Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

бывают ли лабрадоры без родсоловной?Это кто?


Наденька25

Рекомендуемые сообщения

ППКС, вспоминаю метиску сестры и думаю, что Вы правы, они всё переживут, и плохую еду, и где-то упущенную прививку, даже после того как машиной сбило очухалась. Лабрик бы точно загнулся.

Наденька25, про клубы я Вам не подскажу, ну хоть где-то её вязка ТОЧНО должна быть зарегистрирована и в БКО должны об этом знать, они родословные выдают, иначе 100% доки левые.

Ну не скажите, у меня метис (бывшие хозяева типа Наденька25 купили "подешевле" черного лабрадора, через 2 месяца это поняли и выкинули). Это было бы очень круто, еслиб они и плохую еду переносили и болячками разными не болели. Все это, мне кажется, идет в комплекте к любой собаченьке.

А автор темы меня уже раздражает, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 6 недель она тоже маленькая?

Вот мой щенок в 6 недель. Не самый крупный в помете, ничем не обколотый.

63e716d53b97.jpg

3f215a6ebc8d.jpg

Изменено пользователем Kuzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот клуб
/>http://www.club-mks.com/

Вот мой щенок в 6 недель. Не самый крупный в помете, ничем не обколотый.

63e716d53b97.jpg

3f215a6ebc8d.jpg

ну это небо и земля с моим! мой кажется меньше но ваш кажется крупнее возраста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт " документы у всего помёта или у одного щенка" обсолютная правда-на то и акт вязки, общепомётная карточка и актировка-"Положение о племенной работе БКО"-никто "добавлять к помёту щенячку или родословную не станет, это развод.

Вот положение о племенной работе на сайте БКО: http://www.bcu-upo.org/index.php?option=com_content&view=article&id=191%3Apologenie-o-plemennoi-rabote&catid=58%3Apologenia&Itemid=219〈=ru

И, славо богу, эти положения выполняются достаточно чётко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наденька, Вам молодой человек выше дал свой номер, позвоните ему и поговорите. Он вам поможет разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас прошу кинуть ссылку на объявление, а не цитирование. Иначе жму жалобу, т.к. очень похоже на троллинг.


/>http://minsk.mn.olx.by/obyavlenie/ocharovatelnye-schenki-labradora-retrivera-ID4sbND.html#5ddfa16d05

вот вам ссылка

пс:за троллинг даже обидно слушать :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это небо и земля с моим!

Конечно, небо и земля, потому что это-породистый щенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, создаётся впечатление, что вы сами себя накручиваете.

Я хорошо знаю представителей клуба МКС, на редкость добросовестные люди. можете позвонить мне (+37529-133-37-16), дам контакт на МКС, всё сами узнаете.

ну вот,мне тоже показалась хозяйка добросоветсная даже не красиво что я там могла подумать про их щенков(но это из за того что клейма сказали нет и тут накрутили меня почти все тут кричат что доврняга!)

спасибо я уже нашла сайт МКС там есть контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://minsk.mn.olx.by/obyavlenie/ocharovatelnye-schenki-labradora-retrivera-ID4sbND.html#5ddfa16d05

вот вам ссылка

пс:за троллинг даже обидно слушать :thumbdown:

а вот еще объявление этого продавца http://minsk.mn.olx.by/obyavlenie/schenok-labradora-retrivera-ID4sbOP.html#5ddfa16d05

на нем явно ворованная фотография. Вас это никак не напрягает, не? Ну подумаешь взял человек фото чужого щенка и выдает за своего :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс:за троллинг даже обидно слушать :thumbdown:

о как, про знаки препинания вспомнили :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще объявление этого продавца http://minsk.mn.olx.by/obyavlenie/schenok-labradora-retrivera-ID4sbOP.html#5ddfa16d05

на нем явно ворованная фотография. Вас это никак не напрягает, не? Ну подумаешь взял человек фото чужого щенка и выдает за своего :doh:

ну некоторые не заморачиваются а просто всунули фото и все..там 90% таких обьявлений

а кто нибудь в курсе про питмоник БАТХАУС(там немецкие овчарки но и лабры родились коричневые

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, насчёт фото не заморачиваются, насчёт правильного выращивания тоже, насчёт того, что маленького щенка без прививок выносить на улицу тоже...

Автор, попросите, даже нет, потребуйте фото в стойке вашего щенка с НОРМАЛЬНЫМ качеством. Хотя бы будет понятнее, что там за зверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну некоторые не заморачиваются а просто всунули фото и все..там 90% таких обьявлений

ага. это те, которые не заморачиваются ни на что - беременность, роды, кормление, уход, выращивание... не, они на такое не заморачиваются, нафига? Главное - втюхать по быстрому.

я машину покупала, там тоже в объявлении была одна фотография, а машина на самом деле другая, бампер другой. Спрашиваю, почему? Ну.... там вот.... нууу.... владельцы... ну вот они решили бампер поменять... зачем? ну вот просто захотели другой бампер поставить.... а фара почему потеет? А ну фара... ну так я помыл ее вот... недавно... вот и потеет...

а кто нибудь в курсе про питмоник БАТХАУС(там немецкие овчарки но и лабры родились коричневые


/>http://bathaus.a5.ru/#/Главная

Питомник "Батхаус" зарегистрирован в июле 2004 г.Занимается разведением пород: "Немецкая овчарка","Папийон","Пекинес","Йоркширский терьер". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу дозвониться в клуб чтоб узнать была ли вязка лабров.И есть ли 6 ти недельные щенки

кстати щенки будут там если их еще не осмотрели на пригодность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы вообще ищите щенков?

