Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЭЛАНА.Лабрадор, сука, черная, 6 лет, на ИС.


Рысь

Рекомендуемые сообщения

А как видео вставить?
/>http://youtu.be/zKS0uvYJDNU

О, победа.

Изменено пользователем Рысь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вставить http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31664&view=findpost&p=2902317

Надя,спасибо за Ланочку.Ее просто не узнать!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Упражнения с лентами будут очень красивы,Ланка такая грациозная стала :nyam:

Дубль))) Не буду убирать.На такую Ланку надо смотреть много много раз)))

Изменено пользователем Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я справилась, не сразу сообразила по форуму поискать ))

И теперь как она это делает :)
/>http://youtu.be/INuDKaaLz3s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, Вы супер!!Отлично и ровно худеет Эланыч))

Ну а пуллер это маст хэв для будущих хозяев! Без их предъявления собаку не передавать:lol2::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу и тут, Ланка на данный момент ест Роял канин satiety weight managment.

Ну а пуллер это маст хэв для будущих хозяев! Без их предъявления собаку не передавать:lol2::nonono:

Да )))

Мы, правда, уже смирились, что собака без пуллера не отдается, но так лучше, да ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 3000 для Эланы с карты 7867 . Желаю девочке обрести самых лучших родителей !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу спокойно смотреть на черный лабродевочек. Это моя любовь на всю жизнь, самые хорошие, яркие воспоминания.

Эланочка прелесть! Самых любящих и заботливых ей ручек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 3000 для Эланы с карты 7867 . Желаю девочке обрести самых лучших родителей !!!!

Светлана, большое спасибо. Деньги пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у Ланочки были смотрины. Планировались только одни, но по факту случилось двое- семья приезжала на Цилю смотреть, но заодно посомтрела и Лану)))

Так что вчера у девочки было много внимания, почесух, игр с пуллером с гостями. Ланочка очень похорошела, такая активистка, спортсменка, обаятельная девчушка. Всем рада, всех зовет играть, хвостиком виляет так, что вся попа ходуном ходит )))

Очень похудела наша Ланочка- спасибо огромное Наде и всей ее семье!

Семья Наташи - гостей Ланочки - привезла ей капли от клещей, мильбемакс и 5000 руб. Огромное спасибо!

Мы решили заказать еще 1 мешок похудательного корма на поступившие денежки и остаток потратить на поход к врачу на УЗИ.

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напугала тут меня Ланка. Смотрю на глаз и вижу какое-то пятно на поверхности глаза. Испугалась, что в веселых наших играх пуллер иногда улетает в барбарис, и Ланка с него несется или из него достает. Вот я и подумала, что она поранила. Вчера у нас тут офтальмолог не принимал, попали сегодня. День был жесткий по времени, прилетели с дочкой домой, быстро то-се, грузим Ланку, я почти уже закрыла багажник, как она опрометью из щели выскочила!!! И бежать... за ПУЛЛЕРОМ!!! Взяла, вернулась, села в багажник, "теперь можно ехать". :lol2: :lol2: :lol2: В городе, правда, про него позабыла - слишком много запахов.

Врач глазки посмотрела полностью, раз уж пришли. В глазах все отлично, в т.ч. никаких возрастных изменений нет. А штука эта - липидная дистрофия роговицы. Не болит, видеть не мешает. Со сбросом веса не связана (я два раза переспросила). Может быть либо генетической, либо из-за нарушений обмена веществ. Чтобы исключить второе, желательно сдать биохимию по показателям, которые указаны в бумажке. Каких-то ухудшений возрастных эта штука тоже не влечет.

Почему не видели раньше - или темнее было, а тут солнечный свет, или интенсивность проявления увеличилась.

Доктор рекомендовала гигиену глаз (т.к. игры, пыль, пыльца). Под конец обсуждали антиклещиные препараты, она посоветовала таблетки, которые дают эффект уже после 12 часов, а действуют 12 недель.

Визит обошелся нам в 1632 рубля. Доктор - Артюшина Юлия Юрьевна, клиника Асвет.

