Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бадди, молодой шокоданый лабрадор-красавец, в поисках новой семьи


Рекомендуемые сообщения

Ребят Прошу не осуждайте, жена против собаки в семье, мужу и так не легко принять данное решение, но жена и ребенок дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу извиняюсь за офф, но тоже накипело

Первая собака у меня появилась когда моему ребенку было 8 мес. все было хорошо мы не болели до 2,4г.(за это время появилась еще одна собака) и тут началось... мы болели три недели в месяц и постоянно кашель, насмок, ну полный набор. Обошли мы всех возможных врачей алегологов, пульманологов, еще к каким-то ходили, и у всех был первый вопрос: животные дома есть? Да говорю две собаки и попугай. А ну у вас аллергия на шерсть. Вот только не один дохтор не ответил мне на вопрос, почему до 2,4г у ребенка не было аллергии, а потом вдруг резко появилась :dntknw: Вывод таков: ежели я тогда послушала докторов, то у меня сейчас было бы не четыре собаки, а ноль

Аллерген может накапливаться в организме....можно месяцами есть апельсины, килограммами, а потом после одного покрыться сыпью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят Прошу не осуждайте, жена против собаки в семье, мужу и так не легко принять данное решение, но жена и ребенок дороже.

Таня.. Зачем тогда просто врать про аллергию... У жены новая игрушка, старую отдать.

Не могу не осуждать, прости, не представляю этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вот вы чего сейчас добиваетесь своим возмущением, чтобы еще одна собака ушла без куратора в нибытие через авито??? Или все же вы дадите мне возможность пристроить собаку нормально под моим кураторством, ведь из-за таких обсуждений уже были случаи когда люди уходили и сорвали собак сами без проверок абыкому.

Еще раз повторю кобель под моим кураторством, причины отдачи мне фиолетовые, я действую в интересах собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вот вы чего сейчас добиваетесь своим возмущением, чтобы еще одна собака ушла без куратора в нибытие через авито??? Или все же вы дадите мне возможность пристроить собаку нормально под моим кураторством, ведь из-за таких обсуждений уже были случаи когда люди уходили и сорвали собак сами без проверок абыкому.

Еще раз повторю кобель под моим кураторством, причины отдачи мне фиолетовые, я действую в интересах собаки.

+миллион! Я просто не представляю куда поехала теперь МОЯ Викки, если бы не кураторы, позвонивший и рассказавшие как надо отбирать ручки!!! Мы конечно прошли проверку вживую легко, НО по телефону меня как будто обшмонали! Это про то, что не надо отпугивать людей, которые обратились на форум за помощью переустроить? Зачем отдавать собаку разведенцам?

Изменено пользователем Natali_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вот вы чего сейчас добиваетесь своим возмущением, чтобы еще одна собака ушла без куратора в нибытие через авито??? Или все же вы дадите мне возможность пристроить собаку нормально под моим кураторством, ведь из-за таких обсуждений уже были случаи когда люди уходили и сорвали собак сами без проверок абыкому.

Еще раз повторю кобель под моим кураторством, причины отдачи мне фиолетовые, я действую в интересах собаки.

+10000 Прошу все осуждения оставить при себе, или перейти в личку. Думайте о собаке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накипело - вы когда заводили собаку, не думали, что у вас в жизни ребенок когда-нибудь появится?! Но карма, она такая.

Желаю мальчику настоящих хозяев, достойных и любящих по-настоящему.

Прошу прощения у читателей, но уже просто ...

Знаете, если бы я знала, как тяжело порой растить ребенка, то вообще ушла бы в монастырь и дала обед безбрачия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, если бы я знала, как тяжело порой растить ребенка, то вообще ушла бы в монастырь и дала обед безбрачия.

Марина!!! :dribble: Ты и монастырь?? :lol2: Не поверю!! В тебе есть жажда жизни, а с этим в монастыре...Прошу прощения за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего ужасного в переустройстве собаки не вижу. Главное, чтобы нормально переустроили, тем, кому собака действительно нужна.

Разговоры из серии - я бы никогда... Не зарекайтесь! Лучше знать про себя, что у тебя есть принципы, которые не позволят сделать что-то, но поменьше об этом говорить - а то жизнь устроит проверку на вшивость.

