не ухватить, поэтому и выскакивает из пасти. А схватить-то хочется. Вот собы и входят в азарт. Джек особенно.

Мы за городом живем, играем яйцом во дворе. Мне кажется в комнате оно только и будет, что по от одной стенки к другой бУхать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я получается ехидна.

Я тоже) у нас бывают вкусняхи-игрухи, но они не привязываются к празднику) хотя у нас так не только у собаки)) людей тоже не балуют)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в комнате оно только и будет, что по от одной стенки к другой бУхать. :)

В квартире собака разнесет с этим яйцом всю мебель и технику))) Ну моя уж точно. Только на улице. У нас есть огроженный участок, заброшенный, там раньше было что-то типа волейбольной площадки, мы там и играть будем. Зимой вообще замечательно по снегу.

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!

В этом году думаю либо говяжью кость каждому либо опять по сардельке завернуть.

А вы что-нибудь дарите собам на НГ? :dribble:

С костями аккуратнее. Я с дуру на прошлый НГ подарила большую жилистую кость - промышленная вкусняшка, фирмы 8в1. Итог - все рождественские праздники лечили непроходимость, еле от полостной операции убереглись.

В этом году игрушек пищащих надарю - его любимые))) Пущай резвится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам такое яйцо подарила форумчанка Стася и Честер, т.к. ее песя не очень проникся, Тода с яйцом играет, но только зимой, т.к. оно по льду катиться, летом почему-то ей не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вообще в последнее время подарки друг другу на новый год не дарим. Семейная поездка в путешествие и покупки для всех там - это и есть наш самим себе общий подарок, Айрону включительно. Родственникам которые с нами не ездят подарки конечно дарим и они нам. Сыну дарит дед мороз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С костями аккуратнее. Я с дуру на прошлый НГ подарила большую жилистую кость - промышленная вкусняшка, фирмы 8в1.

Не, не жилистые, а самые настоящие, с мослами. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...