303180_original.jpg

303052_original.jpg

А корм мы заказали, сразу, тот же, но капельку дешевле. Чек у Ольги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Под конец обсуждали антиклещиные препараты, она посоветовала таблетки, которые дают эффект уже после 12 часов, а действуют 12 недель...

Надя, а какие именно таблетки от клещей? :blush2: Не эти случайно
/>http://bushershop.ru/katalog/2187-Bravekto_i_Bravecto_i.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, а какие именно таблетки от клещей? :blush2: Не эти случайно
/>http://bushershop.ru/katalog/2187-Bravekto_i_Bravecto_i.html

Да, по тексту ссылки вижу, что те же, в назначении Ланкином они написаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она хорошая)) невозможно трогательная и ласковая))

Кстати, ты была права! Вес-то уже 32,3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили сегодня с Ланкой в дальнюю прогулку. Покидали пуллер в полях. Потом... дошли до реки. :dribble:

Я чуть не въехала на ней в речку ))

Воду она обожает :dribble: :dribble: :dribble: Плавает!

Но мы быстро ушли, чтобы не подмерзла. Погоняли еще в поле и домой. Пуллер сама до дома дотащила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть не въехала на ней в речку ))

Дорвалась девуля до водички :lol2: :dribble:

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искали Циклону таблетки, тут они были, нам цена не понравилась, но прихватили Ланке в приданое маленький подарочек от нас - капли для гигиены глаз, которые доктор сказала.

304091_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим 7-го попасть с Ланой хотя бы к Огородниковой, а лучше и к Алексеевой тоже.

Может ли кто нам очередь занять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обновленный финансовый отчёт:

Входящий остаток ИТОГО: минус 2022 руб

Приходы:

156 руб из темы Батча

3514 руб из темы ЛиЛи

Итого приходы: 3670 руб

Расходы:

передержка с 1.04 по 19.04 по 200 руб = 3800 руб

Всего 3800 руб

Остаток: МИНУС 2512 руб

Пока на Элану совсем нет звонков, что не понятно - собака чудесная. Ласковая, зацикленная в хорошем смысле на человека, молодая - в марте Эдане испольнилось всего 6 лет. Где же мамыпапы?

Обновленный финансовый отчет:

Входящий остаток МИНУС 2512 руб

Приходы:

1000 руб от хозяев найденыша Джастина из Дедовска (у меня на руках)

1000 руб от Анастасии на карту Наташи ingvar 16.04

500 руб от Веры и Сильвия на карту Наташи ingvar 17.04

3000 руб от Светланы и Ники на карту Наташи ingvar 25.04

5000 руб от Наташи - соискателей на Эланку (наличка у Нади Рысь)

Итого Приходы: 10 500 руб

Расходы:

Передержка с 19.04 по 09.05 4000 руб

1632 руб - прием у офтальмолога 29.04 (чек выложен выше)

4240 руб- новый мешок корма похудательного (чек выложу)

Итого Расходы: 9872 руб

Всего Баланс: МИНУС 1884 руб

9 мая Элана посетила вместе с Надей Рыся и семьей соискателей на Элану Узи и терапевта в клинике Хатико. Все траты взяла на себя Алисия- она также приехала в клинику, чтобы пообщаться с докторами и послушать их рекомендации.

Это была уже 3 встреча Эланки с этой семьей- приезжали они изначально смотреть на шоколадного Цилю, но влюбились в Элану)

Так что наша малышка с глазками пуговками сейчас находится на испытательном сроке)

Я немного приболела в эти выходные и не смогла доехать до Ланочки, но в следующие выходные обязательно навещу ее и выложу новые фотографии!

Хочу сказать огромное спасибо всем нашим помощникам- за пиар, за финансовую помощь, за добрые пожелания и советы!

Огромное спасибо нашей чудесной передержке- Наде и ее семье, включая хвостатого волонтера Сэнди! Ребята, из толстого не приученного к городской жизни и стрессующей собаки вы сделали чудо! Ланочка просто преобразилась!!!

79bc09f96bda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...