Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

бывают ли лабрадоры без родсоловной?Это кто?


Наденька25

Рекомендуемые сообщения

-88693455.jpg

-88693455.jpg

-88693455.jpg

фотки какие есть,это лабрики хоть??были на выставке продавались,но без родословной(типа дешевле из за этого),нам то особо родословная не нужна-не для выставок берем(хотим взять),но галвное чтоб хоть как лабр выглядел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантий никаких,что когда вырастет будет похожим,многие беспородные щенки в щенячестве напоминают лабров,чем успешно пользуются разнообразные мошенники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не лабрадор. И без документов шанс, что у вас вырастет собака, похожая на лабра очень мал. Это уже от вашего везения зависит. Кстати, задумайтесь, что и характер собаки тоже окажется в этой "русской рулетке". Рискнете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажутся уши какими-то странными по этим фото.

Без документов бывают кто угодно, а вот лабрадоры вряд ли. Вырасти может что угодно :dntknw:

Ещё и малышей в кучу собак притащили, по здоровью тоже что угодно может быть, такие малыши должны ждать своих мам-пап сидя дома в тепле, а не в тесных клетках в окружении собак.

были на выставке продавались,но без родословной(типа дешевле из за этого)

Почитайте вот эту темку:
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=84472

Там где-то на 2 странице, вроде, про оформление документов и сколько они стоят (чтобы понять как грамотно людей разводят)

Изменено пользователем Sean Connery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не лабрадор. И без документов шанс, что у вас вырастет собака, похожая на лабра очень мал. Это уже от вашего везения зависит. Кстати, задумайтесь, что и характер собаки тоже окажется в этой "русской рулетке". Рискнете?

ну вы говорите что не ЛАБРАДОР я вам верю.хотя и очень расстроена так как завтра думали поехать)

Но по фото точно не лабр?

и что значит что родословную можно сделать(так сказали)но это типа дороже

все таки нашли на выставке собак я подумала что там обманывать не должны..(ох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы говорите что не ЛАБРАДОР я вам верю.хотя и очень расстроена так как завтра думали поехать)

Но по фото точно не лабр?

и что значит что родословную можно сделать(так сказали)но это типа дороже

все таки нашли на выставке собак я подумала что там обманывать не должны..(ох

1) Лично меня смущают уши, очень похоже, что в дальнейшем либо встанут, либо уйдут в сторону

2) Прочитайте тему, которую я скинула, там есть очень подробно про документы и про их стоимость (и о том, что потом доки оформить нельзя! только если левые)

3) То, что щенки на выставке были - ничего не значит. Нормальный заводчик таких малышей не потащит в скопление собак.

Изменено пользователем Sean Connery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На собаку в месяц уходит никак не меньше 3т.р., это 35т.р. в год. Продолжительность жизни больше 10 лет, а так дай бог здоровья, и все 15. Т.е. содержание собаки обходится никак не меньше 350т.р. (А на самом деле выходит больше, со всякими игрушечками, может быть натасками или выставками и всем таким.)

Я к чему. :) На фоне этого, стоимость породистого щенка от хороших родителей и надежного заводчика - быстро станет не столь уж значительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это черный щенок!!!!

Лабрадором может являться, только щенок с документами ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам вскм огромное спасибо! а то чуть было в порыве не купили завтра щенка!! на радостях....да и меня смущало когда я спросила посмотреть на родителей начали что то говорить мол мы не занимаемся разведением . и все в таком духе,а когда спросила про смесь так говорят МОЛ ВЫ ЧТО ЭТО ЖЕ НА ВЫСТАВКЕ

я думаю если бы это был точно лабр то споров бы не было

так как на той же вытсавке другая заводчица прямо все все и прививки и паспорта готова была дать вместе с родословной(но порода овчарка-все сомневались между породами)..а эта ничего

пс:тем более деньги есть и на породистую просто найти негде,на той же выставке только одна она была с черными

а видио сюда можно вставить? с ними?

впрочем елси нет документов и даже фоток собак это ни к чему..

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс:тем более деньги есть и на породистую просто найти негде,на той же выставке только одна она была с черными

Напишите Ваш город, тут Вам подскажут хорошие питомники у Вас / недалеко от Вас. Так же некоторые питомники организовывают доставку. Так что при желании всегда можно договориться :good:

Изменено пользователем Sean Connery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это черный щенок!!!!

Лабрадором может являться, только щенок с документами ....

ну это все так говорят умные заводчики и все такое формально да

но бывают же наверное ситуации когда вязка между породистыми собаками но не зарегистрирована...

Напишите Ваш город, тут Вам подскажут хорошие питомники у Вас / недалеко от Вас. Так же некоторые питомники организовывают доставку. Так что при желании всегда можно договориться :good:

Минск!

