Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу завести лабрадора. Нужен совет


detiangeli

Рекомендуемые сообщения

а зачем вы зафискировали?))вам что делать нечего?))

кстати тут на форуме будет хоть ОДИН человек который поймет в чем дело?)не ..ну просто интересно

если никто не поймет я так и быть скажу :doh:

Аттракцион неслыханной щедрости прям с вашей стороны.

Вы в этой теме говорите, что у вас кобель, а в вашем профайле информация о суке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что она просто ответ чей-то скопировала себе, чтобы не забыть :blush2:

Изменено пользователем Манечка и Дизель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аттракцион неслыханной щедрости прям с вашей стороны.

Вы в этой теме говорите, что у вас кобель, а в вашем профайле информация о суке.

ну раз никто не одарен логикой так и быть скажу)

да Яговорю что у меня кобель-все верно,говорю и говорила

теперь вопрос на засыпку-ГДЕ Я ГОВОРИЛА ЧТО У МЕНЯ СУКА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вы зафискировали?))вам что делать нечего?))

кстати тут на форуме будет хоть ОДИН человек который поймет в чем дело?)не ..ну просто интересно

если никто не поймет я так и быть скажу :doh:

Записали чтоб не забыть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что она просто ответ чей-то скопировала себе, чтобы не забыть :blush2:

УМНИЧКА! слава Богу есть догадивые 5 баллов)тем кто догадался

1 балл тем кто ничего не понял и поднял шумиху)

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вы зафискировали?))вам что делать нечего?))

кстати тут на форуме будет хоть ОДИН человек который поймет в чем дело?)не ..ну просто интересно

если никто не поймет я так и быть скажу :doh:

Смею предположить, что вы возможно подросток мечтающий о собаке, скорей всего одинокий подросток :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что она просто ответ чей-то скопировала себе, чтобы не забыть :blush2:

Наши мысли схожи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что она просто ответ чей-то скопировала себе, чтобы не забыть :blush2:

Вопрос на сто рублей - а зачем в профайл копировать, включая вопрос о суке? Внести тему в закладки, сохранить в документе на жестком диске - не, не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на сто рублей - а зачем в профайл копировать, включая вопрос о суке? Внести тему в закладки, сохранить в документе на жестком диске - не, не вариант?

А почему нет? Почему именно в закладки, сохранять на диск? На форуме надежнее и посмотреть можно с любого компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ок... Бумажки, чтобы записать под рукой нет. Ворд в компьютере всегда под рукой!!! Блокноты там всякие, и пр...

В профиле написано про суку от первого лица. Наденьке нет, чтобы сразу пояснить, она отписывается какой-то ерундой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на сто рублей - а зачем в профайл копировать, включая вопрос о суке? Внести тему в закладки, сохранить в документе на жестком диске - не, не вариант?

какую тему???? какие закладки? они и так переполнены

у нашего мальчика в ушках что то не очень чисто,чтобы не полагаться только на ваш форум мы еще и в нете посикли и нашли похожую проблему! и я ее скопировала сюда,где все о собаках чтоб не забыть и легко было найти то что там советовали..блин..ну что так трудно до этого ДОПЕТРИТЬ БЫЛО!??

пс:какие подростки мечтающие о собаках?))вы чего... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на сто рублей - а зачем в профайл копировать, включая вопрос о суке? Внести тему в закладки, сохранить в документе на жестком диске - не, не вариант?

Нууу, на это я не отвечу.

Но, когда зашла в профиль, почему-то сразу подумала, что скопировано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ок... Бумажки, чтобы записать под рукой нет. Ворд в компьютере всегда под рукой!!! Блокноты там всякие, и пр...

В профиле написано про суку от первого лица. Наденьке нет, чтобы сразу пояснить, она отписывается какой-то ерундой.

потому что такой бред я пояснять не обязана! не находите? я у себя в профиле могу помещать все что угодно..для быстрого посика

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ок... Бумажки, чтобы записать под рукой нет. Ворд в компьютере всегда под рукой!!! Блокноты там всякие, и пр...

