Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу завести лабрадора. Нужен совет


detiangeli

Рекомендуемые сообщения

блин ужас все как сложно

неа, всё довольно просто.Знаете чем ребёнок отличается от взрослого?

У вас абсолютно детские теории и понимание ответственности на мой взгляд нулевое. Сначала Хочу, потом могу. Взрослые(дело не в прожитых годах) делают наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на форуме и больше денег на собак тратили, чтобы только вытянуть.

Впрочем вам нас не понять. Как и нам вас. :dntknw: все с тем же вопросом: зачем было тогда заводить??????

вы точно говорите о сумме 30 тысяч долларов??? и где такую сумму берут только??

кстати некоторые могут вас упрекнуть-почему вы детям больным даже 1долларов жалеете а на собаку 30 находите?

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тчоно говорите о сумме 30 тысяч долларов??? и где такую сумму берут только??

Говорю же, вам нас не понять...

кстати некоторые могут вас упрекнуть-почему вы детям больным даже 1долларов жалеете а на собаку 30 находите?

Вот тут с упреками поосторожнее, ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы точно говорите о сумме 30 тысяч долларов??? и где такую сумму берут только??

кстати некоторые могут вас упрекнуть-почему вы детям больным даже 1долларов жалеете а на собаку 30 находите?

С миру по нитке - голому рубаха.

А кто Вам сказал, что детям больным мы по 1$ жалеем?

Не суди, да не судим будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак это вообще чудо водичка! От всех хворей и микробов! :lol2:

Я не тролль и это так легкий флуд. а я им горло полощу, когда чувствую что болеть начинает. Я теперь сдохну? Только серьезно.... и ранки всякие детям поливаю, которые от асфальтовой болезни. Нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тролль и это так легкий флуд. а я им горло полощу, когда чувствую что болеть начинает. Я теперь сдохну? Только серьезно.... и ранки всякие детям поливаю, которые от асфальтовой болезни. Нельзя?

Ранки 100% можно, он для того по сути и создан.

Про горло не знаю, не скажу.

А вот в ухи собакам заливать - :doh:

Изменено пользователем Sean Connery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тролль и это так легкий флуд. а я им горло полощу, когда чувствую что болеть начинает. Я теперь сдохну? Только серьезно.... и ранки всякие детям поливаю, которые от асфальтовой болезни. Нельзя?

Ранки и я поливаю. Но горло??? :dribble: Реально некоторые и мочей лечатся. И ведь помогает... А кто-то говорит, что это вовред...

Сейчас столько средств для полоскания горла... Зачем применять средство, для этого не предназначенное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранки и я поливаю. Но горло??? :dribble: Реально некоторые и мочей лечатся. И ведь помогает... А кто-то говорит, что это вовред...

Сейчас столько средств для полоскания горла... Зачем применять средство, для этого не предназначенное?

ну... только не бейте ))) оно помогает быстро. По крайней мере мне. Если ночью заболело и пополоскать им, то не болит и утром как человек.Из того что пробовала ничего так круто не помогает.Но это мое мнение и я ни в коей мере не предлагаю всем бежать полоскать горло) Мне это врач сказала, когда мы с ней обсуждали как не заболеть когда болеют крошки. Стоматолог сказал что им, как и прочими полоскалками нельзя долго пользоваться, потому что зубам плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же, вам нас не понять...

Ну да я не верю что тут все смогут отдать 30 тыс долларов на лечение собаки когда таких денег нет,положа рук уна сердце

можно провести опрос-пока только 2 человека

Вот тут с упреками поосторожнее, ага?

ну а разве я не попала в точку? ведь для собак все самое лучшее , и по 30 тыс долларов будете отдавать(судя по вашим ответам) а детям вы помогаете?хотя бы 1000 рублей?

вот как в мире просиходит..дети голодают нету одежды в бездомных домах..а на собак огромные суммы выдаются.супер премиум может стоить дороже чем еда бездомному!

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... только не бейте ))) оно помогает быстро. По крайней мере мне. Если ночью заболело и пополоскать им, то не болит и утром как человек.Из того что пробовала ничего так круто не помогает.Но это мое мнение и я ни в коей мере не предлагаю всем бежать полоскать горло) Мне это врач сказала, когда мы с ней обсуждали как не заболеть когда болеют крошки. Стоматолог сказал что им, как и прочими полоскалками нельзя долго пользоваться, потому что зубам плохо

Да с чего мне вас бить?))) Ну помогает вам, и хорошо. Но другому например оно может не помочь, а навредить. :dntknw:

Я не пользовалась и пользоваться им в таких целях не буду. И уж тем более собаке в ухо его заливать)) А вы вправе делать все что считаете для вас нужным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С миру по нитке - голому рубаха.

А кто Вам сказал, что детям больным мы по 1$ жалеем?

Не суди, да не судим будешь.

а вы значит давали 1000 долларов детям? ну тогда извините....

я не сужу я спрашиваю

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а на кого тратили около миллиона рублей? о_О

Наденька, тут дело не столько в деньгах, сколько в диагнозе. Я же говорю, отправная точка доя меня это диагноз. Я пока просто не представляю на какую болезнь у моей собаки можно потратить 10 тысяч долларов по старому курсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а разве я гне попала в точку? ведь для собак все самое лучшее , и по 30 тыс долларов будете отдавать(судя по вашим ответам) а детям вы помогаете?хотя бы 1000 рублей?

