Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что мы подарим собакам на Новый год


Xadea

Рекомендуемые сообщения

С костями аккуратнее. Я с дуру на прошлый НГ подарила большую жилистую кость - промышленная вкусняшка, фирмы 8в1.

А мы своей вкусняшку "Деревенские лакомства" в итоге все 1-ое января Тоду рвало желтым, судя по всему в свои вкусняшки, они добавляют красители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не жилистые, а самые настоящие, с мослами. :nyam:

Всё-равно надо вовремя остановить, нам врачи в том году сказали, что дело не в том даже ЧТО мы дали, а в каком количестве это всё за раз съедено было. Получается, что сразу много твердого сожрал и всё внутри закупорилось. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в 4лапах увидели новогодние наборы для собак,внутри вкусняшки. Вот думаю своему такой купить,а так,делаем подарки Арчику на каждый новый год,восновном вкусняхи и игрухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже уже купили подарок - мячик на толстом канатике! Ребенку объяснила, что Дед Мороз кладет под елку подарки только детишкам, а собачке мы сами положим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сейчас больше заботит подарок ребенку - что дарить? :dntknw: Он хочет коробку киндеров... У них сейчас бум на яйца, как с ума посходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ничего Иваше под елку не кладу :blush2:

потому что елка у нас всегда в разных странах, я собаке путешествие дарю)))

но мне кажется, поездка в разные страны Европы вполне неплохой подарок :)

надеюсь Иван думает также)))

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своим девочкам, мячики, игрушки-пищалки подарю,.они обожают играть)). Тем более давно уже им ничего не покупала. В том году дед мороз с форума нам столько игрушек надарилclap_1.gif.,что до сих пор с ними играют)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вспоминаю - дарю, то же касается и дней рождения, могу забыть. Но этот Новый Год грустный, еще в сентябре по случаю купила игрухи для всех, а главное - желтенькую утю для Мирры...Да ну вас, ушла плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своей дарим игрушки или вкусняшки, а коту только вкусняшки, так как все его игрушки собакина норовит забрать себе и разгрызть. Друзья недавно купили себе щенка самоеда. Буду на НГ искать для них общий подарок, связанный с собакой. А то уже голову сломала ЧТО подарить детям-подросткам и их родителям.

Сбросьте, пожалуйста, ссылку на игрушку - яйцо, и скажите какой размер (если там по размерам) нужно покупать для голдена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбросьте, пожалуйста, ссылку на игрушку - яйцо, и скажите какой размер (если там по размерам) нужно покупать для голдена.

Яйцо: ТЫК

У нас 30 см.

А тем кто только завел собаку и если у них есть автомобиль был бы полезен гамак, имхо. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яйцо: ТЫК

У нас 30 см.

А тем кто только завел собаку и если у них есть автомобиль был бы полезен гамак, имхо. :blush2:

Спасибо! Гамак они уже купили. Хочу купить какую-нибудь умственную игрушку (сам еще подумаешь, а когда кто-то подарит - радость) Тем более, что они сейчас ВСЕ занимаются собакой. Например, вот такую: http://gaws.ru/item.php?id=23658

Может кто-то пробовал что-то подобное и поделится впечатлениями clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заказала игрушку яйцо для собак , которое невозможно схватить и оно выстреливает в разных направлениях) Посмотрим)

У нашего Дарьяла тоже есть такое яйцо, но оно им усовершенствовано. Даря проделал в нём много дырок. А если надо его перенести, то надевает на зуб и переносит. Уникальный у нас кобель!

А Джессика любит гонять это яйцо свёрнутой пополам тарелкой. Получается весело.

Примерно так:

d278a8492bc3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заказала игрушку яйцо для собак , которое невозможно схватить и оно выстреливает в разных направлениях) Посмотрим)

Если от фирмы Трикси, мои его и схватили и надкусили

s4WqMVLOlQ4.jpg

Яйцо: ТЫК

У нас 30 см.

А тем кто только завел собаку и если у них есть автомобиль был бы полезен гамак, имхо. :blush2:

Недоглядела, такое тоже хочу приобрести, выглядит лучше чем Трикси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недоглядела, такое тоже хочу приобрести, выглядит лучше чем Трикси

Я именно такой, как по ссылке и заказала в Парди. Теперь ждем-с пока Почта России доставит мне эту радость. Ну еще ошейников заказала кучку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сейчас больше заботит подарок ребенку - что дарить? :dntknw: Он хочет коробку киндеров... У них сейчас бум на яйца, как с ума посходили...

Бум на киндеры? Что это за ретро стайл :blink: я от своего о такой моде не слышала...

