Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

бывают ли лабрадоры без родсоловной?Это кто?


Наденька25

Рекомендуемые сообщения

не хотела сюда влезать, но все же...

а вы не думаете, что вам скажут ВСЕ ЧТО УГОДНО, лишь бы втюхать вам щенка?

нет это мне сказала не заводчик

вообщем по фото тоно не лабр праивльно?на что мне опираться огда я буду просить обратно залог? подскажите плиз

и на какой возраст тянет

мне кажется если просить обратно то чем скорее тем лучше..а то еще скажут мол из за нас собачку не купили дргуие

каким боком только щенка осмотрят и допустят к получению родословной если он свиду не катит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким боком только щенка осмотрят и допустят к получению родословной если он свиду не катит

Помет актируют (Вашими словами-осматривают) в 45 дней. К этому моменту у ВСЕХ щенков в помете должно быть клеймо. И с момента актировки у ВСЕХ породистых щенков есть щенячья карточка. Если у щенка какой-то брак, то это просто записано в щенячьей карточке и все, а не то что брак-и по-этому нет документов. Документов нет только у дворняжек.

У щенка должен быть и ветпаспорт, где отмечены дни, когда им гнали глистов. Там же отмечают и прививки, если они сделаны.

Если сами не можете понять породистая сука или нет, настоящая вязка или нет, то сходу спрашивайте имена родителей с обеих сторон и печатайте здесь. Вам помогут найти информацию по помету. Только тогда покупайте, раз уж хотите породистого щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а Вы в курсе, почему в Беларуси такие все тонкие щенки?

Это не потому, что Беларусь такая эксклюзивная страна, и даже не потому что у нас выводят редкие рабочие линии этой породы. Это всё просто потому, что разведение у нас хреновое.

У нас у всего города такие тонкие, только вот людей зависть берет, когда видят моего.

У меня он с детства крупный, породный и широкий. И сомнений не возникало, что мелкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня еще вопрос если можно)

а если покупают щенков на рынке(ну на больших) там типа тоже с родословными и даже с мамаи и папами сразу с машин продают..им верить можно?или ПИТОМНИК-обязательно*?

Не суть, питомник или нет, важно приехать домой, увидеть в каких усовиях ростут щенки, увидеть хоть одного родителя. Ну а на родословной не сэкономишь, она стоит окола 100 тыс, и если озвучивают цену с родословной и без с разницей в 200 дол., значит-развод, документов нет и в помине.

у НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ОТ ЭТОГО НАШЕГО КОБЕЛЯ: http://suncity-born.molodechno.by/рем/

привезён из Финляндии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила,была не довольна и даже расстроена,говорит никто ей еще таких претензий не говорил,что все у них как надо итд.клуб есть МКС(какой то

щенку не 8 а 6 недель..через пару дней придут осматривать(а не прививку как я думала)

говорит могу к отцу отвезти и даже в клуб

даже как то неудобно стало,показалось что зря наговорили на человека :blush2:

говорит покажите мне того человека кто сказал что это дворняга! я сама с ним поговорю..

конечно она не возвратит залог(но если все так как она говорит то может и не надо

я сказала про клеймо и все такое и карточку щенячью-для подтверждения родословной,говорит что лично для НАС может заказать карточку и даже договор какой то оформить и клеймо по моему тоже поставит.

видимо этого всего не было так как у нас в Бел как то на слово что ли верят?а я тут начитавшись испугалась

еще сказала интересную вещь..что щенкам бывает что то колят(чтобы они выглядели пузатыми)и что под вашу расписку я могу тоже наколоть-но под вашу ответсвенность и потом не говорите почему у щенка может быть диспазия(или что...как то так

вообщем рсстраоила я заводчицу ей обидно за собак своих

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, дайте мне телефон этого человека? мы к ней своих менеджеров по продажам отправим на повышение квалификации. Это ж надо так уметь впаривать :doh:

говорит что лично для НАС может заказать карточку и даже договор какой то оформит и клеймо по моему тоже поставит

документы есть либо у всего помета, либо ни у одного щенка.

Слушайте, ну правда, уже не смешно. Откуда такое твердое желание купить непонятно что? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правда оно -

Ну, хотя бы на треть, -

Остается одно:

Только лечь помереть!

