Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу завести лабрадора. Нужен совет


detiangeli

Рекомендуемые сообщения

Наденька, а вам тоже жалко? Как же так? Про детей-то в Африке так и не ответили. Помогаете ли? :lol2:

С чего бы? Педигри им что ли переслать?

А то ж выкинуть-то жалко...

это еще рано) мне надо определиться еще с прививками,потом уже кинологи гулянье :sm: и прочие ошейники!

спкокойной ночи всем

У нас будет ещё столько весёлых тем :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наденька, а вам тоже жалко? Как же так? Про детей-то в Африке так и не ответили. Помогаете ли? :lol2:

денешкаф у них нетути, не то что у аллигархинь разных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это правда то я и не знаю что сказать.Я бы еще поняла что собаке СОВСЕМ нечего есть и вы купили корм.Но чтобы покупать супер премиум в то время как самой можно заболеть ходя в мокрых башмаках-то как вы тут все и говорили на врачей больше уйдет..

Н,у во первых, я купила не корм!!!! А мясо, а что моя собака должна есть???? макарошки?, рис пустой???

Ну башмаки, как Вы выразились, у меня еще одни есть, переживу, не переживайте Вы так, и полис у меня есть, так что на врачей много денег не уйдет :gleam: :gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранки и я поливаю. Но горло??? :dribble: Реально некоторые и мочей лечатся. И ведь помогает... А кто-то говорит, что это вовред...

Сейчас столько средств для полоскания горла... Зачем применять средство, для этого не предназначенное?

Кстати про горло :)

Папа не помню с чем ходил к зубному, и папе зубной посоветовал полоскать горло им :dntknw:

Вроде у папы было что-то вроде флюса :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про горло :)

Папа не помню с чем ходил к зубному, и папе зубной посоветовал полоскать горло им :dntknw:

Вроде у папы было что-то вроде флюса :hmm:

Наташ, в конкретном случае, под ответственность врача. Не спорю. Кому-то может и поможет. Но самолечением этой фиговиной никому не надо советовать лечиться.

И уж тем более на собаках экспериментировать. Ты почувствуешь, если что не так, а вот собака не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы значит давали 1000 долларов детям? ну тогда извините....

я не сужу я спрашиваю

Наденька, зайдите в тему благотворительность и увидите, что форумчане не только собакам помогают, но и людям, и в частности детям А еще сдесь есть владельцы собак-терапевтов, которых возят к детишкам и они дарят им радость, любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хлоргексидин мы добавляем в водичку для полоскания рта. а наш друг всегда берет с собой в секс-вояжи))) в общем то универсальное средство. но для собачьих ушей вроде как есть недорогие спецсредства. а если уши грязные, то это точно не пыль дорожная. надо не палочками ковыряться, а к врачу. иначе как самому понять что там. аллергия или клещ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наденька25, Вы хоть о чем-нибудь, кроме денег, думать можете???

Деньги, деньги, деньги, "я не дура переплачивать", "90% так живут" и т.д.

Ужас ужасный!

:ranting:

Давайте уже тему про будущую вязку собачки.

Только без подсчета денег!

:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про горло :)

Папа не помню с чем ходил к зубному, и папе зубной посоветовал полоскать горло им :dntknw:

Вроде у папы было что-то вроде флюса :hmm:

Полоскать горло при зубной боли? Ты не путаешь?

У меня когда зуб мудрости лез, было адовое воспаление, я после вскрытия капюшона тоже по совету врача полоскала хлоргескидином, но рот, а не горло все-таки)))

Давайте уже тему про будущую вязку собачки.

Только без подсчета денег!

:nono:

А зачем же еще вязать-то, кроме как ради продажи щенков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а разве я не попала в точку? ведь для собак все самое лучшее , и по 30 тыс долларов будете отдавать(судя по вашим ответам) а детям вы помогаете?хотя бы 1000 рублей?

вот как в мире просиходит..дети голодают нету одежды в бездомных домах..а на собак огромные суммы выдаются.супер премиум может стоить дороже чем еда бездомному!

А по какому такому праву Вы тут чужими деньгами распоряжаетесь? :nono: :)

Я зарабатываю - я трачу. И как трачу - это моё личное дело :) . Опять же в первую очередь я буду заработанные МНОЙ деньги тратить на членов своей семьи, а собаки члены моей семьи, а потом уже буду думать о помощи нуждающимся, если лишние деньги остаются. И кстати, я помогаю обездоленным и материально в том числе, а Вы?