вот первая попавшаяся ссыль,
/>http://www.belretriever.com/puppies.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти любители канареек!

Уговаривают сами себя. Приходят на породный форум и уговаривают. Никого не хотят слушать.

Эх...

Если так покупать, то как же потом выращивать и содержать собирается?

:mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти любители канареек!

Уговаривают сами себя. Приходят на породный форум и уговаривают. Никого не хотят слушать.

Эх...

Если так покупать, то как же потом выращивать и содержать собирается?

:mf_pcwhack:

Да как... Известно, как. У меня перед глазами растет такой малыш, типа "лабрадор". Как покупали - не заморачивались, так же и кормят, не заморачиваясь. Борщи она у них очень любит. А раз любит, пусть ест. То, что маленькая, тонконогая и тонкомордая - это фигня, ой, вот у вас какая то, кажется, слишком большая, разве ретриверы такими бывают?? :clap_1: И стою я со своим щенком от супер-родителей и выездной вязки и ну никак не вписываюсь в представления людей о ретриверах. Они реально думают, что это у меня с собакой что-то не то)))).

Вот с одной стороны, заколебало уже одно и то же людям разъяснять, а с другой стороны, мы может несем великую миссию, свет в массы и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CanisLupusVita, там щенки по 700$ и выше, для ТС это дорого )

К тому же у неё какое-то клиническое непринятие питомников, считает, что там деньги дерут просто так :)

Людям проще убедить себя, что в Беларуси все лабры тонкокостные и худые, чем то, что они купили метиса или щенка плохого разведения.

Изменено пользователем Sean Connery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CanisLupusVita, там щенки по 700$ и выше, для ТС это дорого )

Ну да...

Кстати, на том же сайте есть интересная статейка. Автор, почитайте!!!!

Хотя я там не со всем согласна, но все-таки...

http://www.belretriever.com/pup.shtml

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаются к продаже щенки лабрадора ретривера палевого и черного окрасов. Свободны: черная девочка и два палевых мальчика. Родословная, ветпаспорт международного образца, кормовая поддержка, консультативная помощь в дальнейшем.

вот это все что написано в обьявлении,остальное она сама говорила по телефону уже

я думаю это не питомник а они дома живут у них в квартире,щенки приедем вечером напишу что да как точно,главное знать что спросить

спасибо уточним все !

а если это не питомник

а что родословные собаки только в питомнике должны расти? а если дома родили и щенки там?

65935141_2_644x461_ocharovatelnye-schenki-labradora-retrivera-fotografii_rev001.jpgну по уене 400 уе уже наверное не плохие надеюсь

Вообще, моя метиска тоже выглядела в мес. как этот щеночек, а сейчас ухи наши в разные стороны и хвост к верху. Но мы знали точно, что метис, когда брали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но бывают же наверное ситуации когда вязка между породистыми собаками но не зарегистрирована...

НЕ БЫВАЕТ!!! Или это не заводчики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наша девочка, метис лабра

0bb9edba4d8f.jpg

она самая мелкая в помете, 6-7 недель здесь. от вашего не отличается, по мне, только цветом.

А вот что выросло, это ей уже годик

cb6dba75e0b8.jpg

И слава богу, что пока вроде врожденных болячек не обнаружили. Но вот глистов было жуть как много, двое суток лезли. И щенячку эти владельцы делали левую, для не знающих. И отлично заливать умеют, какие породные щеночки у них, мама то реально породная, только умолчали, что они ее вяжут в каждую течку не известно с кем. ТС включите голову, и если вам нужна порода, то накопите и купите породного щенка, а если порода не важна, то любой щеночек будет рад найти свой дом

Изменено пользователем solnyshko и Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наша девочка, метис лабра

0bb9edba4d8f.jpg

она самая мелкая в помете, 6-7 недель здесь. от вашего не отличается, по мне, только цветом.

А вот что выросло, это ей уже годик

cb6dba75e0b8.jpg

Метисы имеют прово на жизнь, но должны продаваться( а лучше раздаваться) как МЕТИСЫ.

это будет честно. В Беларуси подобная проблема с биглями-привозят из европы выбраковку и продают по 300 дол., документы обещают, но не отдают. Как рядовому покупателю объяснить, почему щенок у нас стоит 1000 евро?, большенству плевать, что мать чемпион трёх стран, выездная вязка с кобелём, выйгравшим Мир в 2013г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метисы имеют прово на жизнь, но должны продаваться( а лучше раздаваться) как МЕТИСЫ.

это будет честно. В Беларуси подобная проблема с биглями-привозят из европы выбраковку и продают по 300 дол., документы обещают, но не отдают. Как рядовому покупателю объяснить, почему щенок у нас стоит 1000 евро?, большенству плевать, что мать чемпион трёх стран, выездная вязка с кобелём, выйгравшим Мир в 2013г.

Конечно метисы тоже имеют право на жизнь. Но ведь мало кто их за метисов то выдает, заявляют то о породности. Нам девочка предложила взять малыша у ее знакомых, спасти. И то на нее ушат грязи потом эти люди "вылили". Но ТС ведь хочет и породу и деньги сэкономить, а так не бывает.

Я тут все прочитала, и за голову взялась, все разжевали, объяснили, а все "как об стенку горох".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос про мелких лабров в Беларуси:

Два кобеля моего разведения, возраст на фото-около года.

m22JPG_3465454_15071746.jpg m21JPG_7960059_15071791.jpg m11JPG_7181886_15071797.jpg m12JPG_7654572_15071808.jpg

вот тут вы несколько лукавите, это кобели не вашего разведения. Они рождены от кобеля который живет у вас.

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...