Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

бывают ли лабрадоры без родсоловной?Это кто?


Наденька25

Рекомендуемые сообщения

ну вот у нас есть рынок ЖДАНИКИ так там со всеми документами щенки продаются

а с рынка лучше идут так как УВИДЯТ залюбуются и купят

то есть те же щенки что тут пишут(ДОМА ДОЛЖНЫ ТОЛЬКО ПРОДАВАТЬСЯ)

Ага, а парадуют Вас глисты..................и не дай Бог (ТТТТ) Энтерит и дугие болячки.

Простите, а что Вам мешает, купить нормальго щенка в питомнике, или у заводчиков????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так wina Вам и предлагала породистого, просто взрослого отказника или потеряшку - это взрослые (и не очень) лабрадоры и голдены, от которых по каким-то причинам отказались хозяева или хозяев которых не смогли отыскать.

Там зато сразу видно, какой пёс уже вырос )

А лабрики - они такие, очень легко привяжутся к тому, кто готов подарить им свою любовь )))

нет я наверное не такая добрая..я так не могу или не хочу..хочу малыша малыша..своего своего..хотя тех конечно жалко очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы можете сказать насчет этого обьявления:

"Продаются щенки лабрадора ретривера черного окраса. Мальчики и девочка. Полный пакет документов. Самые Красивые щенки Лабрадора от элитных родителей, черного и палевого окраса Мама Рэсси черного окраса, юный чемпион Белоруссии. Папа Winnies Barkeeper ( Найт ) - импортирован из ведущего Шведского питомника Winnies. Чемпион РБ, РФ, Украины, Молдовы. Гранд Чемпион РБ, Чемпион Породы. Официальные тесты на дисплазию тазобедренных суставов HD-A/A, ED-0/0. Развязан, проверен на потомстве, многие дети и внуки YНайта чемпионы. Щенки Крупные, перспективные, с крепким костяком, отличной пигментацией, прекрасной шерстью, ровные спины, красивые головы, великолепный темперамент. Рожденные 25. 09. 14г. Полный пакет документов, Клеймо, вет. паспорт. Если вы ещё не определились с породой, обратите внимание на Наших малышей. Малыши очень ждут своих любящих пап и мам. Доставка по всей по Белоруссии и возможна доставка в Москву.

"

Цена щенков???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а парадуют Вас глисты..................и не дай Бог (ТТТТ) Энтерит и дугие болячки.

Простите, а что Вам мешает, купить нормальго щенка в питомнике, или у заводчиков????

да вот смотрела ссылки на питомники,так одни щенки вообще в бресте..в других питомниках никого нет(черных) а в одном-позвоню завтра спрошу

ну конечно я писала что деньги есть на щенка,но возможно я погорячилась-опираясь на обьявы,а в питомнике они могут стоить в 4 раза дороже..тогда конечно тоже не дело

Цена щенков???

2 мес.

Цена: 2 200 002 рублей--------(белор)это 200уе

file://localhost/C:/Users/Samsung/Desktop/Собаки,%20щенки%20-%20Лабрадор%20ретривер,%20Цены%20-%20Объявления%20Doska.by.%20Минск.htm

они четвертые-правда фотки какие то не похоже что тех щенков

пс:эти щенки 200 уе с родословной и все такое а на выставке те что на картинке у меня тоже по 200просила но сказала модет отдаст за 150 без ничего жуть

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот смотрела ссылки на питомники,так одни щенки вообще в бресте..в других питомниках никого нет(черных) а в одном-позвоню завтра спрошу

ну конечно я писала что деньги есть на щенка,но возможно я погорячилась-опираясь на обьявы,а в питомнике они могут стоить в 4 раза дороже..тогда конечно тоже не дело

А Вам вотпрямсчас надо?

Позвоните во все питомники, поговорите, Вам много чего расскажут, предложат разные варианты, возможно, есть у них щенки или скоро будут, просто нет объявления на сайте.

З.Ы. Ссылка не открывается

Изменено пользователем Sean Connery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам вотпрямсчас надо?

Позвоните во все питомники, поговорите, Вам много чего расскажут, предложат разные варианты, возможно, есть у них щенки или скоро будут, просто нет объявления на сайте.

Вы же из Белорусии. Подскажите ТС сколько должен стоить щенок. На мой взгляд можно даже по цене ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же из Белорусии. Подскажите ТС сколько должен стоить щенок. На мой взгляд можно даже по цене ориентироваться.

Я боюсь, ТС испугаеццо :blush2:

Если ТС хочет щенка за 200$, то хорошего вряд ли найдет, скорее всего, надуют...