доставка эт хорошо ..но вдруг не понравятся? а их уже привезут или их по одному везут

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это все так говорят умные заводчики и все такое формально да

но бывают же наеврное ситуации когда вязка между породистыми собаками но не зарегистрирована...

2% ну может быть таких случаев, уверены, что попадете в эти 2%?

Тем более, Вам даже клички родителей наверняка не назвали, правильно?

Непонятно, зачем вообще Вы так за этих щенков зацепились? Ну сказали же Вам знающие люди, эти щенки - вряд ли лабрадоры

ну это все так говорят умные заводчики и все такое формально да

но бывают же наверное ситуации когда вязка между породистыми собаками но не зарегистрирована...

Минск!

доставка эт хорошо ..но вдруг не понравятся? а их уже привезут или их по одному везут

Я брала щенка в питомнике из Минска, вот не надо говорить, что в Минске нет питомников :(

Погуглите, найдете вот хотя бы даже эти:
/>http://gvenparty.ru/
/>http://www.labrador-retriver.ru/rus/
/>http://www.labrador.by/
/>http://belretriever.com/

Всех Вам точно не повезут, но можно попросить показать щенков по Скайпу, съездить самим, если так боитесь что не понравиться (сомневаюсь, что породный щен Вам не понравиться, если даже этот, с фото понравился)...

Изменено пользователем Sean Connery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это все так говорят умные заводчики и все такое формально да

но бывают же наверное ситуации когда вязка между породистыми собаками но не зарегистрирована...

Ну я далеко не умная заводчица....................мы даже родословную на своего мальчика не офорляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... без родословной(типа дешевле из за этого),нам то особо родословная не нужна-не для выставок берем(хотим взять),но главное чтоб хоть как лабр выглядел

вариант - "возьми из приюта потеряшку не покупай" не рассматривали ? молодые собаки тоже ищут Хозяев
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showforum=31

вот моя Первая Собака Берта

если она выглядела как лабродор, вела себя как лабродор, хулиганила, как лабродор, но тем не менее лабродором формально не являлась - "усы и хвост мои документы" - что это значило? что мы взяли собаку, которая потерялась, хозяев которой безуспешно искали и всё же не нашли. И жили с ней долго и счастливо :).

554614_447292575360694_453014222_n.jpg?oh=da3ad8c41d46399c063e1b898c9d1004&oe=551B3802

или вот некто Рыжий -

255647_108941742529114_6523711_n.jpg?oh=02cc121d65ce8d635ed8b621a54c44e9&oe=5514AF75&__gda__=1426909573_08946816852cd13c1b65923bd012faad

Нравится? это Дворняга !

Но какая!!! Дворняга с большой буквы! откровенный метис голден-ретривера, унаследовавший все замечательные черты характера этой породы . Его по крайней мере не пытались продавать за деньги - как тех щенков, которых предлагали Вам - а нашли ночью замерзающим около электрички. Теперь он счастлив в новом доме и радует Хозяев своими царственно-голденскими привычками :)

Зачем платить жуликам даже небольшие деньги, если можно помочь заблудшей собачьей душе ?

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это все так говорят умные заводчики и все такое формально да

но бывают же наверное ситуации когда вязка между породистыми собаками но не зарегистрирована...

Ну я далеко не умная заводчица....................мы даже родословную на своего мальчика не офорляли

Я конечно вообще тоже никак не заводчик ) Но даже я вижу, что история со щенками на фото ой какая мутная )

У нас в РБ сразу с родухой выдают, а не со щенячкой, так что у автора будет сразу с документами, оформлять не надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это все так говорят умные заводчики и все такое формально да

но бывают же наверное ситуации когда вязка между породистыми собаками но не зарегистрирована...

Ну я далеко не умная заводчица....................мы даже родословную на своего мальчика не офорляли

то есть он официально выходит не лабр а дворняга или просто пес?а почему не оформляли?

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть он официально выходит не лабр а дворняга или просто пес?а почему не оформляли?

Я конечно не Таня и Барнюша, но отвечу:

В РФ на щенка оформляют щенячью карточку, которую в последствие меняют на родословную. Кто не выставляется, может и не менять, по желанию. Но щенячка = официальный документ принадлежности к породе.

У нас в РБ дают сразу родословную.

Кстати, wina тоже дело говорит, посмотрите взрослых потеряшек, там уже 100% видно, что выросло, может там будет именно Ваш пёса )

Изменено пользователем Sean Connery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня еще вопрос если можно)

а если покупают щенков на рынке(ну на больших) там типа тоже с родословными и даже с мамаи и папами сразу с машин продают..им верить можно?или ПИТОМНИК-обязательно*?

