Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПб. Голден ЛЕО, 8 лет, ДОМА!


Груня

Рекомендуемые сообщения

А я его бАюсь!!!))))) но в шапке он бесподобен

Лилечка,зря!)) Гаврюшка нежнейшее создание, самый ласковый! Он такой приятный на ощупь - замшево горячий:-) Обожает целоваться, а поведением больше собаку напоминает.

Ну и конечно, немного наших свежих фоток.

Лео и его любимое "изображаю 84cb14484971.jpg

Вот такой у меня весёлый рыжик

86da5d8bce56.jpg

Из под каждого куста попа рыжая видна;)

39b1f12c139c.jpg

Вот таким образом, в режиме страуса, у Леушки и проходят все прогулки;)

66c00de5bd8b.jpg

А это совместное творчество, попа к попе

6604cc55644e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам! С удовольствием читаю вашу тему ! Все члены семьи красавцы!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёлюшка спит - ему почему то обязательно нужно или голову или лапу положить мне на руку. У мальчиков даже график "кроватный" уже установился - вечером меня усыпляет Лео, утром рядом со мной оказывается Шон. Ночью они могут менятся или оба спят на полу, вдоль кровати. Причем, приходя ко мне под бок, ложатся они в одно и то же место и в одной позе - пузякой вверх. Я уже сквозь сон, обнимая, сразу определяю кто со мной дрыхнет. И ведь засранцы, в сторону подошеи они попы укладывают;))

353a3e032bf1.jpg

Спасибо вам! С удовольствием читаю вашу тему ! Все члены семьи красавцы!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ой, спасибо! Они для меня и правда все самые красивые и самые любимые, каждый со своим характером и привычками. Последние несколько месяцев я с ними провожу все 24 часа и, скажу честно, даже в общении с людьми нуждаюсь мало - за день с каждым так наговорюсь, что вечером на мужа не хватает:-) Он тут несколько дней приезжал днем, совсем рано - наблюдал за нами и откровенно угорал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И снова здравствуйте:-) и отдельный привет и спасибо тем, кто присоеденился к нам в инстаграмм - все же там у нас под ровный дневник в картинках))

Фото сегодня не будет, признаюсь честно - лень, день у нас сегодня был насыщенный. Но немного наших основных новостей:

Уезжали на дачу и там, погнавшись за кошкой, Лео порвал свою рулетку! Да что там, порвал, вырвал с мясом и заодно с моей рукой. На домашних котов внимание не обращает, а вот на улице....и семеро не удержат, прям маньяк кошачий, Шариков!))

Ну и по совместительству страус - все прогулки вверх попой, нос уже свой сносил об сугробы. Пригрозила намордником, вроде внял, но явно не надолго.

Ну и самая главная новость - сегодня Лео получил паспортину! Сделали прививки, поставили чип, сдали биохимию. Вел себя прекрасно, обаял нашего доктора Луизу, она его даже поцеловала:-) В среду получим результат анализов и тогда уже будем смотреть, что нужно дообследовать. К путешествиям теперь тоже готов, правда в машину, поросенок так и не садится сам - и от услуг по поднятию кабачков папой тоже отказывается - только я удостоина чести, грузить 39 кило их сиятельства, притом, что хоть бы передние лапы бы поднимал сам, нет жешь, оно повисает всей тушкой у меня на руках и.... 'положте меня, мамаша, вот сюда и, фффост не забудьте подоткнуть' :-) Я скоро стану качком с кабачком.

Заодно купили Леушке новую, усиленную, анти кашачью рулетку, для суперменов с бешенным рывком. На вечерней прогулке обновили, но как назло ( вернее к счастью) ни одного кошака не попалось.

9baf67cb386a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ира, а чего тишина?

С праздником прошедшим! Счастья! Здоровья! Весны в душе!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всех девушек поздравляем с праздником! Цветите, благоухайте, украшайте собой мир и наслаждайтесь восхищением!

