Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу завести лабрадора. Нужен совет


detiangeli

Рекомендуемые сообщения

А еще говорят Бог дал - Бог взял.

Если через пару лет собака начнет болеть и еще через пару умрет потому что зачем лечить, мы и так ролтоны едим, не бегайте ср слезами, а скажите себе - это я его убила. Ну, точнее, Бог забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас просто пока нет детей)))

Моей дочери 19 лет.)))

В данный момент ращу 4 помет ретриверов. Поверьте, я кое-что знаю про покаки и бессонные ночи)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ветеринара потом не будет точно денег. А корма обходятся дешевле лечения.

а вы уверены на сто процентв что с эконом и премиум кормами люди обращаются к ветиринарам???откуда такая уверенность?

когда туда обращаются так же те кто ПЫЛИНКИ Сдувает с собачек и супер премиум кормят..

Если у вас нет денег на правильное содержание породистой собаки - зачем она вам? Взяли бы дворнягу из приюта.
а я могу скзаать так: если большиснтво кормят чем попало и собаки живут не плохо и не мало зачем переплачивать на супер премиму корм когда даже себе премиум не позволяешь? Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, когда вы родите,первые месяцы у вас будет только одно желание-спать. Часто и подолгу))) Вы помните свои недосыпы после рождения 1 го сына? О какой собаке сейчас вы говорите?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда заводят собаку маленького размера, корма на нее уйдет в разы меньше. Но корм все же суперпремиум. Я дворняжку своего, подобрашку, кормлю исключительно суперпремиумом. Его состояние на премиум корме мне не понравилось в первые же месяцы. Если я взяла на себя обязательства за живое существо, то его жизнь должна быть полноценной.

таких как вы еденицы!И таких как вы мало кто поймет,только если тут на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких как вы еденицы!И таких как вы мало кто поймет,только если тут на форуме...

Не.....таких как Вы едИдинцы.......... нас, (кто УВАЖАЕТ своих собак) много :doh: :doh: :doh: :doh:

Изменено пользователем Таня и Барнюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких как вы еденицы!И таких как вы мало кто поймет,только если тут на форуме...

А таких как вы - на этом форуме не поймут. Замкнутый круг. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще говорят Бог дал - Бог взял.

Если через пару лет собака начнет болеть и еще через пару умрет потому что зачем лечить, мы и так ролтоны едим, не бегайте ср слезами, а скажите себе - это я его убила. Ну, точнее, Бог забрал.

слушайте на ваших супер премиму кормах собаки тоже болеют!!! и оочень очень часто! так что не надо все на корм валить

те кто есть что попало бывают более здоровые и долгожительные чем премиумы,так что еще кто кого винить будет

и не надо каркать на нашего щенулю! он болеть не собирается надеюсь ваши тоже

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких как вы еденицы!И таких как вы мало кто поймет,только если тут на форуме...

Ну почему? Мне удается донести свою позицию до многих, и не только на форуме. Вам осталось только прислушаться и призадуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.....таких как Вы едИдинцы.......... нас, (кто УВАЖАЕТ своих собак) много :doh: :doh: :doh: :doh:

на форуме Вас много-не спорю,но не в жизни

гуляя со старой собакой мы тоже интересовались кто чем кормит! и из всех знакомых только один парень кормил ДОРОГУЩИМИ КОРМАМИ!так что не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте на ваших супер премиму кормах собаки тоже болеют!!! и оочень очень часто! так что не надо все на корм валить

те кто есть что попало бывают более здоровые и долгодительные чем премиумы,так тчо еще кто кого винить будет

и не надо каркать на нашего щенулю! он болеть не собирается надеюсь ваши тоже

Болеют они не от кормов. А вот на педигри посадить собаке желудок - легче легкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте на ваших супер премиму кормах собаки тоже болеют!!! и оочень очень часто! так что не надо все на корм валить

те кто есть что попало бывают более здоровые и долгодительные чем премиумы,так тчо еще кто кого винить будет

и не надо каркать на нашего щенулю! он болеть не собирается надеюсь ваши тоже

А я не только про корм писала. Мой болел. 2 тысячи долларов по старому курсу за 5 дней. А иначе бы он умер.

Я сумасшедшая, да)

Изменено пользователем Kaisla Siili
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте на ваших супер премиму кормах собаки тоже болеют!!! и оочень очень часто! так что не надо все на корм валить

те кто есть что попало бывают более здоровые и долгодительные чем премиумы,так тчо еще кто кого винить будет

и не надо каркать на нашего щенулю! он болеть не собирается надеюсь ваши тоже

Почему же? Болеют, у моего МКБ была, от Очень хорошего питания, бывшего владельца :ranting: :ranting: :ranting: , еще у нас был питомниковый кашель, "холодный" хвост, и мокнущая экзема (после купания в болоте).......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю семью с 3 детьми маленькими и лабрадором. Все, включая мужа, счастливы)))

Собака между делом, но не обделена вниманием. Помогает с детьми, ласковая и послушная. Никаких проблем.

