Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХАРРИСОН, 3 года, палевый лабрадор.ДОМА


tanya_7

Рекомендуемые сообщения

Настя, спасибо за замечательный отчет и фотографии :rolleyes:

Харис очень изменился, неужели и правда морда растёт? Мне казалось, что ему больше 1,5 лет.

Чувствуется, что мальчику хорошо и он ощущает себя хозяином владений:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия , спасибо за такие позитивные новости о Харрисе !!!!!!!! Не забудьте обработать от клещей !!!!!!!!! Лучше всего фронтлайн !!!! Каждые 21 день , обезательно , уже кусают клещи !!!!!! Всей Вашей семье спасибо за Харриса , ребетенку от всех нас привет !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали собаке прививку "Эурикан", при виде шприца собака начала вырываться так, что удалось ввести только половинку ампулы. Нужно ли делать прививку заново? Через какое время? или имеет смысл ввести еще полвину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харрис постепенно превращается в мелкого домашнего хулигана. То утащит печенье со стола, то уронит миску с молотыми орехами.... Следы заметать не умеет)))))) Внимательно следит за происходящим на кухне, сопровождает носом каждую кастрюльку. Как и всякий "правильный" лабрадор клянчит за столом. Научился лежать на диване, но только если ты сам сидишь рядом. Выучил " Плач Ярославны" -Куда это вы все ушли и бросили меня одного? Буду жаловаться!!!!! По прежнему не хочет бегать по участку в одиночестве. Не любит гулять в темноте.... Может, его потеряли или выбросили поздно вечером? В доме ничего не портит, нас любит, на ТВ лаять перестал, голос практически не подает, к собакам за забором равнодушен. Очень радуется приходу гостей, но становится МЕГА непослушным, получает газетой за бесилововку и отправляется "в одиночку" осмысливать свое поведение. Такое впечатление, что либо совсем молодой песа, либо не было у него детства(((((( вот и ведет себя, как подросток. Харрис передает привет и благодарит добрых тетенек кураторов за спасение и заботу , целует их)))))))

4ccd6b969404.jpg

d1fa1bc38f6a.jpg

968345a8149d.jpg

223798322a02.jpg

[media]http://vk.com/video133127131_170908767

Изменено пользователем Настя Шугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Настя! Спасибо, что рассказываете про мальчика.

Насчет того, что не гуляет ночью, скорее это капризы. Нашла его ночью 25 января, но до этого его видели на улице соседи с середины дня.

А как с прививкой? Удалось сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Настя! Спасибо, что рассказываете про мальчика.

Насчет того, что не гуляет ночью, скорее это капризы. Нашла его ночью 25 января, но до этого его видели на улице соседи с середины дня.

А как с прививкой? Удалось сделать?

Ждем месяц, чтобы повторить прививку

Добрый вечер, Настя! Спасибо, что рассказываете про мальчика.

Насчет того, что не гуляет ночью, скорее это капризы. Нашла его ночью 25 января, но до этого его видели на улице соседи с середины дня.

А как с прививкой? Удалось сделать?

http://vk.com/video133127131_170908767 ссылка на видео, как наш мальчик играет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, какие вы молодцы, что взяли Харриса , вся Ваша семья совершила чудо и спасла душу Харриса !!! Спасибо , что пишите и выкладываете фото , людям нужно знать , что брать собаку можно с легким сердцам , не смотря на трудности пережетые потеряшками , Харрис , как только я его узнала , сразу вселил в меня увереность , что он будет счастлив))))))) Это обояние не возможно было не заметить !!!!! Может теперь осознав какая класная порода лабрадор , вы решитесь и на второго ?!!!!! У меня чертыри девочки лабрадорши и даже теперь я четко понимаю , что это не предел!!!!!!!! Еще раз спасибо !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, какие вы молодцы, что взяли Харриса , вся Ваша семья совершила чудо и спасла душу Харриса !!! Спасибо , что пишите и выкладываете фото , людям нужно знать , что брать собаку можно с легким сердцам , не смотря на трудности пережетые потеряшками , Харрис , как только я его узнала , сразу вселил в меня увереность , что он будет счастлив))))))) Это обояние не возможно было не заметить !!!!! Может теперь осознав какая класная порода лабрадор , вы решитесь и на второго ?!!!!! У меня чертыри девочки лабрадорши и даже теперь я четко понимаю , что это не предел!!!!!!!! Еще раз спасибо !!!!!!

