Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу завести лабрадора. Нужен совет


detiangeli

Рекомендуемые сообщения

Зачем следить за изменениями профиля "тролля"? Обсуждать ее профиль начала не она.

А я смотрю и вы тоже вот ну никак не успокоитесь? ЗА мной следите? :gleam:

Я читала. Всё. И тоже в шоке.

Но тут Вы реально при дрались

Наверно я тоже тролль, раз сразу про копию подумала :doh:

Я попросила объяснить... Читаем внимательно, ага? Придралась уже потом...

ЗЫ: НУ это ваши фантазии. :lol2:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте мой пост выше. Объяснила бы Наденька сразу - ноу проблем... Человек и так уже многих тут в шок вгоняет своими перлами. Приходит на форум потроллить. Почитайте ее посты. Многое чего интересное прочтете.

я заметила что вы(не именно вы а в целом) тут все время пытаетесь найти доказательства того что либо у нас нет собаки либо она сука и ей 7 месяцев итд итп

Но никак не можете)оно и поянтно почему

то придирались что нет фотки,потмо к фотке придерались итд..не ну не понимаю...

Загляните в свой профиль - там вы пишете о суке 7-ми месяцев с проблемными ушами и даете советы сами себе (безумные, кстати), как лечить эти уши.

ну разговорилась я сама с собой,.ну с кем не бывает а?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы обьясните когда взрослые люди кормят дешевыми кормами собак??они тоже подростки?)

Нет, они просто безответственные взрослые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой странице уже открылась вся правда про суку с ушами)))

Теперь увидела. Только дошла до этой страницы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю и вы тоже вот ну никак не успокоитесь? ЗА мной следите? :gleam:

Почему за Вами? Тема про Вас?

Активные темы просматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем следить за изменениями профиля "тролля"? Обсуждать ее профиль начала не она.

выходит это меня тут троллят опытные тролли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заметила что вы(не именно вы а в целом) тут все время пытаетесь найти доказательства того что либо у нас нет собаки либо она сука и ей 7 месяцев итд итп

Наверное пора бы задуматься, почему это, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы обьясните когда взрослые люди кормят дешевыми кормами собак??они тоже подростки?)

Нет,просто они не будут тратить большую сумму на корма,когда деньги нужны на многое другое: на еду на одежду на поездки на машину кому как..и не каждый будет переплачивать за дорогущие корма

Нет, просто им пофиг на собак.

Человек тоже может питаться дошираком и пить паленую водку по 50 р за литр. Только когда поймет, что не стоило так делать - будет уже поздно. А собаку и не жалко, "сдохнет - заведу другую", я регулярно вижу подобную позицию. Мы все тут не миллионеры и не сумасшедшие, просто собачье здоровье для нас не менее важно, чем собственное (тем более, что посещение ветеринара - удовольствие из недешевых, покупка хорошего корма окупается за счет этого)

ну разговорилась я сама с собой,.ну с кем не бывает а?)

"Люблю поговорить с умным человеком"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы обьясните когда взрослые люди кормят дешевыми кормами собак??они тоже подростки?)

Нет,просто они не будут тратить большую сумму на корма,когда деньги нужны на многое другое: на еду на одежду на поездки на машину кому как..и не каждый будет переплачивать за дорогущие корма

Когда деньги нужны на другое, то взрослые люди не заводят щенка. собака - это все, на мой взгляд, предмет роскоши, а не первой необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заметила что вы(не именно вы а в целом) тут все время пытаетесь найти доказательства того что либо у нас нет собаки либо она сука и ей 7 месяцев итд итп

Но никак не можете)оно и поянтно почему

то придирались что нет фотки,потмо к фотке придерались итд..не ну не понимаю...

ну разговорилась я сама с собой,.ну с кем не бывает а?)

Честно говоря,мне Вас не понять..

нет денег на содержание собаки, неадекватная реакция на все,агрессия- ЗАЧЕМ Вам собака..

П.С. раздражаете.очень.во всех темах как затычка.

Раз Вас тут все так бесят-может не будете на форуме сидеть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, они просто безответственные взрослые.