Изменено пользователем Светлана Эмма и Мэрлин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наденька, а вам тоже жалко? Как же так? Про детей-то в Африке так и не ответили. Помогаете ли? :lol2:

я а отличии от вас даже на кормах экономлю,а если бы были деньги надорогущие...то уже был бы другой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наденька25, Вы хоть о чем-нибудь, кроме денег, думать можете???

Деньги, деньги, деньги, "я не дура переплачивать", "90% так живут" и т.д.

Ужас ужасный!

:ranting:

Давайте уже тему про будущую вязку собачки.

Только без подсчета денег!

:nono:

это еще далеко! да и я думаю вязать не надо! так как собачка потом озвереть может,лучше пусть будет невинным

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще далеко! да и я думаю вязать не надо! так как осбачка потмо озвереть может,лучше пусть будет невинным

Ух ты :mf_bookread:

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наденька, а как это озверение проявляться будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в первый раз такое видите?)))) :dribble:

была как то тема, там некая дама писала, что повязала свою суку, потому что та начала на людей шваркаться от "хотения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наденька25, Вы в другой теме сказали, что Вам можно задать вопрос: как мне отучить собаку гавкать на резко появляющихся людей? 2. Как отучить собаку тянуть поводок? Она весит 43 кг, а я 46....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я а отличии от вас даже на кормах экономлю,а если бы были деньги надорогущие...то уже был бы другой вопрос

А мне интересно, чем вы тут гордитесь, а? :nonono:

А я в отличие от вас на себе экономлю, а на кормах для собак - нет. Но я не пристаю к вам, кому вы чего подаете, и в каком размере. А у вас прямо болезнь, по поводу финансов... Кто сколько получает, кто кому чего дает... "Посчитаем-ка уважаемые кроты..." (С) :naughty:

И если бы у меня не было возможности содержать собаку достойно - не заводила бы.

И здесь у нас с вами пропасть. Не поймем друг друга вааааще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сдаётся мне, что Надежду не стоит посвящать в тонкости вязки. Пусть она будет уверена, что собаки после этого дела звереют. А то развенчаем её познания и она повяжет своего пса. сука или кобель, кстати? А то в разных постах окончания прилагательных проскальзывают обоих родов :dntknw:

Вопще, троллинг зашкаливает. Поднимаются заведомо холиварные темы, причём они плавно перетекают одна в другую и не всегда касаются собак. Начались раздаваться советы, причём в темах новичков. Всё по классическому жанру форум-троля. :thumbdown:

Видно, что пишет или школота или просто неграмотный молодой человек. Ошибки, путаница в окончаниях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопще, троллинг зашкаливает. Поднимаются заведомо холиварные темы, причём они плавно перетекают одна в другую и не всегда касаются собак. Начались раздаваться советы, причём в темах новичков. Всё по классическому жанру форум-троля. :thumbdown:

Видно, что пишет или школота или просто неграмотный молодой человек. Ошибки, путаница в окончаниях...

Или спецом косится под неграмотного...

Троллинг 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наденька, а как это озверение проявляться будет?

будет бегать за бабами еще более усердней чем оставаясь невинным,да да

а так не познав прелести интима возможно будет попроще)

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет бегать за бабами еще более усердней чем оставаясь невинным,да да

фи... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наденька25, Вы в другой теме сказали, что Вам можно задать вопрос: как мне отучить собаку гавкать на резко появляющихся людей? 2. Как отучить собаку тянуть поводок? Она весит 43 кг, а я 46....

1)не отучать,мы нашу старую собаку не смогли отчуить гавкать на собак(не нравившихся),ну может люди плохие ходят?она пуганная раз гавкает на внезапных людей перестать ее пугать и дать общения сращными людьми_)наша собака старая(опять)мало гуляла в щенячестве с собачками вот и не особо дружелюбная

2)Набрать Вам вес

пс:ЕСЛИ КОМУ ТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ ОТ МЕНЯ ЗАДАВАЙТЕ ,можно в спец теме)

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)не отучать,мы нашу старую собаку не смогли отчуить гавкать на собак(не нравившихся),ну может люди плохие ходят?она пуганная раз гавкает на внезапных людей перестать ее пугать и дать общения сращными людьми_)наша собака старая(опять)мало гуляла в щенячестве с собачками вот и не особо дружелюбная

2)Набрать Вам вес

пс:ЕСЛИ КОМУ ТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ ОТ МЕНЯ ЗАДАВАЙТЕ ,можно в спец теме)

А Вы кинолог по образованию? :) с людьми давали знакомится вообще никак :) ну вот не нравиться и все. Что делать то? Если можно по действиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...