У всех своя жизнь, разное отношение к проблемам и разные приоритеты. Уточнить о причинах отдачи для того, чтобы если есть такая необходимость, объяснить, что некоторые проблемы, кажущиеся неразрешимыми, на самом деле решить можно, если есть желание, это одно. А устраивать суд присяжных - это уже лишнее.

Марина!!! :dribble: Ты и монастырь?? :lol2: Не поверю!! В тебе есть жажда жизни, а с этим в монастыре...Прошу прощения за офф.

Во мне есть жажда хорошей жизни :lol2:

Как и во многих людях. И если собака в эту картинку в какой то момент не вписывается, делает жизнь слишком тяжелой, то наверно, лучше поступить разумно и в отношении своей жизни и собаки. Естественно, ответственные люди должны подобрать для пока еще своего питомца достойный дом, отнестись к этому вопросу очень ответственно и пользуясь опытом кураторов все-же проконтролировать все, чтобы на душе было спокойно.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня.. Зачем тогда просто врать про ... У жены новая игрушка, старую отдать.

Не могу не осуждать, прости, не представляю этого...

Вы, рассуждаете как ребенок...максималист))) я тоже не представляю, как отдать собаку, СВОЮ, родную, но, осуждать это последнее дело. Не судите, да не судимы будете, может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ пиарчик бы нам сделать)))) кто может с этим помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба закрыть все обсуждения.их было достаточно собака под ТАниным и моим кураторством.будут вопросы-ждем в личку.нет-значит все! Также 1.5 месяца назад все набросились на хозяйку девочки голдена,в итоге человек ушел с сайта! Где собака? Кому легче стало! .пиарный текст будет.пиар будет обеспечен мной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляд на последней фотке убил((...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба закрыть все обсуждения.их было достаточно собака под ТАниным и моим кураторством.будут вопросы-ждем в личку.нет-значит все! Также 1.5 месяца назад все набросились на хозяйку девочки голдена,в итоге человек ушел с сайта! Где собака? Кому легче стало! .пиарный текст будет.пиар будет обеспечен мной!

А можно чуток тон сменить, если это возможно. При всём уважении к вашей работе....

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бадик был у меня на передержке много раз. Это супер пес, радостный, послушный, веселый, дружелюбный к другим собакам. Вообще безпроблемный во всех планах. Повезет тем, кто его возьмет. Больше ничего говорить не буду. Больно. Желаю Бадюшке самых самых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бадик был у меня на передержке много раз. Это супер пес, радостный, послушный, веселый, дружелюбный к другим собакам. Вообще безпроблемный во всех планах. Повезет тем, кто его возьмет. Больше ничего говорить не буду. Больно. Желаю Бадюшке самых самых.

Таня спасибо за отзыв!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели не пристроен?

Я себе все руки отбила уже...

Ну найдитесь, отличные мам-папы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели не пристроен?

Я себе все руки отбила уже...

Ну найдитесь, отличные мам-папы!

Оль так хозяин пока думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль так хозяин пока думает.

может, одумается? такими собаками не разбрасываются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы предложить Бадди дом и заботу. Опыт ухода за лабрадорами имеется. Бадди очень похож на нашего шоколадного любимца, которого в июне не стало. Боль потери не утихает, но хотим заботиться за мальчиком. Звонила Татьяне (Бадди был на передержке) и она посоветовала написать на форум. Анкету заполнила. Внучка будет счастлива. 43aa363d7073.jpg

Это фото нашего любимца Урбана773d35de21c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые форумчане. Поздравляю всех с новым годом! Спасибо всем кто ругал, поддерживал, предложил помощь!

Мой лохматый остается со мной! В переустройстве больше не нуждается. Здравый смысл, привязанность и компромиссы взяли верх.

А вот лохматый отрывается на даче)

831573b6482a.jpg

22ab4c4e283d.jpg

p.s порекомендуйте клинику где можно провести кастрацию. Не очень дорого и качественно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s порекомендуйте клинику где можно провести кастрацию. Не очень дорого и качественно. Спасибо.

в клинике Еремина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...