Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ИЗДЕВАЮТСЯ НАД СОБАКОЙ В ПЕРЕХОДЕ МЕТРО


Татьяна Б.

Рекомендуемые сообщения

В общем, думаю, что нам нужен факт - видео скорей всего, т.к. у нас нет группы спасителей, которые могут дежурить там постоянно и в случае чего сразу ее забрать.

А если начать ее забирать без доказанной агрессии со стороны бомжей, кто-то из них спокойно может дойти до полиции и сказать, что их убивают, а мы потом виноваты окажемся.

Факт чего? Вы же написали, что собаке нормально, бомжи не обижают, имя есть, любят по своему, пес за хозяином следит.Не кормят нормально, это да, ИМХО, можно предложить кормление собаки, т.е. каждый вечер приносить ему нормальный корм, проглистогонить. Он же метис, не обижайтесь, но сразу не пристроится, вы же пока не собрали группу людей, которые согласны оплачивать передержку до пристройства, что будет с песиком если вы не наберете на передержку?

Собаку очень жаль :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я не обижаюсь, вы что, наоборот согласна с вами.

Я бы даже попробавала их уговорить о кастрации пса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко пса. Но так многие живут. И на стройках и на улицах. Они и не знают, что можно жить иначе и счастливы от того, что им дают кусок хлеба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я не обижаюсь, вы что, наоборот согласна с вами.

Я бы даже попробавала их уговорить о кастрации пса.

А что кастрация - это самый главный вопрос проживания собаки у посторонних людей, пусть даже это бомжи? Кто будет ухаживать за ним после кастрации? Получит пёс заражение и улетит за радугу. Или теперь на ПиКе это называется помощью собаке?

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не поняла факт с избиением...

И что за скотч тогда там был если это свитер??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что кастрация - это самый главный вопрос проживания собаки у посторонних людей, пусть даже это бомжи? Кто будет ухаживать за ним после кастрации? Получит пёс заражение и улетит за радугу. Или теперь на ПиКе это называется помощью собаке?

Вряд ли такое возможно на пике, не в курсе, я там недавно.

Я тоже не поняла факт с избиением...

И что за скотч тогда там был если это свитер??

Издалека, действительно, не понятно, что у него под оранжевой кофтой. Разглядела девушка когда подошла поближе, посмотрела, потрогала одежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта.

Желающие участвовать во всех дальнейших действиях могут переместиться в тему на ПиКе - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273299

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...