какраз таки безответсвенные потратят на корм 1лям(в белорусских)вметсо 200тысяч(в белорусских)

а Ответсвенные-распределяют все по возможностям

Наверное пора бы задуматься, почему это, а?

ну наверное нам тут мерещится что у нас щенок) а то что мы его покупали-это нваерное был сон

Мы все тут не миллионеры и не сумасшедшие, просто собачье здоровье для нас не менее важно, чем собственное

а для некоторых важнее купить шкаф в дом или новый холодильник,чем переплачивать за дорогущий корм от которых тоже кстати ооочень часто аллергии бывают поносы и прочее

пс: и это не говорит о том что им не стоило заводить собаку!

я вот сама бывает ем ролтон(да да_) а вы тут говорите про какие то роялы!это надо быть на всю голову сумасшедшим собаке покупать роял а себе ролтон

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какраз таки безответсвенные потратят на корм 1лям(в белорусских)вметсо 200тысяч(в белорусских)

а Ответсвенные-распределяют все по возможностям

ну наверное нам тут мерещится что у нас щенок) а то что мы его покупали-это нваерное был сон

а для некоторых важнее купить шкаф в дом или новый холодильник,чем переплачивать за дорогущий корм от которых тоже кстати ооочень чатсо аллергии бывают поносы и прочее

А нефиг брать собаку,если нет финансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какраз таки безответсвенные потратят на корм 1лям(в белорусских)вметсо 200тысяч(в белорусских)

а Ответсвенные-распределяют все по возможностям

ну наверное нам тут мерещится что у нас щенок) а то что мы его покупали-это нваерное был сон

а для некоторых важнее купить шкаф в дом или новый холодильник,чем переплачивать за дорогущий корм от которых тоже кстати ооочень часто аллергии бывают поносы и прочее

пс: и это не говорит о том что им не стоило заводить собаку!

я вот сама бывает ем ролтон(да да_) а вы тут говорите про какие то роялы!это надо быть на всю голову сумасшедшим собаке покупать роял а себе ролтон

Нужно сначала перестать есть ролтон, а потом брать на себя ответственность за живое существо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда деньги нужны на другое, то взрослые люди не заводят щенка. собака - это все, на мой взгляд, предмет роскоши, а не первой необходимости.

заводят.Вы не знаете реалий.Денег всегда будет не хватать и это н еповод не завести щенка.Люди и себя ущемляют в еде если надо и в другом,и собаку не купят супер премиум корм...

я уже молчу что иногда детям не хватает всего,полезного а вы про собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какраз таки безответсвенные потратят на корм 1лям(в белорусских)вметсо 200тысяч(в белорусских)

а Ответсвенные-распределяют все по возможностям

ну наверное нам тут мерещится что у нас щенок) а то что мы его покупали-это нваерное был сон

а для некоторых важнее купить шкаф в дом или новый холодильник,чем переплачивать за дорогущий корм от которых тоже кстати ооочень часто аллергии бывают поносы и прочее

пс: и это не говорит о том что им не стоило заводить собаку!

я вот сама бывает ем ролтон(да да_) а вы тут говорите про какие то роялы!это надо быть на всю голову сумасшедшим собаке покупать роял а себе ролтон

Ответственные заранее рассчитывают финансовые возможности.

И шкаф, и холодильник - это не менее ценно, я согласна. Но не до такой степени, чтобы рисковать здоровьем члена семьи. А если вы роидте ребенка, и у вас не окажется денег на то, чтобы его кормить-одевать нормально? Тоже будете кормить роллтонами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заводят.Вы не знаете реалий.=

Вот не поверите - знаю. И реалии и таких, как Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря,мне Вас не понять..

нет денег на содержание собаки, неадекватная реакция на все,агрессия- ЗАЧЕМ Вам собака..

Нет денег на содержание собаки кормами СУПЕР ПРЕМИМ класса-как и у процентво 80-90!

П.С. раздражаете.очень.во всех темах как затычка.

Раз Вас тут все так бесят-может не будете на форуме сидеть?)

я не писала что меня кто то бесит.Наверное беситись вы.И не понимаю почему куда я не зайду везде мои почитатели за мной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заводят.Вы не знаете реалий.Денег всегда будет не хватать и это н еповод не завести щенка.Люди и себя ущемляют в еде если надо и в другом,и собаку не купят супер премиум корм...

