Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный нос и рыжий хвост


Vishva

Рекомендуемые сообщения

Да кто ж знал все тонкости. Я даже и не думала, что у них там все так серьезно. Баночка конечно постояла дома пока я переоделась, собралась с мыслями... думаю минут 30-40 точно прошло. Стоит аквариум на кухне, а что ему там не так? 

1 час назад, DiSi сказал:

офигеть :default_jawdrop:  круто однозначно! но зачем тебе столько? ты фиалочный маньяк?)))

Ага, он самый:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще маньяк цветочный, у меня в комнате весь балкон в пальмах и прочей прелести) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vishva сказал:

Да кто ж знал все тонкости. Я даже и не думала, что у них там все так серьезно. Баночка конечно постояла дома пока я переоделась, собралась с мыслями... думаю минут 30-40 точно прошло. Стоит аквариум на кухне, а что ему там не так? 

да просто есть много мелочей по содержанию аквариума, мне ж не хочется что б ты допустим рыбок запустила - а они передохли почти сразу, поэтому и решила написать чуток нюансов.

на аквариум не должен попадать прямой солнечный свет из окна - зацветет иначе.

7 минут назад, Vishva сказал:

Я вообще маньяк цветочный, у меня в комнате весь балкон в пальмах и прочей прелести) 

у тебя прям джунгли дома выходят из цветов)) клево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тот стелаж где стоят фиалки и аквариум прямой свет не попадает. И там есть дополнительный свет для цветочков :default_nyam: ты учи меня, я ж профан :default_lol: Макс мне всю душу с этими рыбками вынул. Ну я ж из тех мам :

- а давай хомячка заведем?

- ЛЕГКО!

- мам, я слона привел....

- ТАЩИ! Кормить будем! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей Моллички сегодня появились соседи! 2 вишневые и 3 розовые данички) По сравнению с моей черной красавицей это стая бешеная просто! Сфоткать их практически не реально( 

IMG-1484244205472-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото на телефон, а там камера убитая в хлам. На самом деле вода кристально чистая и прозрачная)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2017 в 23:20, Vishva сказал:

image-0-02-05-fcd93bb66a17ca1b730a64eaf0ab7d8119f962f89da889f734ad63dc61403d2b-V.jpg

красотень!

Как человек,12 лет продержавший рыбок, точно тебе скажу

В 09.01.2017 в 15:31, DiSi сказал:

эм... вообще сначала надо выравнять температуру воды, если в банке, то оставить банку рядом с аквариумом, если в пакете для перевозки рыб, то опустить пакет в аквариум и оставить его плавать. Где то через пол часа открыть пакет и оставить его плавать открытым, развернув края пакета так, что б он именно плавал. После этого начинать постепенно подменять воду, т.е. из пакета или банки 1/3 воды сливаешь и добавляешь 1/3 воды из аквариума, ждешь пол часика-часик, потом 1/2 воды сливаешь из банки или пакета и добавляешь воду из аквариума, опять ждешь пару часов, а потом только переливаешь в аквариум жильцов. Ибо температура и химический состав воды - разный и от резкого стресса, если их сразу переливать  - могут передохнуть жильцы. 

То, что говорит Диана - правильно, но я так ни разу не делала и никто не сдох :default_lol:

Был только один случай, когда муж решил воду частично пометь, и налил много холодной воды, часть рыб - брык! и кверху пузом. Он их уж выбрасывать собрался, или даже какую-то часть выбросил, а потом я пришла, воду теплую сделала и все- все ожили)))

В 09.01.2017 в 05:35, Vishva сказал:

DSC_0057_4.JPG

Сейчас правда это все поприличнее выглядит (купила лотки - теплицы) 

и я была фиалковым маньяком, но не настолько) штук 30 было. Сейчас вот 10-12 осталось. И все потому, что нынче цветы летом от жары загнулись - пока в отпуске были (12 штук) и еще 6 штук нынче замерзло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2017 в 17:45, Vishva сказал:

- а давай хомячка заведем?

- ЛЕГКО!

- мам, я слона привел....

- ТАЩИ! Кормить будем! 

:default_roflmao::default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, НиКа@Элли сказал:

 

и я была фиалковым маньяком, но не настолько) штук 30 было. Сейчас вот 10-12 осталось. И все потому, что нынче цветы летом от жары загнулись - пока в отпуске были (12 штук) и еще 6 штук нынче замерзло.

Могу тебе по весне прислать много интересненьких сортов :default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Это было бы здорово! Если, не напрягу тебя, конечно

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Ух ты! Это было бы здорово! Если, не напрягу тебя, конечно

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да без проблем вообще) Ближе к делу тогда все обсудим:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Мечта сбылась :default_clap_1: Представляю Вам мою младшенькую Имас Старс Астра (дома Астрид) 

20170731_133926.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрюня уже не маленькая девочка , что для меня огромный плюс. Нам 1 год 7 месяцев и 16 дней :default_meeting:. Вообще я ехала смотреть другую собаку, но это нежное и невероятно трогательное создание просто покорило меня:default_nyam: конечно в переди очень много работы. Девочка не социализирована и никогда не жила в городе. Поводка боится, а вот ошейник уже дает одеть спокойно. Не любит резких движений и совершенно не знает команд. Но психика стальная ттттт.... Быстро привыкает и понимает простую речь. К другим собакам ровно, кошки - мебель, дети - пока старается обходить стороной но дает погладить. И она бееееееезумно ориентирована на человека. Во время прогулуи ходит кругами и собирает в кучу (обматывает поводком) А когда радуется, крутиться волчком :default_lol_2:. В общем много всего нового и необычного в ней для меня. Потрясающая порода!(по крайней мере эта козявочка) Очень умная и понятливая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка,поздравляю с прибавлением!!! :default_buket1:

Астрид - просто чудо чУдное!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа! Поздравляю!

Я знала что ты дождешься свою и уверена, что очень скоро это будет самаясамая понимающая и смелая девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты сбываются, теперь вы все будут под присмотром..;) 

Поздравляю с рыжим хвостиком, настоящая афчарка.. пастух..):default_sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...