Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ИЗДЕВАЮТСЯ НАД СОБАКОЙ В ПЕРЕХОДЕ МЕТРО


Татьяна Б.

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто ведет тему на ПиКе, Вы там адрес убрали, но в теме дана ссылка на этот Форум,а тут адрес есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПИКе вот такое предложение о помощи:

День добрый!

Решили в какой день вызволять собаку будете?

Хотим с другом помочь, но мне время нужно понимать - я в субботу в первой половине дня помогаю щеночков отвозить в Железнодорожный, в другое время готовы помочь.

Машина есть, поможем с перевозкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПИКе вот такое предложение о помощи:

это от меня предложение на пике поступило

+ возможно еще один друг не откажется

в общем, я, дерзкая, и два друга - спортсмены и в обиду не дадут :)

правда время перевозки щенков у меня поменялось на воскресенье, так что в субботу готовы!

если что, мой телефон - 8 963 644 0510 (Катя)

Изменено пользователем katerinaimz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это от меня предложение на пике поступило

+ возможно еще один друг не откажется

в общем, я, дерзкая, и два друга - спортсмены и в обиду не дадут :)

правда время перевозки щенков у меня поменялось на воскресенье, так что в субботу готовы!

если что, мой телефон - 8 963 644 0510 (Катя)

Это хорошо. Я бегала минут 40 тому назад смотреть там они или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина на ПИКе тоже народ отписывается, что собака на месте, никуда не делась.

Помощь руками (молодые крепкие ребята) и машиной предложили...Так может завтра и забрать собаку??? вы как планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина на ПИКе тоже народ отписывается, что собака на месте, никуда не делась.

Помощь руками (молодые крепкие ребята) и машиной предложили...Так может завтра и забрать собаку??? вы как планируете?

Щас сбегаю посмотрю, может когда я смотрела не пришли они еще. Мы планировали завтра его отнять. Вопрос в кураторе и сразу средства собирать. Передержка ждет и к доктору его однозначно надо отвести. Форум НА ПИКЕ меня начинает бесить я вчера тему открыть не смогла там а сегодня я на писать не могу пишет что у меня нет разрешения на комментарии и ответы, для меня он потемки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин вы в теме там ответить не можете? или править первый пост не получается?

если вы зашли под своим ником и паролем, то отвечать в темах без проблем.

Если недавно зарегиристрировались, то пока не работает ящик с личными сообщениями.

Марина, если пойдете смотреть, сделайте фотки по возможости...

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас сбегаю посмотрю, может когда я смотрела не пришли они еще. Мы планировали завтра его отнять. Вопрос в кураторе и сразу средства собирать. Передержка ждет и к доктору его однозначно надо отвести. Форум НА ПИКЕ меня начинает бесить я вчера тему открыть не смогла там а сегодня я на писать не могу пишет что у меня нет разрешения на комментарии и ответы, для меня он потемки.

На Пике можно написать модераторам , они сами поправят, внесут дополнительную инфу если надо. Попросите , они помогут.

Я тему открыла , но вести не смогу, прошу прощения . Если честно, то я и правила ведения в "скорой" до конца не знаю. Там надо постоянно обновлять первый пост, отчёты писать и т д. Фото обязательно. Иначе ,спустя сутки, снесут тему или заблокируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра едем забирать вечером, к 6 часам будем.

Я и трое крепких парней, пока стратегию разрабатываем, на месте разберемся.

Завтра же отвезем к враче и потом на передержку.

Я сейчас освою правила на ПиКе, куратором раньше не была, буду пробовать, но нужен помощник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,я готова оплатить месяц передержки и отдать мешок 12кг корма неро голд ягненок-рис,сразу как его заберут от этих извергов.Пишите в личку если что.

Девочки, было просто шикарное предложение о помощи.

Вы связывались с Татьяной???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина свяжется обязательно, она пока на работе, переписываемся с ней по тихому.

Только пса она сегодня не видела, надеюсь, что просто разминулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят на пишите плиз в личку кто планировал нам помочь кормами и средствами, чтобы с вами связаться как пес будет в машине и на пути к вету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще я читала, что кто-то хотел помочь забрать - нам нужна массовка, да и мужчинам будем рады, сколько их там этих бомжей может прийти...