Я вот не пойму, вы все тут не работаете? Или все без семей?

Какие-то странные у Вас тут рассуждения про собак)

Даже если б я одна была, то уж точно собака - это не цель жизни.

Предыдущего пса я оставляла на пару недель с родителями или с сыном, если уезжала. И ничего, никто не в обиде.

А тут столько проблем нарисовали, что я так понимаю, вам собака это целая работа.

Легче что ли надо к этому относиться...

И как бы намек- лабрадор это не такса. На одном только животе с прогулки может принести такую песочницу, что малышу,когда он начнет ползать будет сплошной PROFIT. lol.gifКак человек,взявший собаку, когда сыну было 9 мес. знаю,о чем говорю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болеют они не от кормов. А вот на педигри посадить собаке желудок - легче легкого.

от педли гри мы отказались уже(даже не смотря на то что другие им всю жизнь кормят и ничего)

а если болеют не от кормов то о чем спор?каждый кормит как может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме Вас много-не спорю,но не в жизни

гуляя со старой собакой мы тоже интересовались кто чем кормит! и из всех знакомых только один парень кормил ДОРОГУЩИМИ КОРМАМИ!так что не надо

Ну вот мы гуляем: 2 дворняжки, кормят, одного Роялом, второй Проплан ест, мы и еще один лабрик, на натуралке, Тибетский мастиф, и парочка декорашек Хилс лопают, еще приходит ВЕО они алергики, сидят на рыбе (треска) и рисе...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не только про корм писала. Мой болел. 2 тысячи долларов по старому курсу за 5 дней. А иначе бы он умер.

Я сумасшедшая, да)

Вы молодец! не дай Бог оказаться в Вашей ситуации

у нас то таких денег и нет

а что было елси не секрет?от чего? от кормов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодец! не дай Бог оказаться в Вашей ситуации

у нас то таких денег и нет

а что было елси не секрет?от чего? от кормов?

И что???? Если щенок заболет? В утиль??? Если денег нету :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы гуляем: 2 дворняжки, кормят, одного Роялом, второй Проплан ест, мы и еще один лабрик, на натуралке, Тибетский мастиф, и парочка декорашек Хилс лопают, еще приходит ВЕО они алергики, сидят на рыбе (треска) и рисе...............

тогда я могу сделать вывод- что каждые собаководы гуляют с себе подобными)

у меня и так уже чуть ли не пальцем у виска крутят когда я педи гри хотела выкинуть! страшно подумать что сказали бы если бы мы себя ущемили и покупали бы Роял)

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим поведением Наденька напоминает мне Леру Подгорную. Помните такую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я могу сделать вывод- что каждые собаководы гуляют с себе подобными)

у меня и так уже чуть ли не пальцем у виска крутят когда я педи гри хотела выкинуть! страшно подумать что сказали бы если бы мы себя ущемили и покупали бы Роял)

А, то есть общественное мнение вас волнует больше, чем ваша собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я могу сделать вывод- что каждые собаководы гуляют с себе подобными)

у меня и так уже чуть ли не пальцем у виска крутят когда я педи гри зотела выкинуть! страшно подумать что сказали бы если бы мы себя ущемили и покупали бы Роял)

Ошибаетесь.....это Вы наверно не тех собачников встречали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что???? Если щенок заболет? В утиль??? Если денег нету :thumbdown:

Вы не ответили на вопрос что случилось и от чего? на каком корме щенок сидел?ну не хотите не отвечайте..

не знаю что делать,отдолжать возможно..лучше в такую ситуацию не попадать особенно если нет денег

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не ответили на вопрос что случилось и от чего? на каком корме щенок сидел?ну не хотите не отвечайте..

не знаю что делать,отдолжать возможно..лучше в такую ситуацию не попадать особенно если нет денег

На кокой вопрос я не ответила????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что???? Если щенок заболет? В утиль??? Если денег нету :thumbdown:

кстати вспомнила историю реальную)У нас попугайчик есть и вот начал он поносить(не понятно почему и все время

зашла на форум какой то спросить что да как-так там типа как вы тут-как накинулись..как кричать что все плохо с ним срочно бегите к ветеринару и делайте там какой то там анализ его какашек..какойто там тест и все такое..

блин это из за поноса нести попугая по холоду хрен знает куда!

ну зашла я на др форум почитала Народные советы сделала как написано и он поправился! без всяких там тестов и уколов!!

А, то есть общественное мнение вас волнует больше, чем ваша собака?

нет,прсото у меня совпадает мое мнение с ихним

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...