©

Ну а если троллинг - то очень качественный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо этого всего не было так как у нас в Бел как то на слово что ли верят?а я тут начитавшись испугалась

еще сказала интересную вещь..что щенкам бывает что то колят(чтобы они выглядели пузатыми)и что под вашу расписку я могу тоде наколоть-но под вашу ответсвенность и потом не говорите почему у щенка может быть диспазия(или что...как то так

вообщем рсстраоила я заводчицу ей обидно за собак своих

Если ей за своих собак обидно, то с какого .... она их собирается чем то обкалывать, даже и под расписку??? Щенки выглядят пузатыми, если они заглистованы под завязку, а здоровый щенок просто чистый, пушистый и жизнерадостный.

Ни о какой вере на слово речи быть не может, так как все породные собаки имеют не просто наколку в ухе, а индивидуальное и неповторимое уже клеймо, под которым они и зарегестрированы в кинологической организации. И ещё, любой уважающий себя заводчик, вернул бы Вам залог. А Вы попали именно на разводчика. Сами себя наказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, дайте мне телефон этого человека? мы к ней своих менеджеров по продажам отправим на повышение квалификации. Это ж надо так уметь впаривать :doh:

дала бы,да дорого будет говорить.Она сама просила телефон того кто сказал что это дворняга.

документы есть либо у всего помета, либо ни у одного щенка.
откуда такая инфа?

Слушайте, ну правда, уже не смешно. Откуда такое твердое желание купить непонятно что?
при чем тут купить? у меня твердое желание разобраться в чем же дело,особенно раз сказали что модем в клуб сходить ее там знают типа МКС что за клуб?

на 6 недель она тоже маленькая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами себя наказали.

Не, не наказали, они нашли друг друга.

Щенков жалко :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ей за своих собак обидно, то с какого .... она их собирается чем то обкалывать, даже и под расписку???

это она говорит елси я хочу пузатого то она може уколоть(многие так делают

ну не пузатого- а КРУПНЕНКЬОГО КРУГЛЕНЬКОГО..ведь этот щенок не кругленький

Ни о какой вере на слово речи быть не может, так как все породные собаки имеют не просто наколку в ухе, а индивидуальное и неповторимое уже клеймо, под которым они и зарегестрированы в кинологической организации. И ещё, любой уважающий себя заводчик, вернул бы Вам залог. А Вы попали именно на разводчика. Сами себя наказали.

врет про клуб? ведь проверить то можно..

может уважающий и вернул бы..зная что чистокровного купят другие без проблем

а тут может обиделись и не хотят

посмотрела такой клуб есть действительно

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая инфа?

Е-мае, ну откуда, как вы думаете? Люди на форуме не один год, с опытом, о собаках и разведении знают ВСЕ, а вы спрашиваете, откуда такая инфа. Блин, ну невозможно же! Ох, ребят, как у вас терпелки хватает человеку, который не слышит и не хочет слышать, на 9 страниц все разжевывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая инфа?

Е-мае, ну откуда, как вы думаете? Люди на форуме не один год, с опытом, о собаках и разведении знают ВСЕ, а вы спрашиваете, откуда такая инфа. Блин, ну невозможно же! Ох, ребят, как у вас терпелки хватает человеку, который не слышит и не хочет слышать, на 9 страниц все разжевывать...

Мы мазохисты )))

ну не пузатого- а КРУПНЕНКЬОГО КРУГЛЕНЬКОГО..ведь этот щенок не кругленький

Чтобы щенок был крупненьким, его кормить надо хорошо. И его и его мамку.)))

откуда такая инфа?

Это не инфа, это правила разведения, которые здесь все знают и Вам пытаются донести.

Изменено пользователем Kuzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне просто интерсено если они отведут на с в клуб,все сделают,клеймо щенячку родсоловную потом..то как она может быть дворнягой? вы же сами тут писали узнайте про клбу клуб есть

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне просто интерсено если они отведут на с в клуб,все сделают,клеймо щенячку родсоловную потом..то как она может быть дворнягой? вы же сами тут писали узнайте про клбу клуб есть

Киньте ссылку на объявление по которому вы внесли залог. Вы же как-то вышли на этого заводчика? В объявлении всегда пишут клички собак, результаты тестов, фото родителей и щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы намеренно игнорируете советы?

Позвоните в БКО, узнайте, входит ли этот МКС в БКО, если да, звоните, именно звоните в клуб (МКС) и узнавайте, а был ли такой помет.

Про "уколоть чем-то" нагло врут и не краснеют.

Тем более, щенок не должен быть пузатым, щенок должен быть крупным, крепким, костистым, широким. Для этого ну ничем его не наколишь.

П.С. У этого супер заводчика есть нормальный фотоаппарат? Может, она вам фото щенка в стойке пришлет, раз ей нечего скрывать, а мы тут посмотрим-оценим.

