Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЭЛАНА.Лабрадор, сука, черная, 6 лет, на ИС.


Рысь

Рекомендуемые сообщения

Я бы попробовала с ней на нормальном гулять, мне кажется, он хоть и тянет, но вменяемая.

Проплан лосось-рис одобрила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть корм Royal Canin maxi junior 9 кг с курицей, моему Максу не пошел.. Хоть и для щенков, может подойдет. Буду рада помочь. :good: Забирать Солнцево парк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть корм Royal Canin maxi junior 9 кг с курицей, моему Максу не пошел.. Хоть и для щенков, может подойдет. Буду рада помочь. :good: Забирать Солнцево парк

Татьяночка, спасибо. Напишите, пож-та, в личку как с Вами связаться - адрес и телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще могу сказать. Она ОЧЕНЬ живчик! Больно себе представлять, что она была заперта в небольшой квартире. Мячики любит. И она ОЧЕНЬ ориентирована на человека.

Ошейничек пока одели какой-то из запасов старой амуниции. Было два, один просто не налез. Это было из серии "где шею делать будем". Второй удалось на нее пристроить.

Изменено пользователем Рысь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синюшная картинка с телефона - это мы утром гуляли.

10968321_437708776385687_3715251397032363878_n.jpg?oh=804bfd2e5d085d9885b1dd4eb40a7150&oe=55621A87&__gda__=1431091121_3f26de57169499096a5335a3a51bcf49

Скоро еще пойдем.

Изменено пользователем Рысь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарделина ))) спасибо за частые выгулы, может быть деваха в норму придёт и дома дела делать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ОЧЕНЬ живчик!

Добирает девочка того, чего не видела давно.

Ну и славно, ну и замечательно! Для талии полезно очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф, девчонки играют!!! Причем Ланка сама подначивает Сэнди.

Гуляли сегодня на обычном ошейничке, идет без проблем, очень комфортно было с ней гулять, дела сделала - как суперумница - за забором. Я сначала девиц прогуляла, а потом отдельно с дедусом прошлась.

Лапу попробуем сейчас мужем посмотреть.

Сейчас фотки будут.

Вот такая славная:

10959800_438107119679186_8751729097129514230_n.jpg?oh=7f52098161b3911fbefd152819dfa78a&oe=5565148D&__gda__=1431010791_38f0b3945f119cfbe9b068938a3a43f5

Изменено пользователем Рысь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедненькая, как же ее раскормили!

По здоровью у нее нет проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровит у нее коготь на лапе, причем повредила она его в городе еще - у нас сейчас ни лед, ни асфальт не торчит, а пятнышки начались сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка девица!Похудеет - загляденье будет:nyam:

Кровит у нее коготь на лапе, причем повредила она его в городе еще - у нас сейчас ни лед, ни асфальт не торчит, а пятнышки начались сразу.

марганцовкой (порошком) можно прижечь. оч хорошо останавливает кровь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотка ! Мене карточку , немножко сброшу завтра . Спасибо девочки , что спасли девчушку , морда такая славная !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя,спасибо за девочку.Такая помпушечка! :nyam: Все у нее будет хорошо.Девчонки-умнички,сдружились.Сэндюшке спасибо за гостеприимство.Такая волонтерка со стажем уже :good:

Если к субботе еще нужна будет марганцовка,привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотка ! Мене карточку , немножко сброшу завтра . Спасибо девочки , что спасли девчушку , морда такая славная !

Лена, можно на карту Наташи Ingvar ) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про марганцовку - во-первых, она очень волнуется, удержать сложно. Но марганцовка есть, только скажите мне поподробнее, пожалуйста, как это делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про марганцовку - во-первых, она очень волнуется, удержать сложно. Но марганцовка есть, только скажите мне поподробнее, пожалуйста, как это делается.

ватной палочкой тыкаем в порошок марганцовки, она зацепится за ватные волокна. И далее тыкаем ватной палочкой с марганцовкой в место кровотечения (коготь).

можно также попытаться "наступить" когтем в порошок марганцовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла, спасибо. Вечером в доме пятен не было. Завтра посмотрю еще.

Адресник сделала (они подорожали заметно с моего недавнего визита :sorry: ), чек чуть позже, а ошейников симпатичных вообще не было. Кожаные я не смотрела, т.к. не успела измерить, не хотелось ошибиться, а нейлон такой, что и в руки не взять. Нормальной расцветки были только с лампочкой, не хотелось переплачивать. Так что посмотрю еще в других местах.

Она все время трется у двери и просится. Во избежании луж мы выпускаем, но терпит она подолгу, писает редко (и ни разу пока в доме). Но чуть что - опять у двери. Не верит, что может ходить гулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая детка какая.. Кто-то миску все время караулит, а Ланка улицу.. Ничего, пивыкнет. Очень здорово, чо пока туалетных дел дома не было. Для собаки с отсутствием выгула на протяжении длительного периода она просто умочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с 1645 на карту Наташи (8074) 1000 девочке . Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с 1645 на карту Наташи (8074) 1000 девочке . Спасибо .

Лена, большое спасибо. Пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала еще бумажку, прививки Элане делали только в щенячем возрасте, день рождения у нее марте (точной даты нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на десерт ей давали печеньку, сушку или ... карамельку.

Бороздит сугробы. И не ленится! Могла бы и по тропинкам бродить, ан нет.

262504_original.jpg

Фоткаться не хотела. Попой сидеть на холодном, пока я за черной штукой прячусь - не интересно.

265875_original.jpg

266047_original.jpg

266469_original.jpg

У меня кота зовут, как её хозяина. Как она на меня серьезно посмотрела, когда я дома при ней кота полным именем окликнула...

К коту стала чуть спокойнее, но норовит поинтересоваться. Мне кажется, она сможет привыкнуть не трогать. Привыкает к детям. Дочку слушается на подзыв, бегает с ней. К сыну идет играть.

Изменено пользователем Рысь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...