Мы осознали какие лабродоры еще 11 лет назад, когда у нас появился наш лабрик)))..Второй песик-здорово!thumbup.gif , но основную часть временис Хаврушой сидят бабушка и дедушка, мы же приезжаем только) Я думаю им будет сложновастенько с двумя собачками. Тем более, оказалось, что Хаврушка-страшный ревнюшка..Требует к себе все внимание!bigwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы осознали какие лабродоры еще 11 лет назад, когда у нас появился наш лабрик)))..Второй песик-здорово!thumbup.gif , но основную часть временис Хаврушой сидят бабушка и дедушка, мы же приезжаем только) Я думаю им будет сложновастенько с двумя собачками. Тем более, оказалось, что Хаврушка-страшный ревнюшка..Требует к себе все внимание!bigwink.gif

Всем привет от Харриса! (он же Хрюша, он же Гарик)dribble.gif

Продолжаем осваиваться. Местом для спанья ночью выбран диван в большой комнате. С дневным сном есть проблемкаsorry.gif. Пока сидишь в комнате, Харрис спокойно спит рядом на диване или около ног. Но стоит встать, собакин просыпается и бежит следом (мало спит днем). По прежнему не гуляет один. И вообще, не любит оставаться один.

Разорвана первая резиновая игрушка (гантелька-пищалка)doh.gif.

С питанием все замечательно, ест аккуратно. Терпеливо ждет, когда можно подойти к миске. Оставаясь один дома, обязательно инспектирует стол. Что-нибудь роняет со стола, а потом ползёт на пузе, извиняясь, когда мы возвращаемся домой.

Один раз случился казус. Ночью прибежал нас будить на второй этаж, чтобы вывели на улицу. Не успели - случилась кучка.yeahrite.gif А так, прекрасно терпит, просится на улицу. Антиблошиный ошейник уже на Харрисе. Через недельку выложим новые фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, истинный ретривер-хвостик! Мои тоже не остаются спать одни, сразу за мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер! Прошли очередные чудесные выходные в обществе Хрюши. Ура!!!!! Социализируется с каждым днем все больше и больше.clap_1.gif Диван - наш дом родной! Там хранится и большинство игрушек. Если что-то хочет получить, то бьет своими лапами тебе по коленкам и тявкает, как маленький щенок (При том, что обычный голос - БАС). При попытке быть удаленным с кухни или из прихожей ( Чтобы никого не выпустить из дома или проконтролировать, что едят другие, а ему не дают) садится и приклеивается попой к полу, при попытке поднять на руки и вынести в комнату, приклеивается животом. Относительно успешной может быть попытка выкатить на пузе по паркету или по плитке ( сложность состоит в том, что вернуться после выдворения нахалюги надо первым, а то придется все начинать заново). Любит пожаловаться, когда его оставляют в доме одного. Потихоньку начал гулять по участку один. В самое ближайшее время будут фотки - никак не получается выложить(((((( Просим не обращать внимание на "несчастную морду" - no.gif притворяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харюшаааа :clap_1: Какой красавчик на диване !!!!!! Ну прям в образе )))))) Настенька спасибо за новости и фото!!!!!!! И еще раз прошу , не забывайте обрабатывать от клещей !!!! Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня состоялся большой банно-прачечный день, а нас выгнали, чтобы собаку не отвлекали. Хрюша мылся с удовольствием, выбрался из махрового халатика, носился с этажа на этаж, скакал по комнатам. Обожает новую пищалку и гантельку из бука (весь пол в щепках). новые фотки после майских праздников. Извиняемся за невысокое качество фотографий ( Хрюша плохо "фиксируется")