Стоимость щенка с родословной, действительно хорошего, породного щенка от 500$ до 1000$

Можно найти питомниковый плембрак баксов за 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же из Белорусии. Подскажите ТС сколько должен стоить щенок. На мой взгляд можно даже по цене ориентироваться.

присоединяюсь к вопросу!

кстати на тех же жданиках месяц назад лабры продавались за 800 УЕ!!!!!!а на выставке с родословной(уже другая корчиневых)-за 400уе

а вот ссылка что не открывалась(4ое обьявление выглядит солидным
/>http://www.doska.by/animals/dogs/labrador-retriever/minsk-r/

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот смотрела ссылки на питомники,так одни щенки вообще в бресте..в других питомниках никого нет(черных) а в одном-позвоню завтра спрошу

ну конечно я писала что деньги есть на щенка,но возможно я погорячилась-опираясь на обьявы,а в питомнике они могут стоить в 4 раза дороже..тогда конечно тоже не дело

2 мес.

Цена: 2 200 002 рублей--------(белор)это 200уе

file://localhost/C:/Users/Samsung/Desktop/Собаки,%20щенки%20-%20Лабрадор%20ретривер,%20Цены%20-%20Объявления%20Doska.by.%20Минск.htm

они четвертые-правда фотки какие то не похоже что тех щенков

пс:эти щенки 200 уе с родословной и все такое а на выставке те что на картинке у меня тоже по 200просила но сказала модет отдаст за 150 без ничего жуть

Ну хороший щенок с "РОДОСЛОВНОЙ" не может стоить 200 уе...........................

В Минске есть хорошие питомники................

Зачем экономить то??????

Это ведь Ваш,друг, ребенок на 10-15 лет.....................

Я Вас совсем не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к вопросу!

кстати на тех же жданиках месяц назад лабры продавались за 800 УЕ!!!!!!

а вот ссылка что не открывалась(4ое обьявление выглядит солидным
/>http://www.doska.by/animals/dogs/labrador-retriever/minsk-r/

Выше написала стоимость.

А по мне не выглядит солидно фотка на мобильный телефон...

А первая фотка я не уверенна, что их, там же лето ведь )

Изменено пользователем Sean Connery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно найти питомниковый плембрак баксов за 300.

а чем он будет лучше того что на фото?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда искали щенка (3 года назад) искали питомники в Минске (муж ездит каждые 2 недели), были вполне приемлимые варианты.....................Просто нам не подошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше написала стоимость.

А по мне не выглядит солидно фотка на мобильный телефон...

А первая фотка я не уверенна, что их, там же лето ведь )

кстати да а первая фотка вообще хрен поймешь чья

тут проще овчарку купить-они не столь популряне но зато и надуть меньше получится

Ну хороший щенок с "РОДОСЛОВНОЙ" не может стоить 200 уе...........................

В Минске есть хорошие питомники................

Зачем экономить то??????

Это ведь Ваш,друг, ребенок на 10-15 лет.....................

Я Вас совсем не понимаю

еще надо тогда дособирать денег) да и за 800 нас надуть могут раз мы ничего не смыслим ох

да и не в экономии дело,а просто переплачивать не хочется

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да а первая фотка вообще хрен поймешь чья

тут проще овчарку купить-они не столь популряне но зато и надуть меньше получится

Ага, овчарку проще купить, не спорю. Только там ещё пристальнее к делу подходить надо, овчарка не лабрадор, если психика ни к чёрту, то кусается больно )

Плембрак - это чаще всего либо неправильный прикус, либо крипторхизм у кобелей, либо брак по окрасу, первые 2 признака внешне незаметны.

Зато по здоровью будете уверенны. И заводчик проконсультирует Вас по содержанию.

Обращайтесь в питомник = не надуют. Почитайте ещё, вроде на форуме этом темка была "что входит в стоимость щенка" и поймете, что "канарейка за копейку" это не спроста.

Изменено пользователем Sean Connery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы пока деньги кОпите, с форума не уходите. Читайте, общайтесь. Людей много, подскажут.

пыс. первую фотку нашла аж от октября 2013

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да а первая фотка вообще хрен поймешь чья

тут проще овчарку купить-они не столь популряне но зато и надуть меньше получится

еще надо тогда дособирать денег) да и за 800 нас надуть могут раз мы ничего не смыслим ох

да и не в экономии дело,а прсото переплачивать не хочется

Блин...ну интернет то есть у ВАС!!!! Изучайте информацию, ищите питомники, ждите хорошего помета, и копите деньги!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, автор, Вы сделаете правильный выбор!

А то мне сперва казалось, что мы Вам тут одно, а Вы нам -другое, и всё равно что, лишь бы подешевле.

