Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ира+Дусёк и малышка Бэкки


Иридуся

Рекомендуемые сообщения

Ну чего тебе, женщина? Не видишь отдыхаем мы с зайчиком??

287ca6961e2721a168ce6cfeca09421e.jpg

и очень удачно рядом оказалась Дусина попа))

b248b44b016476ef95cd6803cc9236e3.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а это моя любимая фотка, сентябрьская. Были в гостях у нашей заводчицы любимой и ... фото на память

76b010b188027a187e5eec79f91289ad.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем по фотографиям понятно, кто у мамы в фаворитах на данный момент:default_blush2: 

 

Девочки, а рааскажите, как и по сколько времени вы гуляете со своими собашками, очень меня интересует данный вопрос... С Бэкки я ещё выхожу пять раз в день - три основных выгула  - в 6.30, 12.00 и 19.30 по часу, и на попис в 17.00 и 22.30. Не много это? 

Ну а с Дуськой тоже три раза по часу и иногда на ночь вместе с Бэкки, но это не мешает им просыпаться 6 утра и будить нас..:default_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Vishva сказал:

Какая же она уже большая! Пора тему переименовывать:default_lol:

спасибо, Ань) Да, наверное уже пора) Надо подумать над названием:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, какие девочки чудесные! :default_blush-anim-cl:

Бэкки стала такой красавицей! Конечно, она всегда была очаровательным ребёнком, но сейчас такая девушка выросла замечательная)))))

Отличный у вас режим прогулок! Я со своими парнями ещё больше гуляю, но, правда, сейчас из-за погоды (то скользко, то холодно) нам приходится немного сокращать время прогулок, но это временно. А встаём мы на час раньше вас, привыкли к такому распорядку дня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Lina-Lina сказал:

Ира, какие девочки чудесные! :default_blush-anim-cl:

Бэкки стала такой красавицей! Конечно, она всегда была очаровательным ребёнком, но сейчас такая девушка выросла замечательная)))))

Отличный у вас режим прогулок! Я со своими парнями ещё больше гуляю, но, правда, сейчас из-за погоды (то скользко, то холодно) нам приходится немного сокращать время прогулок, но это временно. А встаём мы на час раньше вас, привыкли к такому распорядку дня))

Спасибо, Лина) мне очень приятны твои слова про мою Бэкки :default_baby:

Да? то есть вы гуляете пять раз? Или ты имела ввиду что три основных выгула - больше часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Иридуся сказал:

Спасибо, Лина) мне очень приятны твои слова про мою Бэкки :default_baby:

Да? то есть вы гуляете пять раз? Или ты имела ввиду что три основных выгула - больше часа?

Ира, мы же в своём доме живём, нам гораздо проще и легче гулять с детьми))

Режим примерно такой: 5.00-6.30 - первая прогулка, около 11.00 - вторая прогулка, 14.00-15.00 - третья прогулка в городе, 17.00 -19.00 - прогулка (на домашней территории или выезжаем на природу), 22.00 - 23.30 - прогулка перед сном (всегда на собственной территории) и ночью можем иногда выйти на полчасика.

Но это очень условно! Иногда меняется время, иногда количество самих прогулок (вместо двухчасовой дома, например, можем поехать в город или загород).

Сегодня, кстати, очень скользко и сильный ветер, поэтому бездельничаем больше обычного))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lina-Lina сказал:

Ира, мы же в своём доме живём, нам гораздо проще и легче гулять с детьми))

Режим примерно такой: 5.00-6.30 - первая прогулка, около 11.00 - вторая прогулка, 14.00-15.00 - третья прогулка в городе, 17.00 -19.00 - прогулка (на домашней территории или выезжаем на природу), 22.00 - 23.30 - прогулка перед сном (всегда на собственной территории) и ночью можем иногда выйти на полчасика.