Желаем счастья, хорошего дома и любящих хозяев - Радушке с седыми лапками, Джекки из Щелково, Ричику, мужественной собачке с больным глазиком - ОНИ ЧУДО!!!!!!!!! (следим за их судьбой)

Сегодня состоялся большой банно-прачечный день, а нас выгнали, чтобы собаку не отвлекали. Хрюша мылся с удовольствием, выбрался из махрового халатика, носился с этажа на этаж, скакал по комнатам. Обожает новую пищалку и гантельку из бука (весь пол в щепках). новые фотки после майских праздников. Извиняемся за невысокое качество фотографий ( Хрюша плохо "фиксируется")

Желаем счастья, хорошего дома и любящих хозяев - Радушке с седыми лапками, Джекки из Щелково, Ричику, мужественной собачке с больным глазиком - ОНИ ЧУДО!!!!!!!!! (следим за их судьбой)

Собакин с больным глазиком - Джейсон, а Ричик - худышка (бывший Лестор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришли с бабушкой с прогулки. Говорим, иди сюда, лапки вытрем..... Вошел в первую прихожую, лег на спину , задрал лапки, "ВЫТИРАЙТЕ!!!!!!"

Вчера бабушка зовет гулять, а он ей с дивана "Нет, нет! Я попозже!" (А на улице снег шел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришли с бабушкой с прогулки. Говорим, иди сюда, лапки вытрем..... Вошел в первую прихожую, лег на спину , задрал лапки, "ВЫТИРАЙТЕ!!!!!!"

Вчера бабушка зовет гулять, а он ей с дивана "Нет, нет! Я попозже!" (А на улице снег шел)

Насмешил, мальчишка:) Освоился.

Настя, спасибо за позитив. Передавайте привет Хрюше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1b7a09c677d8.jpg

05fb3664b8f9.jpg

3ea7c5b9815f.jpg

Добрый вечер! У Хрюши все хорошо. Из пугливой собачки, спавшей в коридоре, превратился в рыжего Хрюшу-нахалюгу. Слушается не всегда, периодически страдает бананоухостью. В рацион добавлен сельдерей. Ест много, но не толстеет. Даже, кажется поджарым. Очень сильно линял. Сейчас шерсть стала более шелковистой. Любит лежать на крыльце, как на фото, немыслимым образом сложив лапки. По прежнему не любит, когда кто-то уезжает из дома - тявкает. Грызет только игрушки (предпочитает пищалки, канатики, деревяшки; резиновые палочки и кольца не оценил) все что куплено за два месяца скоро нужно обновлятьdribble.gif. Хрюша приехал к нам 1 марта. А нам не пора в Happy End?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Хрюша показал себя, как хороший охотник - обнаружил тайком проникшую в дом соседскую кошку, изолировал ее. Кошку не дал загрызть дедушка, отловил и выдворил из дома. А Хрюшаthumbdown.gif жаждал расправы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Хрюша показал себя, как хороший охотник - обнаружил тайком проникшую в дом соседскую кошку, изолировал ее. Кошку не дал загрызть дедушка, отловил и выдворил из дома. А Хрюшаthumbdown.gif жаждал расправы!

Настя, читаю и ухахатываюсь над Хрюшей:) Он теперь хозяйничает у вас по полной.

Попросите Лену Шумахер перенести тему в Счастливые истории. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, читаю и ухахатываюсь над Хрюшей:) Он теперь хозяйничает у вас по полной.

Попросите Лену Шумахер перенести тему в Счастливые истории. :)

Мы написали ей. Она сказала - "Давно пора!"

Хотим в Happy end! Хотим в Happy end! Хотим в Happy end!weasel1.gifhi.gifdog_wolk.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт

Приход--

Расход

Передержка с 25.02.15.-01.03.15-1000р

Остаток-700р

Остаток 700р перевели в тему Далласа
/>http://labrador.ru/i...showtopic=82248

Остаток-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...