Надеюсь, Вы найдете своего лабрадора и не разочаруетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, автор, Вы сделаете правильный выбор!

А то мне сперва казалось, что мы Вам тут одно, а Вы нам -другое, и всё равно что, лишь бы подешевле.

Надеюсь, Вы найдете своего лабрадора и не разочаруетесь.

Найду конечно,кого то найду)и сайт ваш хороший много интересного есть

но уже если покупать такую НАВОРОЧЕННУЮ СОБАКУ то уже можно и о разведении думать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но уже если покупать такую НАВОРОЧЕННУЮ СОБАКУ то уже можно и о разведении думать)

вот и поговорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но уже если покупать такую НАВОРОЧЕННУЮ СОБАКУ то уже можно и о разведении думать)

Тут уж Ваше дело...

Меня в городе считают сумасшедшей из-за того, что я ни выставляться, ни тем более вязаться не собираюсь )

Просто хотелось истинного и красивого лабрадора )

И кстати, когда буду покупать следующую собаку (уже не лабра), перво-наперво я выберу питомник, а потом уже буду ждать нужного мне щенка.

P.S. Вы молодец, что пришли на форум прежде, чем совершили уже непоправимое.

вот и поговорили

Ага, все так сразу начинают думать, когда цену узнают... Можно ж зарабатывать...

Изменено пользователем Sean Connery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрутить кобеля (хорошего, породистого, с отличной родословной) так что бы его приглашали вязаться хорошие заводчики - стоит очень значительных денег, времени и сил. И то совсем не факт, что получится.

Если взять суку - все гораздо проще с раскруткой, но несоизмеримо сложнее как процесс. Ведение беременности, роды, уход за щенками, продажа щенков. Возможность всяких накладок, проблем со здоровьем, отсутствие спроса на щенков, неадекватные покупатели. Потом тревога, что там с этими щенками, повезло ли в жизни. Потом еще кто-то из собак Вашего разведения может попасть в сложную ситуацию, откажутся от него взрослого хозяева, например, - и от Вас будет ожидаться, что именно Вы возьмете на себя заботу о его дальнейшей судьбе.

Это очень вкратце о разведении. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я питомники посматривать буду и заодно и обьявления разные

а если тут не против буду в спорных ситуациях у вас спрашивтаь мнение-например по фотке щенка что сазать

65682465_7_644x461_prodayu-schenkov-labrodora-_rev019.jpgвот этот за почти 500уе

Великолепные щенки от высокопородных родителей.Мама Клеопатра Кельвар шоколадного окраса от выездой вязки,Чемпион Беларуси,Чемпион породы ,первая вязка.Папа Виннес Баркипер(Хобэ),окрас черный,экспортирован из Швецкого питомника Winnes с 37 летней историей.Чемпион Беларуси,Молдавии,Украины,России,интер чемпион Беларуси.Малыши черные,красивые головы,хороший костяк,ровные спины,клеймо,доставка.Торг уместен.

65682465_1_644x461_prodayu-schenkov-labrodora-minsk_rev019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не Таня и Барнюша, но отвечу:

В РФ на щенка оформляют щенячью карточку, которую в последствие меняют на родословную. Кто не выставляется, может и не менять, по желанию. Но щенячка = официальный документ принадлежности к породе.

У нас в РБ дают сразу родословную.

что что???

простите, но это бред. конечно, зависит от возраста щенка...но никаких родословных сразу Вам никто не даст. щенячка меняется на родословную. сначала дают щенячку. и БКО у нас оформляет их (род) далеко не за один день месяц

кстати да а первая фотка вообще хрен поймешь чья

тут проще овчарку купить-они не столь популряне но зато и надуть меньше получится

еще надо тогда дособирать денег) да и за 800 нас надуть могут раз мы ничего не смыслим ох

да и не в экономии дело,а просто переплачивать не хочется

надуть?

нет, простите. это не надуть. самая минимальная стартовая цена на щенка из питомника 700 уе

все. точка.

никаких 200 и прочего щенки стоят ОТ 700 УЕ

вы можете найти за 500. тоже из питомника, тоже с доками НО эти родители этих собак будут без тестов, на выставках они были один раз за разводной оценкой и кормят их фиг пойми чем. и я лично общалась с этими людьми, когда выбирала себе щенка. их объяснение " нет у нас таких денег, чтобы все это делать". ага. только цена у них та же....интересно получается....

ну вы говорите что не ЛАБРАДОР я вам верю.хотя и очень расстроена так как завтра думали поехать)

Но по фото точно не лабр?

и что значит что родословную можно сделать(так сказали)но это типа дороже

все таки нашли на выставке собак я подумала что там обманывать не должны..(ох

я так поняла, что Вы из Минска. на какой выставке и когда Вы видели этих щенков? последняя наш выставка была цациб 22-23 ноября...