В профиле написано про суку от первого лица. Наденьке нет, чтобы сразу пояснить, она отписывается какой-то ерундой.

Нам с тобой не понять этого)

Я когда нахожу важную для меня инфу - сохраню ее куда угодно, вплоть до отправки почтой самой себе, но чтобы выносить в профиль на форуме или свой блог - в жизни б не додумалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ок... Бумажки, чтобы записать под рукой нет. Ворд в компьютере всегда под рукой!!! Блокноты там всякие, и пр...

В профиле написано про суку от первого лица. Наденьке нет, чтобы сразу пояснить, она отписывается какой-то ерундой.

Я не в коем случае не защитник Наденька25, но зачем ко всему придераться-то?

Ну захотела она в профиль скопировать, это запрещено?

Может ей так удобно? Всё под рукой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с тобой не понять этого)

Я когда нахожу важную для меня инфу - сохраню ее куда угодно, вплоть до отправки почтой самой себе, но чтобы выносить в профиль на форуме или свой блог - в жизни б не додумалась.

Угу.. Убогие мы с тобой... Не понятливые... Меня умиляет, что на форуме таки находятся защитники троллей. :dribble: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс:какие подростки мечтающие о собаках?))вы чего... :blush2:

Если б это было так, то очень многое бы объясняло, даже ваш подход к выбору корма, т.е. вы отталкивались от имеющейся суммы, а не от полезности, т.е. вам были поставлены условия (например родителями) и вы пытались их выполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в коем случае не защитник Наденька25, но зачем ко всему придераться-то?

Ну захотела она в профиль скопировать, это запрещено?

Может ей так удобно? Всё под рукой)

Прочитайте мой пост выше. Объяснила бы Наденька сразу - ноу проблем... Человек и так уже многих тут в шок вгоняет своими перлами. Приходит на форум потроллить. Почитайте ее посты. Многое чего интересное прочтете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю откуда,У НАС ТАКОЙ НЕТ

Загляните в свой профиль - там вы пишете о суке 7-ми месяцев с проблемными ушами и даете советы сами себе (безумные, кстати), как лечить эти уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.. Убогие мы с тобой... Не понятливые... Меня умиляет, что на форуме таки находятся защитники троллей. :dribble: :doh:

Ну что же Вы мимо троллей-то не проходите? Да ещё и в профиль зашли?

Изменено пользователем Манечка и Дизель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляните в свой профиль - там вы пишете о суке 7-ми месяцев с проблемными ушами и даете советы сами себе (безумные, кстати), как лечить эти уши.

На прошлой странице уже открылась вся правда про суку с ушами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.. Убогие мы с тобой... Не понятливые... Меня умиляет, что на форуме таки находятся защитники троллей. :dribble: :doh:

Зачем следить за изменениями профиля "тролля"? Обсуждать ее профиль начала не она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же Вы мимо троллей-то не проходите? Да ещё и в профиль зашли?

По той же причине, что и вы мимо этой темы не прошли... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б это было так, то очень многое бы объясняло, даже ваш подход к выбору корма, т.е. вы отталкивались от имеющейся суммы, а не от полезности, т.е. вам были поставлены условия (например родителями) и вы пытались их выполнить.

а как вы обьясните когда взрослые люди кормят дешевыми кормами собак??они тоже подростки?)

Нет,просто они не будут тратить большую сумму на корма,когда деньги нужны на многое другое: на еду на одежду на поездки на машину кому как..и не каждый будет переплачивать за дорогущие корма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте мой пост выше. Объяснила бы Наденька сразу - ноу проблем... Человек и так уже многих тут в шок вгоняет своими перлами. Приходит на форум потроллить. Почитайте ее посты. Многое чего интересное прочтете.

Я читала. Всё. И тоже в шоке.

Но тут Вы реально при дрались

Наверно я тоже тролль, раз сразу про копию подумала :doh:

Изменено пользователем Манечка и Дизель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...