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я даже знаю человека, который арендовал свою собаку для такого вот рынка, типа это мамка щенков )

Ещё раз повторю: хорошие заводчики + хорошие породные щенки ждут своих новых хозяев ТОЛЬКО дома, а не собирают букеты болезней на выставках и рынках.

Можно найти не питомник, а по объявлению щенка, у кого рожала сука с родословной и выставочной оценкой. Но я так понимаю, Вы в породе не разбираетесь, так что для Вас питомник - самый лучший вариант ибо Вас легко надуть, а родословные ещё и поддельными бывают.

Изменено пользователем Sean Connery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня еще вопрос если можно)

а если покупают щенков на рынке(ну на больших) там типа тоже с родословными и даже с мамаи и папами сразу с машин продают..им верить можно?или ПИТОМНИК-обязательно*?

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бред какой то....................Какой рынок!!!! Вы же не картошку покупаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем платить жуликам даже небольшие деньги, если можно помочь заблудшей собачьей душе ?

жуликам платить конечно не надо,но может вы меня посчитаете ПЛОХОЙ но я хочу именно породистую(хотя бы с виду) а теперь уже помнтяно что с документами надо..

люблю всех животных и уличных жалко но сама ХОЧУ ДРУГОГО ПСА-имею право наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не Таня и Барнюша, но отвечу:

В РФ на щенка оформляют щенячью карточку, которую в последствие меняют на родословную. Кто не выставляется, может и не менять, по желанию. Но щенячка = официальный документ принадлежности к породе.

У нас в РБ дают сразу родословную.

Кстати, wina тоже дело говорит, посмотрите взрослых потеряшек, там уже 100% видно, что выросло, может там будет именно Ваш пёса )

Спасибо.............

Да мы не оформляли родословную, так как не собирались выставлять малыша..........и так проблем хватало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бред какой то....................Какой рынок!!!! Вы же не картошку покупаете

ну вот у нас есть рынок ЖДАНИКИ так там со всеми документами щенки продаются

а с рынка лучше идут так как УВИДЯТ залюбуются и купят

то есть те же щенки что тут пишут(ДОМА ДОЛЖНЫ ТОЛЬКО ПРОДАВАТЬСЯ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуликам платить конечно не надо,но может вы меня посчитаете ПЛОХОЙ но я хочу именно породистую(хотя бы с виду) а теперь уже поятно что с документами надо..

люблю всех животных и уличных жалко но сама ХОЧУ ДРУГОГО ПСА-имею право наверное

Так wina Вам и предлагала породистого, просто взрослого отказника или потеряшку - это взрослые (и не очень) лабрадоры и голдены, от которых по каким-то причинам отказались хозяева или хозяев которых не смогли отыскать.

Там зато сразу видно, какой пёс уже вырос )

А лабрики - они такие, очень легко привяжутся к тому, кто готов подарить им свою любовь )))

Вы понимаете, что щенки маленькие, чаще всего 1,5-2 месяца, которые ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ ДОМА НА КАРАНТИНЕ, а не торчать на рынке или выставке. Или у Вас есть лишние деньги, чтобы лечить потом кучу заразы у Вашего щенка?

А знаете почему питомники своих на рынки не привозят? А у них и так купят ) им не надо щенков пиарить в отличие от разведенцев.

А ещё, Вы может, не в курсе, но щенки должны быть правильно выращены, а я 100% уверена, что те, кто везет своих продавать на рынок, явно об этом не заботиться.

Кстати, а усы родословную и подделать можно :) Причём легко-легко )

Изменено пользователем Sean Connery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы можете сказать насчет этого обьявления:

"Продаются щенки лабрадора ретривера черного окраса. Мальчики и девочка. Полный пакет документов. Самые Красивые щенки Лабрадора от элитных родителей, черного и палевого окраса Мама Рэсси черного окраса, юный чемпион Белоруссии. Папа Winnies Barkeeper ( Найт ) - импортирован из ведущего Шведского питомника Winnies. Чемпион РБ, РФ, Украины, Молдовы. Гранд Чемпион РБ, Чемпион Породы. Официальные тесты на дисплазию тазобедренных суставов HD-A/A, ED-0/0. Развязан, проверен на потомстве, многие дети и внуки YНайта чемпионы. Щенки Крупные, перспективные, с крепким костяком, отличной пигментацией, прекрасной шерстью, ровные спины, красивые головы, великолепный темперамент. Рожденные 25. 09. 14г. Полный пакет документов, Клеймо, вет. паспорт. Если вы ещё не определились с породой, обратите внимание на Наших малышей. Малыши очень ждут своих любящих пап и мам. Доставка по всей по Белоруссии и возможна доставка в Москву.

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...