Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ИЗДЕВАЮТСЯ НАД СОБАКОЙ В ПЕРЕХОДЕ МЕТРО


Татьяна Б.

Рекомендуемые сообщения

почту вам бросила в личку, киньте мне видео, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрать-то можно, если подъехать немаленькой командой, человек 4-5, вопрос - должна быть машина и передержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки а ваша группа в вк есть мне бы было проще туда фотку скинуть и видио?

почту вам бросила в личку, киньте мне видео, что ли.

Фотку скинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всем моим уважением - от лабра нет вообще ничего. Похож на пита.

4d76205b40a0.png

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю на стаффо-лабра похож у него строение как у лабра уши держит конвертом а при проходе мимо него кого либо складывает, голова по строение стаффа.Метис метисыч. Очень симпатичный и добрый, смотрит всем в след будто ждет. Очень печально что эти уроды наживаются на собаках. Так что решать с ним? Разместила у своих в группе для кучи. Бедный пес

Изменено пользователем Marina Staff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может быть, кто-то откликнется, нужна передержка и куратор, потом надо собирать людей, которые пойдут его отбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может быть, кто-то откликнется, нужна передержка и куратор, потом надо собирать людей, которые пойдут его отбирать.

Собрать людей я думаю можно, чтобы отнять. К сожалению я пока не могу на себя кураторство взять, я сейчас со своей стаффа ребенком занимаюсь и по здоровью и по воспитанию, она ко мне в 7 месячном возросте попала но это уже другая история. Парнишка хорошенький. Надо по думать. Главное чтобы люди нашлись готовые ему помочь и остались откликнувшиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат и ребят не теряйтесь кто откликнулся только. Щас подумаем как можно ему помочь и спасти. Жалко его очень, я щас все обдумываю и мордашку его вспоминаю у меня такое ощущение что тод кофтой что на нем скоч намотан как металлического цвета, ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может полицию привлечь?

А смысл :sorry: Отобрать-то мальчика команда наберется, везти его не куда и куратора нет. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может полицию привлечь?

Это без полезно, они ни чего не могут заделать, у нас законов таких нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предложение в силе,пишите,если что решиться или звоните,свой номер телефона написала Вам в личку.Метисов,двориков и т.д. мне особенно жалко,т.к. беспородные в большей степени никому не нужны и помогают им не особо.Я не знаю,но это породный форум,может на ПИКе тему открыть,попросить о помощи.А Вам человеческое спасибо,хотя бы за то,что не прошли мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предложение в силе,пишите,если что решиться или звоните,свой номер телефона написала Вам в личку.Метисов,двориков и т.д. мне особенно жалко,т.к. беспородные в большей степени никому не нужны и помогают им не особо.Я не знаю,но это породный форум,может на ПИКе тему открыть,попросить о помощи.А Вам человеческое спасибо,хотя бы за то,что не прошли мимо.

На Пике ему сейчас быстренько куратора и передержку найдут, а потом выяснится, что мальчику со старыми "хозами" лучше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предложение в силе,пишите,если что решиться или звоните,свой номер телефона написала Вам в личку.Метисов,двориков и т.д. мне особенно жалко,т.к. беспородные в большей степени никому не нужны и помогают им не особо.Я не знаю,но это породный форум,может на ПИКе тему открыть,попросить о помощи.А Вам человеческое спасибо,хотя бы за то,что не прошли мимо.

Хорошо спасибо. Да давайте попробуем тему открыть. Я могу совместно с кем-то кураторство надним взять. Нужна передержка только. Попробуем что-то придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто предложила,поскольку знаю,что есть такой форум,но я там не бываю и я не знаю как там обстоят дела.Но если ПИК такой ужасный,то,лучше не надо,туда обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо спасибо. Да давайте попробуем тему открыть. Я могу совместно с кем-то кураторство надним взять. Нужна передержка только. Попробуем что-то придумать.

Открывайте тему в "скорой" ( на ПИКЕ), там обязательно помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пике ему сейчас быстренько куратора и передержку найдут, а потом выяснится, что мальчику со старыми "хозами" лучше было.

Тогда что-ж можно каждого бедалагу оставлять со старыми хозяевами и не забирать. На мой взгляд если есть насилие а в данном случаи оно есть- пинки и побои то лучше уж в вольере на передержки и хоть редкое но внимание, чем удар чем попало за то, что еду брошенную с грязного пола не захотел взять а может и по боялся, и вообще это что-то врятли едой можно было назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если наедется куратор и передержка помогу забрать, тему на пике надо открывать, без милиции ничего не получится 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, если что, то я могу помочь перевозкой. Уезжаю из Москвы в пятницу вечером или в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, если что, то я могу помочь перевозкой. Уезжаю из Москвы в пятницу вечером или в субботу

Хорошо спасибо. Я вам тогда если что на пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, девчат!!! Передержка нашлась правда в уличном вальере но с теплой будкой и ему жилетку сошьют это-Стаффодом восточный. Кто хотел помочь финансами пишите мне в личку дом номер карты, кто кормом тоже пишите в личку встретимся заберем! Дело за малым машина-хотя с машиной девочки по обещали помочь и народ нужен человека 4-5 отобрать и увезти сначала к доктору потом на передержку. Тему на ПИКЕ я открою завтра точнее сегодня уже. Еще нужен со куратор я одна не справлюсь просто времяни нет так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо что не бросаете беднягу! как заберете, кидайте картой в личку, помогу мальчишке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо что не бросаете беднягу! как заберете, кидайте картой в личку, помогу мальчишке!

Спасибо. Обязательно. Нам помощь нужна. И передержку оплатить и вета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...