А то по вашей фото - одно только черное пятно.

Изменено пользователем Sean Connery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне просто интерсено если они отведут на с в клуб,все сделают,клеймо щенячку родсоловную потом..то как она может быть дворнягой? вы же сами тут писали узнайте про клбу клуб есть

ВАм писали узнать в этом клубе, зарегестрирована ли такая вязка. Вы узнали???

Вам уже писали, что невозможно сделать документ только на одного щенка из всего помета. Вы это запомнили? Это не потому что мы так думаем, это такое правило. Документы оформляются на весь помет сразу или не оформляются совсем. Все остальное -развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос про мелких лабров в Беларуси:

Два кобеля моего разведения, возраст на фото-около года.

m22JPG_3465454_15071746.jpg m21JPG_7960059_15071791.jpg m11JPG_7181886_15071797.jpg m12JPG_7654572_15071808.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте ссылку на объявление по которому вы внесли залог. Вы же как-то вышли на этого заводчика? В объявлении всегда пишут клички собак, результаты тестов, фото родителей и щенков.

там такого нет.у нас обьявления раные у всех,кто то пишет подробно кто то нет,это все ранво ни о чем не говорит

На вопрос про мелких лабров в Беларуси:

Два кобеля моего разведения, возраст на фото-около года.

m22JPG_3465454_15071746.jpg m21JPG_7960059_15071791.jpg m11JPG_7181886_15071797.jpg m12JPG_7654572_15071808.jpg

блин красавцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос про мелких лабров в Беларуси:

Два кобеля моего разведения, возраст на фото-около года.

m22JPG_3465454_15071746.jpg m21JPG_7960059_15071791.jpg m11JPG_7181886_15071797.jpg m12JPG_7654572_15071808.jpg

Первый - вообще обалденный красавчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати что вы скажите про то что щенков чем то колят чтоб они были крупняками??

Киньте ссылку на объявление по которому вы внесли залог. Вы же как-то вышли на этого заводчика? В объявлении всегда пишут клички собак, результаты тестов, фото родителей и щенков.

я уже тут где то писала

вот еще раз

"Предлагаются к продаже щенки лабрадора ретривера палевого и черного окрасов. Свободны: черная девочка и два палевых мальчика. Родословная, ветпаспорт международного образца, кормовая поддержка, консультативная помощь в дальнейшем."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже тут где то писала

вот еще раз

"Предлагаются к продаже щенки лабрадора ретривера палевого и черного окрасов. Свободны: черная девочка и два палевых мальчика. Родословная, ветпаспорт международного образца, кормовая поддержка, консультативная помощь в дальнейшем."

Я вас прошу кинуть ссылку на объявление, а не цитирование. Иначе жму жалобу, т.к. очень похоже на троллинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати что вы скажите про то что щенков чем то колят чтоб они были крупняками??

Что мы можем сказать? Мы же своих не колем. Это надо спрашивать у тех, кто колет. Но думаю, что вранье это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дала бы,да дорого будет говорить.Она сама просила телефон того кто сказал что это дворняга.

откуда такая инфа?

при чем тут купить? у меня твердое желание разобраться в чем же дело,особенно раз сказали что модем в клуб сходить ее там знают типа МКС что за клуб?

на 6 недель она тоже маленькая?

Слушайте, создаётся впечатление, что вы сами себя накручиваете.

Я хорошо знаю представителей клуба МКС, на редкость добросовестные люди. можете позвонить мне (+37529-133-37-16), дам контакт на МКС, всё сами узнаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните в БКО, узнайте, входит ли этот МКС в БКО, если да, звоните, именно звоните в клуб (МКС) и узнавайте, а был ли такой помет.

так и сдеалю!

да этот клуб входит
/>http://bcu-upo.org/index.php?option=com_content&view=article&id=170&Itemid=141〈=ru

вот ссылка МКС клуб внизу

можно даже не звонить сайт официальный

надо позвонить тогда в сам МКС-только имен точных не знаю

П.С. У этого супер заводчика есть нормальный фотоаппарат? Может, она вам фото щенка в стойке пришлет, раз ей нечего скрывать, а мы тут посмотрим-оценим.

А то по вашей фото - одно только черное пятно.

это я делала побыструхе,попрошу прислать фото(хотя она еще вчера сама обещала чуть ли не через день слать фото на емэл

думаю не передумала,вам сюда вышлю потом

у меня есть мини видио но оно сюда вставится??

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...