Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Взять за шкварник и прижать к полу


Рекомендуемые сообщения

Я такое в жизни встречала, правда, там был далеко не ретривер.

Зато развязка истории была как раз в стиле триллера.

Весит около 28 кг.

Если его не переворачивать вверх пузом и пытаться фиксировать (100% за шею) - то проблем быть не должно))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Скока у людей свободного временииииии :thumbup:

Народ, вы чО?763307093.gif?1419613657

511729968.gif?1419613751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Скока у людей свободного временииииии :thumbup:

Народ, вы чО?763307093.gif?1419613657

511729968.gif?1419613751

А у нас не менее полезная развлекуха чем ЗКС=)

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против ЗКС, я против позиционирования ретриверов, как собака-компаньон.

Любая собака может "защитить" своего хозяина. Во всяком случае - попробовать)))) И ЗКС здесь особо ни к чему в её гражданском варианте. Для "свято верующих" в ЗКС могу сказать следующее: зайдите в любой магазин с пневматикой, там же продаются арбалеты. Всё понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет более бессмысленного занятия, чем доказывать аксиому тому, кто считает её теоремой.

897672476.gif?1419613930

А у нас не менее полезная развлекуха чем ЗКС=)

:thumbup:

Ну "развлекайтесь", "развлекайтесь"... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "учу" собак, по Вашей терминологии.

Неквалифицированным не стоит заниматься выбранным родом деятельности до получения необходимой квалификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против ЗКС, я против позиционирования ретриверов, как собака-компаньон.

Я может вообще против охоты, только вот это личное дело каждого :)

И не путайте собаку-компаньона и собаку на диван, это совершенно разные понятия.

Я против только того, когда ретриверов заводят бездумно.

Если его не переворачивать вверх пузом и пытаться фиксировать (100% за шею) - то проблем быть не должно))))))

Допустим, зафиксировали. Дальше что?

Ну просто, как я понимаю, пузом кверху, поза подчинения. Для этого и валили, а чего бы добились фиксацией?

Изменено пользователем Sean Connery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданка из приведенного примера добилась укуса. И приобретенного страха перед своей собакой.

Изменено пользователем WEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может вообще против охоты, только вот это личное дело каждого :)

Конечно, только благодаря охоте появились ретриверы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, только благодаря охоте появились ретриверы!

Ретриверы появились благодаря дивану! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, только благодаря охоте появились ретриверы!

Согласна.

Но человечество в процессе развития (не стану утверждать, что развитие идет путем к которому я лояльно отношусь) потеряло необходимость в некоторых рабочих качествах собаки, но приобрело потребность в компаньоне.

Это жизнь. Не всегда на пользу собакам, правда.

Ретриверы появились благодаря дивану! )))

Набитому щучьем мехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WEO, звание? должность?

0_о

Я прошу прощение, но прям допрос)))

ФИО надо еще спросить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WEO, а что ж у Вас такой простой вопрос вызывает затруднение? Мы б тут сразу "квалификацию" заценили, слушать бы начали с интересом, гыыы.

Ато пока Ваши посты-сплошное противоречие ведомственным постановлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна.

Но человечество в процессе развития (не стану утверждать, что развитие идет путем к которому я лояльно отношусь) потеряло необходимость в некоторых рабочих качествах собаки, но приобрело потребность в компаньоне.

Это жизнь. Не всегда на пользу собакам, правда.

Я о том и говорю, ЗКС, лежать-сидеть-стоять, диван, кровать, что душе угодно т.к. компаньон же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WEO, а что ж у Вас такой простой вопрос вызывает затруднение? Мы б тут сразу "квалификацию" заценили, слушать бы начали с интересом, гыыы.

Ато пока Ваши посты-сплошное противоречие ведомственным постановлениям.

Пока Ваши посты - сплошное и агрессивное хамство. Расскажите-ка мне про ВЕДОМСТВЕННЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ, а лучше прикрепите сканы. Я думаю всем будет интересно, как построена работа в ВАШЕМ ведомстве. Учитывая Ваши посты на форуме это произведет фурор.

Изменено пользователем WEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая собака может "защитить" своего хозяина Во всяком случае - попробовать)))) И ЗКС здесь особо ни к чему в её гражданском варианте. Для "свято верующих" в ЗКС могу сказать следующее: зайдите в любой магазин с пневматикой, там же продаются арбалеты. Всё понятно?

ну да... ну да... я как-то читала тему...там хозяин лабра свято уверовал, что его кобель защитит.. натаскивал его... провели эксперимент...результат: собаку отдал :thumbdown:

В ведомстве, где одни злые дядьки держат других злых дядек за проволокой. Колючей. А Вам зачем? Я надеюсь не готовитесь?

ну по крайней мере понятно откуда злость.. там все злые...еще бы вторых дядек, которые первых держат из-за колючки не выпускали....чтоб они свою злость повсюду не распространяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... ну да... я как-то читала тему...там хозяин лабра свято уверовал, что его кобель защитит.. натаскивал его... провели эксперимент...результат: собаку отдал :thumbdown:

ну по крайней мере понятно откуда злость.. там все злые...еще бы вторых дядек, которые первых держат из-за колючки не выпускали....чтоб они свою злость повсюду не распространяли...

Дядька брал лабрадора для защиты?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не надо то?) свои тараканы есть везде - это 100%. Просто одни разницу в физическом воздействии и избиением поймут по своему, другие по своему. Возвращаясь к первоначальной теме - можно одно и тоже сделать по дебильному и изуродовать собаке мозги, а вот WEO, как он сам говорит, умеючи отучит от нежелательного действия. Но, его прочитает неадекват и начнет раздавать нокауты за любой писк.

Еще раз говорю давайте не будем поднимать вопрос воспитания детей в других странах. Просто не стоит.

Не в этой. Были.

Ну так здесь это к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз говорю давайте не будем поднимать вопрос воспитания детей в других странах. Просто не стоит.

Мы его уже закрыли:)

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядька брал лабрадора для защиты?))))))))

нет..дядька наивно полагал, что собака она собака и есть...типа по любому хозяина защитит, ну или хотя бы попытается...

видимо цитат,похожих на Ваши начитался :doh:

Изменено пользователем Кики-мора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет..дядька наивно полагал, что собака она собака и есть...типа по любому хозяина защитит, ну или хотя бы попытается...

видимо цитат,похожих на Ваши начитался :doh:

Один пример - это 100% уверенность в своей правоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что истина родиться в споре,

да это полная фигня.

Считаю - у людей что спорят,

она у каждого — своя!!!)))

468967833.gif?1419616401

noviygod-378.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что там у ретривера провоцировать, если агрессии-то нет и не предусмотрена?

Добычное поведение можно развить и на игре на рукав поставить. Ну, у половины поголовья, думаю выйдет без проблем. :gleam:

Тут другой вопрос, нафига это делать... Но если задастся целью и не ограничиваться только ПП... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...