Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ира+Дусёк и малышка Бэкки


Иридуся

Рекомендуемые сообщения

У нас все просто- вставала, игрушку приносила, носом тыкалась- мы не реагировали и она со вздохом плюхалась спать дальше) Когда стали Лизу привозить, то в ход команда "ночь" пошла. Прекрасно спят у меня в ногах) обе) мне только вставать не удобно, куда ногу не поставишь-везде тушка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну попробую завтра не реагировать... Надолго меня хватит, интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну попробую завтра не реагировать... Надолго меня хватит, интересно))

Правильный вопрос))) меня-то хватает надолго, потому как рано разбудить меня почти не реально. Только если с вечера знаю, что мне встать надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Мирка, когда только взяли (не было ей и 2-х месяцев). Первые 3 дня в 7 утра вставала и будила нас, эти дни я ответственно вставала, а потом так же проигнорировала ее и уже еще через пару дней Мирка до 9-10 утра спокойно спала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Мирка, когда только взяли (не было ей и 2-х месяцев). Первые 3 дня в 7 утра вставала и будила нас, эти дни я ответственно вставала, а потом так же проигнорировала ее и уже еще через пару дней Мирка до 9-10 утра спокойно спала.

ну значит завтра будем экспериментировать. А то как то вставать в 5 утра в мои планы не входило.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два лабрадора - палевый и черный))) :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ира, поздравляю еще раз - малышка чудесная, ТТТ на неё!

Смотри, как бы не ошоколадиться еще, это дело такое :lol2: я сама вот раньше думала, что две собаки - мой предел.... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, поздравляю еще раз - малышка чудесная, ТТТ на неё!

Смотри, как бы не ошоколадиться еще, это дело такое :lol2: я сама вот раньше думала, что две собаки - мой предел.... :doh:

Юль, спасибо ещё раз)))

Как сказал муж, когда его спросили не собираемся ли мы ещё и шоколадом обзавестись))) -Вот переедем в загородный дом и обязательно обзаведёмся!!!

Так что осталось дело за малым)

т

Требую больше фото мелкой и новые фото крупной :)

Пыталась сегодня загрузить фотки, но интернет чего то хреновый сегодня. Как только, так сразу!

Иридуся,clap_1.gif Поздравляем с лапусечкой..thumbup.gifттт

Большое спасибо))

00386a7924331c5cd96f82f000b36d1c.jpg

Вот, из свеженького) учим команду "сидеть"

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

cbefb5e34843e6f4a325046a7bfed292.jpg

Балдеет)) это я ей пузо чешу))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю... моя шилопопая Ника до сих пор (а нынче-то ей 3 года будет), будит меня в 4-6 утра с предложением поиграть и "Хватить спать!"

Никакой игнор ее не берет. Спасает только выученная команда Спать! Но это надо же с 4 до 6 утра 3 раза проснутся и скомандоватьhelpsmilie.gif Поэтому она спит отдельно)))

Клещи у вас это ужас!!!!

Бэкки хороша! маленькая чернушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, из свеженького) учим команду "сидеть"

Боже мой, какое чудо! nyam.gif ттт на вас))

будит меня в 4-6 утра с предложением поиграть и "Хватить спать!"

А у нас режим, добровольно нами установленный, первая прогулка всегда около 5-00 утра)) lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю... моя шилопопая Ника до сих пор (а нынче-то ей 3 года будет), будит меня в 4-6 утра с предложением поиграть и "Хватить спать!"

Никакой игнор ее не берет. Спасает только выученная команда Спать! Но это надо же с 4 до 6 утра 3 раза проснутся и скомандоватьhelpsmilie.gif Поэтому она спит отдельно)))

Бэкки хороша! маленькая чернушка!

Оля, да ты что?!! Моя Дуся вообще редко когда предлагает играть, мы ее за еду учили-разыгрывали :lol2: А уж что бы в 4-6 утра поиграть - такое ей в голову никогда не приходило...

Спасибо, Оль)) Она очень хорошенькая :nyam:

Боже мой, какое чудо! nyam.gif ттт на вас))

Лина, спасибо!))

А у нас режим, добровольно нами установленный, первая прогулка всегда около 5-00 утра)) lol.gif

Ну вы и герои!! Ну учитывая, что у вас свой дом, это все таки немного попроще, чем с 12 этажа каждое утро спускаться... Но даже здесь, на даче, как-то мне это не очень нравится))

Поэтому она спит отдельно))

Оль, а где она спит? Вы дверь в спальню закрываете на ночь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и герои!! Ну учитывая, что у вас свой дом, это все таки немного попроще, чем с 12 этажа каждое утро спускаться... Но даже здесь, на даче, как-то мне это не очень нравится))

Ира, к такому режиму мы "пришли" когда ещё жили на 4 этаже в городской квартире с одной собакой...doh.gif

Мы старались часто гулять ночами, когда свежо и прохладно, а утрами встречать рассвет на прогулке, теперь привыкли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а где она спит? Вы дверь в спальню закрываете на ночь?