9344c841e588.jpg

Мы не пропали, у нас все хорошо, просто писать не успеваю. Лео кабачок наслаждается жизнью, начесанным пузиком, просторной кроватью, веселой компанией и ... блинчиками;) Очень они с Шоником мои панкейки уважают и по маленькому кусочку обычно получают от меня, а потом с честными глазами "мы даже не пробовали" получают от папы. Лёлькин мой родной научился принимать поцелуи, освоил машину, приняв, что с этим связано удовольствие. Сегодня принимал душ гораздо спокойнее и руки-ноги мне даже сам подавал. Подружился со всеми в округе собаками и больше не рвется в бой, вполне дружелюбно со всеми здоровается. Каждый день я говорю ему какое он чудо, какой он идеальный и любимый мужчина - Леушка на это улыбается и пихает меня носом, чтоб продолжала. Ну и немного фоток:

это перед сном традиционное "попом кверху"

ef52d9696098.jpg

это они с дочкой дурачатся

6ea827d0eb4b.jpg

прогулки по заливу

e736089e5a30.jpg

это еще когда у нас лапуся была порезана, а вообще это наша любимая поза и перед сном и во сне

fe6f9d5d161d.jpg

а это у нас обычно днем - у мальчиков доступ по всей квартире, в спальне у них и пледы их и вся кровать в распоряжении, но нет - где я, там и они)) так и валяются в коридоре, в стратегически правильном месте - и кухня видна, и в дверь никто не просочится, и все остальные комнаты под контролем;) а выглядят "сиротинушками". И что еще важно: расстояние между ними.. Его уже практически нет, всегда лежат так, чтоб прикасаться друг к другу.

b09770c4bb14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гуляли на заливе

083300769429.jpg

генералы песчаных карьеров;)

904f8fbe9fac.jpg

05351323ff5c.jpg

9034dfa3a4d4.jpg

вот такая у нас сегодня была просторная красота

6ed220e4ec2d.jpg

надоело позировать;)

fad296641d09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лео передает всем прЫветы;)

5f0507fc5b5b.jpg

Вот такие зайцы приходят утром меня будить и захватывают кровать;)

25b6952d36af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Давненько не показывались, явим миру счастливую (очень хочу чтоб это было так) собашку;) :

7f15699bb503.jpg

URL=http://www.radikal.ru]b22b6cc2199f.jpg

2467cf4a254d.jpg

da1be7439058.jpg

Сегодня раскрыла аферу своих бандитов. Правда, сама виновата, расслабилась. Примерно месяц назад купили корм - старшему, Лео, сеньор, чтоб не толстел кабачок, а младшему, Шону, другой, наоборот, чтоб поправлялся, а то схуднул. Кормлю одновременно и обычно нахожусь с ними на кухне, во время процесса. Последние дни смотрю - чей та у меня кабачок прям пухнет как на дрожжах, а мелкий дрыщ... А вс дело в том, что расслабилась - убедилась, что у нас уже давно все устаканилось, все мирно и дружно, миски поставлю, приятного аппетита пожелаю и хожу своими делами занимаюсь. Мальчики что делают - съедают по половине, переглядываются и меняются мисками! Вечером сегодня стояла у них над душой и бдила хулиганов, повздыхали и слопали каждый свое. А то ишь,мать отвлекается:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша тема такая прекрасная, спасибо вам! Читаю и каждый раз светло на душе!!!!

А Лео действительно кабачок такой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо за добрые слова!))

Писать лень или некогда, переехали на дачу - наслаждаемся прогулками, едим как хомяки и спим как сурки;) Даже и не буду ничего больше писать, просто фото:

image.jpg

Не смогла победить дачный интернет, так что не вышло с фото(( Домой заеду, постараюсь выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

9eccbb6632b2.jpg

Мы вернулись;)) Всем приветЫ!

В принципе, одной этой фоткой можно рассказать как Лео провёл лето))) В раскопках!)) Наши друзья в Инстаграм знают, что мы почти построили собственную ветку метро;)

8e9e273e8cfd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Интересно, а почему я теперь не Клиффорд&Ира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Наконец дошла из Инсты на форум и нашла вас, теперь я знаю историю моего любимчика барона Лео и люблю его - еще больше и вас тоже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ох, как же давно нас здесь не было!)) Жизнь в инсте засосала бесповоротно. Ну, раз уж зашла - отпишусь. У нас все хорошо. Живем счастливо и дружно. Барон Лео, он же Кабачок, он же Леонид, он же Золото моё, копает метрополитен, ходит за грибами, гоняет уличных котов и всячески радуется сам и радует нас.

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поспамлю фотками из инстаграма, может втянусь и буду чаще сюда выкладывать;) 

Наш сегодняшний день, с утра прогулка в полях и выкапывание прямой ветки метро до ПарижУ

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулиган- через кусты пролез на соседский участок

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

парниш не худенький)

Оль, привет! Да он и не был худеньким, сейчас активно занимаемся похуданием, уже талия есть. Как ты то? Я на фейсбуке сто лет не была, новостей то и не знаю( Как, обжились? Как Борясик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...