Но это очень условно! Иногда меняется время, иногда количество самих прогулок (вместо двухчасовой дома, например, можем поехать в город или загород).

Сегодня, кстати, очень скользко и сильный ветер, поэтому бездельничаем больше обычного))))

я помню, что вы живете в доме)) 

М-даааа) собачкам ооооочень повезло с хозяевами:default_yes: Они же практически постоянно гуляют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, Иридуся сказал:

Они же практически постоянно гуляют!

Ну нет...не всегда...:default_lol: Режим прогулок у нас постоянно меняется)))))

Ира, а расскажи, как вместе с двумя девочками гуляете? На поводках, на рулетках? 

А вы на занятия сейчас ходите с девочками? С младшенькой на выставки не планируете пойти? :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же практически постоянно гуляют!

Ну нет...не всегда...:default_lol: Режим прогулок у нас постоянно меняется)))))

Ира, а расскажи, как вместе с двумя девочками гуляете? На поводках, на рулетках? 

А вы на занятия сейчас ходите с девочками? С младшенькой на выставки не планируете пойти? :default_blush2:

Ой, Лина, гуляния у нас - та ещё забава)) Если гуляем раздельно с собаками- то всё нормально, а если вместе, то тяжеловато... Они как будто себе задачу ставят- кто хуже себя будет вести))) Утром муж гуляет с ними вместе, а в остальное время - я. Вечером почти всегда раздельно, и вечером мы занимаемся. Час гуляю с Дуськой, потом час - с Бэкки. Мы занимаемся у Кати Речки - ездим к ней индивидуально упражняемся. Так что все наши методики - это как Оля с Никой и Элли описывает. Едим мы на улице. Пока я их жалела и кормила дома- результат был практически нулевой, особенно с Дусей((( Постоянные побеги пожрать говна и к собакам - это был просто ад. Причём она же и Бэкки приобщила к поеданию дерьма, познакомила её с этим деликатесом, а самое ужасное, что во время Дусиных побегов Бэкки стала убегать с ней.... Прямо в глубь леса, сверкая пятками... После второго такого побега, я чуть не получив инфаркт решила, что все, с меня хватит, больше я такого не вынесу. И вынесла всю кормёжку на улицу. Дусю очень быстро это отрезвило , ну а Бэккинька - это ангел))) немножко подкорректировали мои действия - и у меня вполне управляемый малыш))))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООо, наконец-то появилась!

Ириш, хорошо же дома, правда?

Сколько фоточек!!!! Бэкки красотка! Хотя глаза у Дуси - это нечто!

Цитата

9327b637bc406c5700616c1888fde2ca.jpg

Красоточки!

Ириш, рассказывай больше про характер ,привычки ,интересно же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера случилось у нас в семье радостное событие)) Мой муж стал дедушкой!)))) Старший сын родил дочку- Алисой назвали) красивое имя, мне нравиться. Только как её уменьшительно - ласкательно называть? Аля что ли? Или Лиса... Ладно, думаю сами разберутся.

Ездили сегодня с мамой за подарками - заранее всем друзьям и родным купить. Цены меня конечно оооочень впечатлили.. Это надо очень сильно постараться , что бы купить что то действительно красивое, приятное для человека и не разориться)) Но мы вроде справились) В Zara home я провела сегодня два с половиной часа- мама меня еле вытащила оттуда) Обожаю этот магазин) а сейчас, в преддверии НГ там тааак красиво!!! Ну естественно порадовала себя "нужными" вещами))) Наконец то купила новогоднюю скатерть - давняя моя мечта, всё жаба душила до кризиса купить))

Ещё вот девочкам рожки на праздник приобрела)) а то чё вон Илонины Одька с Федей такие красивые ходють, а мы чё хуже что ль?)))

Даже не знаю, кому больше идёт)) Но обе при примерке молили глазами - Мама!!! Сними с нас это пожалуйста!