Так что ваша помощь тоже пригодится.

Звоните мне, если надумаете - 963 644 05 10

Катя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу всех участников форума не обсуждать никаких действий, противоречащих законодательству РФ.

А все свои эмоции держать при себе.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя отписывается в теме на ПИКе.

Они на месте, дальше пока не понятно что будет.

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата с ПИКа

-"Собака здесь

она выглядит вполне довольной, не забитой, даже радостной

не такая тощая как я ожидала

бомжа принимает за хозяина

хотя они на бомжей не похожи, скорее люди с домом, но без желания что-либо делать в этой жизни, кроме того как пить и попрошайничпть

Такое ощущение, что ему хорошо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продублирую, что на ПиКе написала.

Под свитером еще свитер!!! Его девушка из нашей команды погладила, пообщались с мужиком-хозяином, мужик нормально на вопросы отвечал, сказал имя собаки, примерный возраст и что у пса день рождения, хочет девочку (кастрировать бы пса).

Хозяин его отошел, пес его ищет.

Бомжи его покормили большим куском хлеба, он поел спокойно, спит сейчас.

В общем, пока сложилось мнение - если сейчас отбирать, мы будем плохими выгоядить, т.к. ничего криминального не увидели.

Есть много других животных, которым сейчас нужна реальная помощь.

Будем наблюдать за этой собакой, я тут тоже работаю недалеко.

Фото сделать не решилась, там человек 6-7 бомжей собралось, по разные стороны смотрели, собака у стены спала. До этого мы ходили по две группы наблюдали, их мало было, не сообразили в тот момент фото сделать.

Продавцов местных поспрашиваем что и как, я буду заезжать после работы наблюдать, поснимаю видео.

Изменено пользователем katerinaimz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бить собаку то нельзя. А они ее до этого колотили. Думаю они ее теперь врядли тронут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияТатьяна и Рэй (11 Февраль 2015 - 10:56) писал:

Девчонки,я готова оплатить месяц передержки и отдать мешок 12кг корма неро голд ягненок-рис,сразу как его заберут от этих извергов.Пишите в личку если что.

Девочки, было просто шикарное предложение о помощи.

Вы связывались с Татьяной???

Мое предложение в силе,если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бить собаку то нельзя. А они ее до этого колотили. Думаю они ее теперь врядли тронут.

Конечно не тронут, пока толпа рядом бродит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияТатьяна и Рэй (11 Февраль 2015 - 10:56) писал:

Девчонки,я готова оплатить месяц передержки и отдать мешок 12кг корма неро голд ягненок-рис,сразу как его заберут от этих извергов.Пишите в личку если что.

Девочки, было просто шикарное предложение о помощи.

Вы связывались с Татьяной???

Мое предложение в силе,если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз - толпой мы там не ходили. Нас было 5 человек.

Ходили мы наблюдать группами по 2 и 3 человека.

Я еще одна спускалась, хотела сфоткать, но их уже 6-7 человек собралось.

Мы собаку не оставим - завтра Марина постарается с продавцами пообщаться днем, пока бомжей нет.

Вечером сходит посмотрит.

Я в понедельник после работы приеду, буду смотреть.

Просмотр сообщенияТатьяна и Рэй (11 Февраль 2015 - 10:56) писал:

Девчонки,я готова оплатить месяц передержки и отдать мешок 12кг корма неро голд ягненок-рис,сразу как его заберут от этих извергов.Пишите в личку если что.

Девочки, было просто шикарное предложение о помощи.

Вы связывались с Татьяной???

Мое предложение в силе,если что.

Татьяна, спасибо! Будем иметь вас в виду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, думаю, что нам нужен факт - видео скорей всего, т.к. у нас нет группы спасителей, которые могут дежурить там постоянно и в случае чего сразу ее забрать.

А если начать ее забирать без доказанной агрессии со стороны бомжей, кто-то из них спокойно может дойти до полиции и сказать, что их убивают, а мы потом виноваты окажемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...