Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Взять за шкварник и прижать к полу


Рекомендуемые сообщения

Так WEO мне вопрос задал.

Ну да, не запутаешься тут :lol2:

Товарищи, а может ну его это всеобщее хамство то,а?

Разве не должно людей объединять такое доброе чувство, как любовь к собакам, например?

Начнем, общаться по-новому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловлю на слове!

А я кстати вот запоем прочитала охотничью ветку.

Класс! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы можно давать тем, кто их готов слушать. Общаться с сонмом истеричных и неуравновешенных дамочек мне лично надоело. Кинологический статус? У Вас сколько классов образования - 3 класса церковноприходской? )))))))))))))))))))))))))))

Бан на месяц.

Если/когда вернетесь и будете так же хамить всем подряд, получите вечный бан и последующее отслеживание по IP.

osh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем, общаться по-новому?

А я тоже была в хамтсве замечена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а может ну его это всеобщее хамство то,а?

Разве не должно людей объединять такое доброе чувство, как любовь к собакам, например?

А вот это правильно.

Я лично всегда за конструктив, хоть меня и обвиняют во многих "грехах".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WEO (Сегодня, 02:21) писал:

Советы можно давать тем, кто их готов слушать. Общаться с сонмом истеричных и неуравновешенных дамочек мне лично надоело. Кинологический статус? У Вас сколько классов образования - 3 класса церковноприходской? )))))))))))))))))))))))))))

Бан на месяц.

Если/когда вернетесь и будете так же хамить всем подряд, получите вечный бан и последующее отслеживание по IP.

osh

Так что с образованием? Начальная школа? Что такое кинологический статус? Не позорьте ЗВАНИЕ МОДЕРАТОРА.

Изменено пользователем WEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведите пример. Но только не вырывайте моё "хамство" из контекста, ок?

Если хотите - могу в личку привести примеры. Не хочется "снова здорова" всю тему бередить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите - могу в личку привести примеры. Не хочется "снова здорова" всю тему бередить.

Меня забанили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня забанили)))

А как же Вы тут пишете? :gleam:

Изменено пользователем Аня и Блэйзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Вы тут пишете? :gleam:

Skype: talav4ik

Это мой, видимо, фантом... Я бане на целый месяц. Потом меня будут отслеживать по IP. О прокси кое-кто ещё не слышал))) С наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот оно в чём дело))) родственники сидят, или сами, по молодости, отбывали?

Ба! Кум??

"эта была ва вторнееег..." (с)

Я не переношу хамства, :

истерические дамочки

не могу отказать себе в общение с убогими представительницами племени хамья.

Вас раздирают какие-то внутренние противоречия...

А вот интересно, он правда испытывает удовольствие или это какая-то зависимость?..

ПыСы: Кать, не проводи у них семинар, они явно без башни, по-моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, это не "ОН", это "она", и внимания не заслуживает, полезного по темам не производит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы: Кать, не проводи у них семинар, они явно без башни, по-моему...

Да, это не моя проблема, Тань, будет))) Их обяжут, приведут и рассадят, насколько я поняла))) Я просто отчитаю, как в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос. Я долго читала, но так ничего и не поняла. Что случится страшного если я ремнем по попке свою псинку? Это совсем нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передумала.

Изменено пользователем Светлана Эмма и Мэрлин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту - собака как прыгала, так и прыгает. )))) И где Вы такие советы "повалить" находите?)))

Но прыгает в разы меньше и не рычит/лает. Мы работаем над этим. Прогресс есть - уже хорошо. Москва тоже не сразу строилась. Где нахожу такие советы? В интернете. Погуглите, их навалом.

Товарищи, а может ну его это всеобщее хамство то,а?

Разве не должно людей объединять такое доброе чувство, как любовь к собакам, например?

По-моему, мы здесь и собрались именно из-за этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос. Я долго читала, но так ничего и не поняла. Что случится страшного если я ремнем по попке свою псинку? Это совсем нельзя?

Вы себя лучше ремнем по попке...........Это можно :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Изменено пользователем Таня и Барнюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос. Я долго читала, но так ничего и не поняла. Что случится страшного если я ремнем по попке свою псинку? Это совсем нельзя?

Плохо читали! Читайте ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не переношу хамства, проявлениями которого многие истерические дамочки с этого форума весьма и весьма страдают. Ну не могу отказать себе в общение с убогими представительницами племени хамья. Не переживайте, меня скоро - в бан и будете наслаждаться миром розовых пони)))

да.. психиатрия здесь бессильна :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мы, всетаки, про породный форум, то это больше про охоту т.е. про нормальных рабочих(охотничьих) собак.

Кстати, про собак компаньонов. Можно-ли с ретриверами заниматься ЗКС, как думаешь?

Андрей,

ЗКС с ретриверами заниматься можно.

Можно научить немецкую овчарку подавать утку.

Можно научить мопса бегать за зайцем.

Один вопрос: зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,

ЗКС с ретриверами заниматься можно.

Можно научить немецкую овчарку подавать утку.

Можно научить мопса бегать за зайцем.

Один вопрос: зачем???

В этом смысле у каждого своя правда. Например: a)добрый, умный защитник, б)охранная нянька, в)просто на площадке предложили, г)больше в городе заняться было нечем, ... .

Вы себя лучше ремнем по попке...........Это можно :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Вы сдерживайтесь, у нас тут нынче без хамства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос. Я долго читала, но так ничего и не поняла. Что случится страшного если я ремнем по попке свою псинку? Это совсем нельзя?

Не совсем. Но вы 1 раз ударите собаку, потом 2, 3... а потом это войдет в привычку и собаку начнете лупить постоянно. А на фоне этого у вашей собаки поменяется характер и это уже будет не добрый, ласковый и полный позитива лабрадор. Вам это надо? Все можно решить без рукоприкладства.

Изменено пользователем Анастасия и Майя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы себя лучше ремнем по попке...........Это можно :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

А зачем мне себя? Непонятно.

Плохо читали! Читайте ещё!

ничего не поняла(

Не совсем. Но вы 1 раз ударите собаку, потом 2, 3... а потом это войдет в привычку и собаку начнете лупить постоянно. А на фоне этого у вашей собаки поменяется характер и это уже будет не добрый, ласковый и полный позитива лабрадор. Вам это надо? Все можно решить без рукоприкладства.

а зачем его лупить постоянно? это правдо надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...