я уже молчу что иногда детям не хватает всего,полезного а вы про собак

Вот Вы знаете, мы очень хотим второго ребенка............но финансово, понимаем что не потянем (да-да..................собака и дочь, много денег трбуют).....................

Т.е. если по Вашим принципам, надо рожать (многие же рожают и не думают как кормить будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет денег на содержание собаки кормами СУПЕР ПРЕМИМ класса-как и у процентво 80-90!

На ветеринара потом не будет точно денег. А корма обходятся дешевле лечения.

Если у вас нет денег на правильное содержание породистой собаки - зачем она вам? Взяли бы дворнягу из приюта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет денег на содержание собаки кормами СУПЕР ПРЕМИМ класса-как и у процентво 80-90!

Тогда заводят собаку маленького размера, корма на нее уйдет в разы меньше. Но корм все же суперпремиум. Я дворняжку своего, подобрашку, кормлю исключительно суперпремиумом. Его состояние на премиум корме мне не понравилось в первые же месяцы. Если я взяла на себя обязательства за живое существо, то его жизнь должна быть полноценной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не понимаю почему куда я не зайду везде мои почитатели за мной)

Почитатели? Боже упаси! :mf_hide: :roflmao:

А следить таки буду. :naughty: И не только я. Потому как несколько вредных советов вы уже пытались раздать... Это буду пресекать, учтите.

Что сейчас вот тут на надцать листов развезлось - можно было ограничиться одной фразой. "Я скопировала для себя". И все, от вас отстали бы.

Вы без опыта, с ужасной логикой по содержанию собаки можете кормить своего щенка чем и как угодно, хотя щенка реально жаль... Но выносить вредные советы на форум - этого вам не удастся... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы знаете, мы очень хотим второго ребенка............но финансово, понимаем что не потянем (да-да..................собака и дочь, много денег трбуют).....................

Т.е. если по Вашим принципам, надо рожать (многие же рожают и не думают как кормить будут)

знаете такую поговорку-Бог дал Бог и прокормить поможет

мы собачку голодом не морим,просто покупаем обычный корм эконом класса-премиум класса

еще более экономят те кто держит только на кашах(так что мы не самые экономные))

да и все равно собачки и на том и на другом могут прожить не плохо и не болеть,это как повезет

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитатели? Боже упаси! :mf_hide: :roflmao:

А следить таки буду. :naughty: И не только я. Потому как несколько вредных советов вы уже пытались раздать... Это буду пресекать, учтите.

Что сейчас вот тут на надцать листов развезлось - можно было ограничиться одной фразой. "Я скопировала для себя". И все, от вас отстали бы.

Вы без опыта, с ужасной логикой по содержанию собаки можете кормить своего щенка чем и как угодно, хотя щенка реально жаль... Но выносить вредные советы на форум - этого вам не удастся... :thumbdown:

Танюша, я с тобой glaza-132.gif

знаете такую поговорку-Бог дал Бог и прокормить поможет

мы собачку голодом не морим,просто покупаем обычный корм эконом класса-премиум класса

еще более экономят те кто держит только на кашах(так что мы не самые экономные))

да и все ранво собачки и на том и на другом могут прожить не плозо и не болеть,это как повезет

Мдя................а у Вас дети то есть???? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете такую поговорку-Бог дал Бог и прокормить поможет

мы собачку голодом не морим,просто покупаем обычный корм эконом класса-премиум класса

еще более экономят те кто держит только на кашах(так что мы не самые экономные))

да и все ранво собачки и на том и на другом могут прожить не плозо и не болеть,это как повезет

Вот пусть бог вас и кормит, в таком случае. А здесь подобные суждения высказывать не стоит.

И кроме того, уж собаку вам точно дал не бог, а вы сами приняли решение о приобретении щенка - так имейте теперь в себе силы и ответственность за него на себя взять. А то удобная у вас позиция получается, всю ответственность и вину сваливаете на кого угодно, кроме как на себя взять.

Мдя................а у Вас дети то есть???? :dntknw:

Тань, позиция про "зайку и лужайку" реально не редкость((( Но применять ее к собаке - это вообще малость за гранью моего понимания((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...