Получается, лучший подарок как ни крути - яйцо. Детям - киндеры, собакам - игруху, которую ни схватить ни прокусить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заказала игрушку яйцо для собак , которое невозможно схватить и оно выстреливает в разных направлениях) Посмотрим)

А можете дать ссылку на такую игрушку? Или хотя бы как называется. Ни разу не видела и не слышала про такую

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете дать ссылку на такую игрушку? Или хотя бы как называется. Ни разу не видела и не слышала про такую

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Я думаю она это яйцо имеет ввиду :) ТЫК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим псам (лабру и мелкому дворянину) подарю новые ошейники и какую-нибудь вкусняшку)))

Про кошатину забыла))) Её наверно только вкусняшку)))

Изменено пользователем Cassandra и Кира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а что кошкам обычно дарят? У меня просто кошки никогда не было, не кошатница я ни разу :blush2: прям интересно даже стало, их можно чем-то заинтересовать? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а что кошкам обычно дарят? У меня просто кошки никогда не было, не кошатница я ни разу :blush2: прям интересно даже стало, их можно чем-то заинтересовать? :gleam:

:lol2: Мясом\рыбой и игрушками.

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще интересно: как Ваши собаки реагируют на подарки? Они понимают, что это подарок?

Вопрос возник вот в связи с чем. Мы всегда дарили старшей, дворику, что-нибудь на НГ. Но она спокойно так относилась к этому факту. Ну вот, игрушка новая появилась, или вкусненькое дали. А голдены - они реагируют совсем по-другому. Им явно небезразличен сам факт, что им что-то подарили, как дети прям.

Приехали мы из отпуска. Распаковываем рюкзаки. Голдены вьются рядом, морды любопытные суют. И тут мы достаем подарки для всех собак: поводки, ошейники, шлейки. Голдены сразу понимают, что это подарки для них, начинают радостно скакать, хотят померить - сами суют морды в ошейники. Надели на одну, она довольная, а вторая скулит: а мне! а мне!!! Дворик стоит в стороне с видом "и чего эти кони с ума посходили?" Стали мерить ей новую шлейку - у нее на лице написано "ну да, шлейка. может уже отстанете от меня?" Вобщем, было ощущение, что шлейка для дворика - это хозяева на самом деле себе подарок сделали, а вот голденская сбруя - это подарок именно им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим конкретно на Новый Год или День Рождения ничего не дарю ( иногда просто забываю) . Зато подарки и вкусняшки у них почти каждую неделю ( месяц уж точно). Как в магазин захожу или корм заказываю так или игрушка покупается или ошейник, или вкусняшка , или......и так одарены по уши.

вот еще интересно: как Ваши собаки реагируют на подарки? Они понимают, что это подарок?

Мои реагируют, особенно на новые игрушки . Тут недавно лежак большой, ортопедический новый купила старшему = оценил.

Младший обожает мягкие игрушки = ему ОЧЕНЬ часто покупаю , у него их уже целое море.

Ой, а что кошкам обычно дарят? У меня просто кошки никогда не было, не кошатница я ни разу :blush2: прям интересно даже стало, их можно чем-то заинтересовать? :gleam:

Я когда новый комплекс купила , вот уж радости и бесилово было :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заказала игрушку яйцо для собак , которое невозможно схватить и оно выстреливает в разных направлениях) Посмотрим)

Наш его спокойно в рот помещает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Рондочкой шли в зоомагазин и она там сама все выбирала: игрушки (порой не те, что нравились мне), вкусняшки (чаще "палочки-вонючки"), все обойдет, попробует в пробниках, понюхает и выберет. А когда у нас в городке не было зоомагазина, мы с Роняшей шли в Детский мир и там она себе мячик выбирала. А однажды из-за прилавка крокодила резинового (СССР-овского, не китайского, вытащила в два раза больше себя! Продавщицы от смеха скрылись за прилавками, только кричат: "Свет, твоя Роняша купила крокодила, оплати в кассе!" Домой шли - Роняша своего любимца в зубах держала, мне доверила лишь за хвост придерживать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще интересно: как Ваши собаки реагируют на подарки? Они понимают, что это подарок?

Вопрос возник вот в связи с чем. Мы всегда дарили старшей, дворику, что-нибудь на НГ. Но она спокойно так относилась к этому факту. Ну вот, игрушка новая появилась, или вкусненькое дали. А голдены - они реагируют совсем по-другому. Им явно небезразличен сам факт, что им что-то подарили, как дети прям.

Приехали мы из отпуска. Распаковываем рюкзаки. Голдены вьются рядом, морды любопытные суют. И тут мы достаем подарки для всех собак: поводки, ошейники, шлейки. Голдены сразу понимают, что это подарки для них, начинают радостно скакать, хотят померить - сами суют морды в ошейники. Надели на одну, она довольная, а вторая скулит: а мне! а мне!!! Дворик стоит в стороне с видом "и чего эти кони с ума посходили?" Стали мерить ей новую шлейку - у нее на лице написано "ну да, шлейка. может уже отстанете от меня?" Вобщем, было ощущение, что шлейка для дворика - это хозяева на самом деле себе подарок сделали, а вот голденская сбруя - это подарок именно им.

Наша точно понимает, под бой курантов вместе с сыном идет к елочке, находит свой подарок, радуется-улыбается, хвостом виляет. К амуниции равнодушна :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...