вот как в мире просиходит..дети голодают нету одежды в бездомных домах..а на собак огромные суммы выдаются.супер премиум может стоить дороже чем еда бездомному!

Не попали. Давайте только перед вами я отчитываться не буду, кому и сколько помогаю.

А вы например помогаете детям, голодающим в Африке? Нет? Безобразие какое! :nono: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тролль и это так легкий флуд. а я им горло полощу, когда чувствую что болеть начинает. Я теперь сдохну? Только серьезно.... и ранки всякие детям поливаю, которые от асфальтовой болезни. Нельзя?

эту штуковину даже в послеоперационной используют убивает микробы и прочее я вычитала,не понятно почему уши нельзя чистить собаке как для убивания микровбов там?кто нить ответит?

Да с чего мне вас бить?))) Ну помогает вам, и хорошо. Но другому например оно может не помочь, а навредить. :dntknw:

Я не пользовалась и пользоваться им в таких целях не буду. И уж тем более собаке в ухо его заливать)) А вы вправе делать все что считаете для вас нужным))

не ЗАЛИВАТЬ а промокнуть диск и протереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы значит давали 1000 долларов детям? ну тогда извините....

я не сужу я спрашиваю

Оба-на! Магическое перевоплощение 1$ в 1 000$ это конечно круто!

А чё сразу тыщу? Давайте уж, 10 000$, или не, 100 000$

...

Изменено пользователем Sean Connery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а на кого тратили около миллиона рублей? о_О

Наденька, тут дело не столько в деньгах, сколько в диагнозе. Я же говорю, отправная точка доя меня это диагноз. Я пока просто не представляю на какую болезнь у моей собаки можно потратить 10 тысяч долларов по старому курсу.

Ксюш, изначально был глупый вопрос Наденьки. Просто пошло перечисление, кто больше. Увлекался я... :blush2: :lol2: Ночь как никак. Засыпаю))) Миллион не тратили, но я написала, что суммы потраченные на собак людьми на форуме, были внушительные.

С выделенным полностью согласна.

Но вот если дисплаз... Сколько по сумме получится операции, реабилитация... Не дай Бог конечно, но буду вытаскивать. И вопроса не встанет, избавляться от собаки.

а вы значит давали 1000 долларов детям? ну тогда извините....

я не сужу я спрашиваю

Вы уж определитесь по суммам. 1$ или 1000? А то себя путаете, и всех путаете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту штуковину даже в послеоперационной используют убивает микробы и прочее я вычитала,не понятно почему уши нельзя чистить собаке как для убивания микровбов там?кто нить ответит?

не ЗАЛИВАТЬ а промокнуть диск и протереть

Наденька, уже протрите чем нибудь, что вам больше нравиться. Переливаем из пустого в порожнее, вы не оригинальны, её богу. Давайте уже о чём нибудь другом. Ну например, сколько гулять с собакой, достаточно ли 2 раз по 5 минут , у нас 80% соседей так гуляют...ну и т д

пыс. И да, считать чужие деньги не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба-на! Магическое перевоплощение 1$ в 1 000$ это конечно круто!

А чё сразу тыщу? Давайте уж, 10 000$, или не, 100 000$

Вот после этих магических превращений, да еще и на ночь глядя и меня запутали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaisla Siili, на Лучика, мне кажется, очень много потратили, может и миллион, но сумма там была ох как не маленькая.

Изменено пользователем Sean Connery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба-на! Магическое перевоплощение 1$ в 1 000$ это конечно круто!

А чё сразу тыщу? Давайте уж, 10 000$, или не, 100 000$

...

а где вы видели про 1 доллар?? получается на собаку не жалко а помочь детям -ЛЮДЯМ жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы видели про 1 доллар?? получается на собаку не жалко а помочь детям -ЛЮДЯМ жалко

Вот здесь:

вы точно говорите о сумме 30 тысяч долларов??? и где такую сумму берут только??

кстати некоторые могут вас упрекнуть-почему вы детям больным даже 1долларов жалеете а на собаку 30 находите?

А почему Вы чужие деньги считаете? У нас свободная страна - как хотим так и тратим :gleam:

Изменено пользователем Sean Connery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наденька, уже протрите чем нибудь, что вам больше нравиться. Переливаем из пустого в порожнее, вы не оригинальны, её богу. Давайте уже о чём нибудь другом. Ну например, сколько гулять с собакой, достаточно ли 2 раз по 5 минут , у нас 80% соседей так гуляют...ну и т д

пыс. И да, считать чужие деньги не нужно.

это еще рано) мне надо определиться еще с прививками,потом уже кинологи гулянье :sm: и прочие ошейники!

спкокойной ночи всем

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не хочется в бан загреметь, пойти что ль словарный запас пополнить, а только мат в голову приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы видели про 1 доллар?? получается на собаку не жалко а помочь детям -ЛЮДЯМ жалко

Наденька, а вам тоже жалко? Как же так? Про детей-то в Африке так и не ответили. Помогаете ли? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...