Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ИЗДЕВАЮТСЯ НАД СОБАКОЙ В ПЕРЕХОДЕ МЕТРО


Татьяна Б.

Рекомендуемые сообщения

В переходе метро ............ издеваются над лабродором (возможно метис),тощий,на нём одета какая-то кофта, из под кофты торчит целлофан. Уроды кидают на землю какую-то еду, он пытается понять, за что получает удар, он пытается снова , его начинают бить ногами, что у него подкашиваются задние ноги, и так продолжается долгое время. Люди проходят мимо...+7(903)567-77-07 Марина

на фото плохо видно , но понять можно

c219a5c07b27.jpg

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо звонить нужно, раз телефон оставили, а не спрашивать что кто делает в этот самый момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы?

я волонтер команды помощи стаффам и питам (хелпдог. ру), ко мне обратились за помощью, потому что увидели вышеописанную картину.

И лично моё мнение, если человек может решить проблему сам, он не обращается за помощью. Значит у него такой возможности нет. Если вы тоже не можете помочь, или предложить реальное решение, то не стоит постить без дела. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переписываюсь с Мариной.

Она пишет что собака там постоянно, с бомжами, и она сможет остаться с ней (собакой) до приезда помощников в ближайшие дни, если будет предложение помощи собаке, что бы забрать от туда собаку, сама она не справиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сейчас выехать и забрать собаку с помощником и отвезти ее на передержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, собака находиться с бомжами в переходе когда люди идут с работы, и Марина сказала что тоже сможет дождаться рядом с собакой и попробует еще найти людей в помощь что бы отбить собаку. Бомжи-алкаши начинают приставать когда она пыталась делать фото.Марина обещала сама зарегистрироваться на форуме и все подробно написать, она попросила Татьяну это сделать сегодня, так как она сама была рядом с собакой, а не за компьютером, что бы было понятно почему написала Татьяна из стафкоманды.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините, но на фото не видно бомжей :dntknw: Стоят хорошо одетые люди :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините, но на фото не видно бомжей Стоят хорошо одетые люди

Скорее всего - собака местных бомжей, которые тусуют в вестибюле станции, попрошайничает с ними. А эта компашка, увидев голодную собаку - просто решила поиздеваться.

Собаку жалко до слез.

Если кто-то возьмется, учасвую деньгами, кормом, аммунициией. По мере возможности.

У меня есть Еукануба, кг 3 примерно и пара банок Хеппи Дога, ошейник, есть длинный поводок.

Изменено пользователем Вера&Сильвия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сейчас выехать и забрать собаку с помощником и отвезти ее на передержку

Конечно здорово. Но выехать и забрать ну ни как не получится. Пса надо спасать именно отнимать.

Вы меня извините, но на фото не видно бомжей :dntknw: Стоят хорошо одетые люди :dntknw:

Одеты прилично! жать на фото рож и амбрэ приличных людей не видно и не ощущается. Это типичные алкаши попрошайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто возмет учавствую деньгами!!

Кто же таких воспитывает, откуда эти мразу берутся-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят спасибо тем кто откликнулся о помощи. Парню на самом деле нужна помощь! Я собственно тот человек что забил тревогу и не прошел мимо. К сожалению его себе не могу забрать на передержку у меня дома стафф девочка чужаков в квартире не по трепет она сама только как 3 месяца реабелетировалась после жутких условий с каких я ее забрала. Я могу вам помочь забрать его, если нужны силы то попробовать наших попросить о помощи. Наши-это стафф команда, волонтеры фонда в добрые руки кем и я являюсь. Псу реально нужна помощь. Нужно все но в первую очередь передержка. С этими алкашами попрашайками ему осталось жить в таких условиях 2 понедельника как говорится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте по думаем как можно ему помочь и быстрее. Пусть он не чистокровный а метис но он тоже имеет право на любовь, заботу, теплую пищу и родные ручки. По собакину видно что ему плохо позовчера он лежал на холодном полу в переходе в каком-то свитере, глаза у него были красные и он не поднимал головы, вчера он был тоже в свитере а из-под него торчал как целлофан намотанный что ли это ублюдки по другому их не на зовешь кинули ему что-то на пол типо куска хлеба он брать не хотел за что и по били его, хватая за шкуру и тыкая мордой в это говоря 'жри' пес не брал о опять получил, так получил что у него лапы задние затряслись. Я попробую сфоткать его или ролик снять чтобы его было хорошо видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно, что за люди. Больно читать. С меня тоже помощь деньгами

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! я готова помочь машиной-перевозкой сегодня вечером!!!! Если надо мужская сила, то подключу мужа!

Собаку надо спасать!

Если могу этим помочь - пишите, я на связи целый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи нужна передержка! И человек кто сможет за ним следить и заниматься им. Я просто не по вашим породам, но чем смогу помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,я готова оплатить месяц передержки и отдать мешок 12кг корма неро голд ягненок-рис,сразу как его заберут от этих извергов.Пишите в личку если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не по вашим породам, но чем смогу помогу.

Судя по всему, там метис, и неизвестно еще с лабрадором ли.

Куратором будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, сделайте информативное фото. Понятно, что даже если это не лабр и не метис - то жалко каждого пса и каждый достоин лучшей жизни - но. Но как и стафф-команда - наши команды не просто перегружены, а завалены собаками с головой. Поэтому я не уверена, что команды смогут взять дворика, например.

Если кто-то из наших форумчан возьмет на себя кураторство добровольно сам по своему решению - ок, поможем, чем сможем, но все равно - нужно фото.

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала видио поскольку подступиться к нему не риально чтобы фоткать на против этого попрошайки сидят его дружбаны и наблюдают. С видио сделала на стоп кадре фотку. Он сейчас там. Я с телефона сижу и не получается ее загрузить. Похож на лабра со стаффом что ли. Очень хорошенький мальчик. Так сердце забилось когда он посмотрел на меня аш руки затреслись и тут же накатил страх когда я увидела что эти утырки заметили телефон в руках у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...