ну это все так говорят умные заводчики и все такое формально да

но бывают же наверное ситуации когда вязка между породистыми собаками но не зарегистрирована...

Минск!

доставка эт хорошо ..но вдруг не понравятся? а их уже привезут или их по одному везут

нет, не бывает. никогда не бывает. нет исключений. вообще никогда нет исключений!

Минск:

лабрадора брать только здесь http://www.labrador-retriver.ru/rus/onas.html :) ( мне так кажется)

да вот смотрела ссылки на питомники,так одни щенки вообще в бресте..в других питомниках никого нет(черных) а в одном-позвоню завтра спрошу

ну конечно я писала что деньги есть на щенка,но возможно я погорячилась-опираясь на обьявы,а в питомнике они могут стоить в 4 раза дороже..тогда конечно тоже не дело

2 мес.

Цена: 2 200 002 рублей--------(белор)это 200уе

file://localhost/C:/Users/Samsung/Desktop/Собаки,%20щенки%20-%20Лабрадор%20ретривер,%20Цены%20-%20Объявления%20Doska.by.%20Минск.htm

они четвертые-правда фотки какие то не похоже что тех щенков

пс:эти щенки 200 уе с родословной и все такое а на выставке те что на картинке у меня тоже по 200просила но сказала модет отдаст за 150 без ничего жуть

с чего бы это вдруг, да? :) :) :) :dribble:

жуликам платить конечно не надо,но может вы меня посчитаете ПЛОХОЙ но я хочу именно породистую(хотя бы с виду) а теперь уже помнтяно что с документами надо..

люблю всех животных и уличных жалко но сама ХОЧУ ДРУГОГО ПСА-имею право наверное

гены, которые получает собака влияет не только на внешность, но и на характер. в первую очередь на характер. потому что не внешность отражает характер, а характер внешность. условно говоря "собака добрая не потому что она белая и пушистая, а она белая и пушистая, потому что она добрая" .не будет у вас собака похожая на лабрадора лабрадором по натуре. не будет она такой же доброй, милой и все прочее... она может быть агрессивной к людям, детям, другим животным и прочее или больной ( хоть с головой, хоть генетически/физически). в общем вы себе даже не представляете как сильно вы рискуете здесь. любое генетическое изменение может иметь непредсказуемые результаты. наука еще не расшифровала все генные цепочки, чтобы давать четкие прогнозы или делать выводы, что именно на что влияет.

Найду конечно,кого то найду)и сайт ваш хороший много интересного есть

но уже если покупать такую НАВОРОЧЕННУЮ СОБАКУ то уже можно и о разведении думать)

можно, конечно.

лет через 10-15.

когда походите на сотни выставок, сделаете тесты, поймете принципа разведения, подбора пары и т.д. потратите тысячи $ на выставки , тесты, вязку, корм, витамины, роды, поддержку собаки, рекламу, потратите нервы на общение с людьми " а нам подешевле можно без родухи нам для себя", будете отслеживать жизнь каждого щенка и узнаете, что некотрые погибли, были переустроены, сплавлены на цепь возле дома, усыплены... потратите деньги на ветов, на послеродовое восстановление, на не дай Бог кесарево или стерилизацию..а еще если она у Вас роды не переживет или все щенки из помета в помет гибнуть будут или собака/новорожденный щен подхватит инфекцию, то вот тогда ВЫ СМОЖЕТЕ ПОДУМАТЬ О РАЗВЕДЕНИИ

а без этого всего, простите, но Вы ничем не будете отличаться от тех же "недочеловеков", которые продают собак из багажника доверчивым людям на ЖДАНИКАХ. дело не в деньгах. дело в том, что эти жизни живых существ. и Вы обязаны ценить их так же, как свою!!

Изменено пользователем honey_bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые участники!!! мы нашли наверное то что искали!(вечером поедем смотреть

"Родословная, ветпаспорт международного образца, кормовая поддержка, консультативная помощь в дальнейшем."400уе

говорят что на след неделе приедут (кто то там)смотреть осматривать малыша вроде как соответсвию стандарат чтоб начинать делать родословную(такое бывает?

так они еще сказали что родословная будет где то делаться недели три минимум максимум 1,5месяца(если я правильно поняла

а елси мы купим то как мы получим родословную ждать придется или надо полтора месяца ждать до покупки?

родителей сказали папу покажут вроде только по нету как то так сегодня поедем уточнять

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НУЖНО СПРОСИТЬ И УТОЧНИТЬ**???чтоб быть подкованными

как сделать чтоб не обманули например скажут родословную дадим потом а потмо могут не дать?

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...