она спит у Маши. Дверь закрыта. Я подозреваю ,что она пару раз попыталась Машу разбудить - но у той сон детский, фиг прошибешь (пару раз пришлось в форточку лезть, когда ребенок закрылся и заснул))). Или она просто Машу не трогает. В принципе, она и папу не трогает - только меня doh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

________________________________________________________________________________________________

Ну вобщем мелочь начинает демонстрировать себя во всей своей красе)) :dribble: Научилась прыгать на диваны и кресла, я только и бегаю теперь за ней, слежу, что бы не навернулась оттуда :ranting: Дусю она уже измордовала не по-детски :aggressive: Пристает к ней постоянно, нападает из-за угла, прыгает с разбегу, кусает за голову и за уши.. У меня сердце замирает, когда я на это смотрю - очень боюсь, что Дуся ее массой своей задавит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристает к ней постоянно, нападает из-за угла, прыгает с разбегу, кусает за голову и за уши.. У меня сердце замирает, когда я на это смотрю - очень боюсь, что Дуся ее массой своей задавит...

ничего не будет, не бойся))) даже если прихватит маленько - Дусю не ругай, она маленькую на место ставит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она спит у Маши. Дверь закрыта. Я подозреваю ,что она пару раз попыталась Машу разбудить - но у той сон детский, фиг прошибешь (пару раз пришлось в форточку лезть, когда ребенок закрылся и заснул))). Или она просто Машу не трогает. В принципе, она и папу не трогает - только меня doh.gif

Ясненько))) да, дети спят, как убитые, фиг разбудишь.

Сегодня мы проспали до 5.30, просыпаюсь, а Бэкки у меня в ногах спит, голова на Дусиной попе. Я ее вниз - она обратно прыгает, я ее вниз -она опять ко мне.. Пошла потом покакала-пописала и давай Дусю доставать :dribble: Пришлось в клетку ее отправить спать. До 7 поспали..

ничего не будет, не бойся))) даже если прихватит маленько - Дусю не ругай, она маленькую на место ставит.

Оль, Дуся ее валит с ног, и всей массой тела падает на нее((( Татьяна сказала категорически пресекать эти выпады - косточки то у Бэкки хрупкие и суставчики тоже.. А как это можно пресекать :dntknw: только не разрешая Дуське это делать - строго пресекать такое поведение

abe546b3c1c062913b79593f65e142a0.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

А я что?! Я ничего... Сижу-никого не трогаю

e8e8d3e22b968ae732fd30e8e3b7a825.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ну и вот такая картина только что))) дурной пример заразителен!

b91003dd75ca8ea27793f9511dadf6a6.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то как то тут не вяжется :nono:

сие ангельское создание

e8e8d3e22b968ae732fd30e8e3b7a825.jpg

и все эти ужастики

Так, товарищи, подскажите, у кого щенки или недавно были щенки... Просыпаться и играть в 4-5 утра, это нормально?!

Ну вобщем мелочь начинает демонстрировать себя во всей своей красе)) :dribble: Научилась прыгать на диваны и кресла, я только и бегаю теперь за ней, слежу, что бы не навернулась оттуда :ranting: Дусю она уже измордовала не по-детски :aggressive: Пристает к ней постоянно, нападает из-за угла, прыгает с разбегу, кусает за голову и за уши.. У меня сердце замирает, когда я на это смотрю - очень боюсь, что Дуся ее массой своей задавит...

не верю! Наговариваете на ребенка! По глазам же видно - никаких скачек-игрищ-побоищ не устраивает, сидит себе скромненько :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю! Наговариваете на ребенка! По глазам же видно - никаких скачек-игрищ-побоищ не устраивает, сидит себе скромненько :lol2: :lol2: :lol2:

вот то-то и оно))) Это ангельское личико сбивает с толку) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая идиллия! nyam.gif ттт

Лина, я даже не верю))) О двух собаках я даже недавно и мечтать не смела... А теперь вот наслаждаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то как то тут не вяжется :nono:

сие ангельское создание

e8e8d3e22b968ae732fd30e8e3b7a825.jpg

и все эти ужастики

не верю! Наговариваете на ребенка! По глазам же видно - никаких скачек-игрищ-побоищ не устраивает, сидит себе скромненько :lol2: :lol2: :lol2:

Ха-ха... Знаем мы такие глазки))))

Сидит такой ангелочек, смотрит невинно, а за спиной руины))))

А вообщето , классный ребенок!

Видимо мы не только по имени но и по характеру тезки)))))

Это родителям для сравнения дается, если первый ребенок спокойный , второй - шебутной)) чтобы не расслаблялись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообщето , классный ребенок!

Видимо мы не только по имени но и по характеру тезки)))))

Это родителям для сравнения дается, если первый ребенок спокойный , второй - шебутной)) чтобы не расслаблялись)

Света, точно!!! Я то думала, Дуська моя флегма, не фига не лабр)) А теперь понимаю, что она конечно же лабр, только очень спокойная) А младшенькая... Ох чувствую, задаст она нам жару :dribble: цыганенок этот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...