Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Одри и Агнесса: похождения шоколадной парочки!


an4ytka

Рекомендуемые сообщения

Сил Вам... пушистых облачков шоколадкам... как мало,  безумно жаль...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную..... 

Молодая, по сути, собака..... Эх, мягких пушистых облачков, Агнесса......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Видимо тему нужно переименовать, но… встречайте Bubbells New Limited Edition дома Эшли, это был долгий путь, и вот она у нас… мы долго выбирали, ездили смотреть, разговаривали по телефону и вот, нашли ее! Спасибо за терпение и понимание, за то что разделили боль и радость - Аня Лян ( навсегда нам родной Cazador de Patos), Екатерина Харитонова и Ирина Сафронова ( DEUS VENATOR ) - если бы у Бэллы были свободные девчонки, то неизвестно как все повернулось бы, Наталья Храпова (Retline). Ну и конечно, Оле Романько, за это маленькое ласковое чудо в шикарной шубе, за то что приехала за 40 километров чтобы у меня была возможность познакомится с Эшли,  за месяц передержки и организацию доставки!

IMG_6612.png

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поломалась собачка)

Счастья вам в Новом году с новым Чудушком!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Rhino сказал:

Видимо тему нужно переименовать, но… встречайте Bubbells New Limited Edition дома Эшли, это был долгий путь, и вот она у нас… мы долго выбирали, ездили смотреть, разговаривали по телефону и вот, нашли ее! Спасибо за терпение и понимание, за то что разделили боль и радость - Аня Лян ( навсегда нам родной Cazador de Patos), Екатерина Харитонова и Ирина Сафронова ( DEUS VENATOR ) - если бы у Бэллы были свободные девчонки, то неизвестно как все повернулось бы, Наталья Храпова (Retline). Ну и конечно, Оле Романько, за это маленькое ласковое чудо в шикарной шубе, за то что приехала за 40 километров чтобы у меня была возможность познакомится с Эшли,  за месяц передержки и организацию доставки!

IMG_6612.png

Это очень-очень радостная новость, поздравляю вас!!!🥳😍

Долгих лет вместе!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные новости! Поздравляю Вас! Пусть Эшли будет долго-долго рядом!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из пары дней наблюдений - удивительно ласковый послушный и нежный щенок в шикарной шубе. Ее хочется осторожно держать в ладошках как что-то крайне хрупкое. Агнесса была другой, это был сгусток сконцентрированной энергии, мгновенных реакций, невероятной мощи, в возрасте Эшли она впечатляла своим напором бывалых легашатников на охоте. И теперь она тепло лежит на где-то под сердцем вместе с Одри и Гарюшей, ну и иногда они хитро смотрят с Аниной татуировки на руке. Эшли же это отражение наших желаний сейчас, она настолько другая что от восторга иногда перехватывает дыхание. Как сказала Наташа Храпова поздравляя нас с обретением Эшли - «флеты это навсегда» такие разные внешне и такие похожие 

IMG_4227.jpeg

80793271-F17D-42E9-BE47-8DC4CB8F7572.jpeg

  • Like 12
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Вам стоит открыть новую тему или переименовать как-то эту:)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звезда Севера сказал:

Мне кажется, Вам стоит открыть новую тему или переименовать как-то эту:)). 

Мы как раз думаем о названии, новую не хотелось бы, это же наша история)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2023 в 21:36, Rhino сказал:

Все владельцы флетов знают эту позу, но Эшли превзошла всех!

IMG_6610.jpeg

Очаровательная девчушка🤗

З. Ы.  у нас Терёша так часто спала... я всегда говорила " штанишки с подвыподвертом" 🤗

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rhino сказал:

Мы как раз думаем о названии, новую не хотелось бы, это же наша история)

Да, я тоже думаю, что лучше оставить старую, но видоизменить название темы. Вы как придумаете, напишите мне в личку, я поменяю название. 

Я ужасно за Вас рада:))). В Вашу тему захожу с огромным удовольствием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эшли! Какая ты красотка! Тоже очень люблю флэтов..с каждым фото все больше и больше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2023 в 19:42, Rhino сказал:

У каждой собаки есть своя фишка, у Эшли привычка вот так брать за руку

F9E1D20D-D5B9-4429-AD21-BB50614A0244.jpeg

У меня Оливер тоже так делает)) я часто видела голденов, которые водят за руку... Теперь у меня тоже такой есть 🤣

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Rhino сказал:

С Новым Годом!

image.png.f9bb96d71b4798725e218675e3b4e897.png

С новым годом! Пусть он будет добрее к нам! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...