Дуся

c1f7101f23eca748c67d701591f9b53f.jpg

Бэккинька

7921fb347525479330aac448f655c8e0.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с внучкой!

Элис)

А я подумала, что рожки погрызть купила)))

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Поздравляю с внучкой!

Элис)

А я подумала, что рожки погрызть купила)))

Sent from my iPhone using Tapatalk

спасибо, Илон))) я теперь тоже косвенно, как бы и бабушка :default_lol:

Рожки - на погрызть у нас есть)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки такие смешные, а Дуся, кажется, удивляется и не понимает зачем рожки ей нужны...:default_lol:

4 часа назад, Иридуся сказал:

Вчера случилось у нас в семье радостное событие)) Мой муж стал дедушкой!))))

Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Все равно будешь считаться бабушкой, но очень красивой и молодой!

Рожки красивые! Особенно Дусе идут!

Подарки - это да!!! Надо приложить немало усилий ,чтоб найти хорошее и по цене нормальной (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lina-Lina сказал:

Девочки такие смешные, а Дуся, кажется, удивляется и не понимает зачем рожки ей нужны...:default_lol:

Поздравляем!

Cпасибо за )))!

Да, Дуся совершенно не рада рогам)) :default_lol: :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Поздравляю!!! Все равно будешь считаться бабушкой, но очень красивой и молодой!

Рожки красивые! Особенно Дусе идут!

Подарки - это да!!! Надо приложить немало усилий ,чтоб найти хорошее и по цене нормальной (

Спасибо, Оль))

Дусеньке рожки идут больше, чем Бэкки, это да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Писать неохота, а вот фотки показать хочется)))

Небольшой расколбас перед прогулкой

6648f5c68d61e95ea531810ba48eb1a8.jpg

Дала им люлей, что бы не баловались)))

Сразу присмирели

-А, чё?! Мы ничё.. Просто лежим.

8d0b39a25d2f22965b8e8eb71fb1a780.jpg

0457814e477f54c1e8d17c39cc560d79.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_dribble:какие красотульки... Бэкки уже больше Дуси, как же быстро летит время..сладкие шабашечки..:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,ну ЧО сразу люлей-то? :default_lol:  Они у тебя еще далеко не в том возрасте,когда смирно лежат!

Мой пенсионер сегодня тоже разошелся - так я рада  не рассказать как! Может погода на них так действует - чем хуже,тем лучше)

А девчушки у тебя красавицы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, не больше пока))) Но скоро догонит и перегонит в размерах, я думаю- папа то у нас просто огромный, ну и мама прекрасно сложена[emoji18]

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,ну ЧО сразу люлей-то? :default_lol:  Они у тебя еще далеко не в том возрасте,когда смирно лежат!

Мой пенсионер сегодня тоже разошелся - так я рада  не рассказать как! Может погода на них так действует - чем хуже,тем лучше)

А девчушки у тебя красавицы! 

Спасибо, Марин за комплимент)!

А люлей, потому что Дуся очень неаккуратно играет, со всей дури валится на лапы Бэккины и прыгает ей на спину((( А нам ещё нужно связки беречь и вообще мы ещё растём и очень уязвимы. Поэтому я не разрешаю им играть активно.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я очень расстроена ((( Третий день не могу зайти на форум с компа под своим именем и паролем(( а ЛС не открываются и с телефона... Делаю всё, что мне пишут админы, но до сих пор фиг вам(

А я не люблю и никогда не читаю и не пишу с телефона- мне неудобно. Даже и не знаю, что делать.

Вчера купила новый корм какой то Голландский Дуське с ягнёнком и рисом- стал очень дорогим её корм, а так как я не работаю, уже не могу себе позволить не считать деньги.... Попробуем - посмотрим как пойдёт..

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ты молчишь, я думала, у тебя получилось(((((((( Чего не сказала-то...

про корм потом расскажешь)))

Я тоже не люблю с телефона, поэтому с него только читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...