Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ИЗДЕВАЮТСЯ НАД СОБАКОЙ В ПЕРЕХОДЕ МЕТРО


Татьяна Б.

Рекомендуемые сообщения

Какие новости?

Есть все. Осталось открыть тему на пике. Я только домой пришла зас попробую там зарегестрироваться и открыть тему. Осталось только его отобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в панике у меня этот сайт НА ПИКЕ зависает я зарегистрировалась а объявление подать не могу :(.. Черт!!! Так во вторник или в понедельник пса можно было бы отобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в панике у меня этот сайт НА ПИКЕ зависает я зарегистрировалась а объявление подать не могу :(.. Черт!!! Так во вторник или в понедельник пса можно было бы отобрать

:dntknw: А зачем вы еще вчера предложили свою карточку для сбора средств, написали вроде, что полностью готовы.....По факту вы только пытаетесь открыть тему на Пике :dntknw: Вы написали, что и передержку уже нашли.....Честно, не понимаю. ИМХО

Ребят, девчат!!! Передержка нашлась правда в уличном вальере но с теплой будкой и ему жилетку сошьют это-Стаффодом восточный. Кто хотел помочь финансами пишите мне в личку дом номер карты, кто кормом тоже пишите в личку встретимся заберем! Дело за малым машина-хотя с машиной девочки по обещали помочь и народ нужен человека 4-5 отобрать и увезти сначала к доктору потом на передержку. Тему на ПИКЕ я открою завтра точнее сегодня уже. Еще нужен со куратор я одна не справлюсь просто времяни нет так много.

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня 2 кг корма Роял Канин и 500 рублей.

Ваша помощь еще актуальна? Мы готовимся его забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: А зачем вы еще вчера предложили свою карточку для сбора средств, написали вроде, что полностью готовы.....По факту вы только пытаетесь открыть тему на Пике :dntknw: Вы написали, что и передержку уже нашли.....Честно, не понимаю. ИМХО

Да если люди что здесь откликнулись. Все готова. Я просто одна не справлюсь им заниматься у меня времени не так много. Передержка его ждет. Нужен народ чтобы отобрать. Все средства если кто захочет перевести на него то и пойдут на него, я сама ему готова помогать ежемесячно. Тему открыть нужно чтобы найти постоянных фин кураторов и со кураторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю мы и здесь найдем финкураторов. Я готова на 500, я на ПИКе под тем же ником.

Тему там пока не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если наедется куратор и передержка помогу забрать, тему на пике надо открывать, без милиции ничего не получится 100%

Планируем в выходные забрать. Сейчас все решается. Как можно с вами связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы расскажете что должен делать финикуратор или куратор я готова попробовать помочь. У меня единственная беда-я все только дистанционно, времени совсеп нет. Но если нужно сверять приход денег на чью то карту с чеками например-я могу.

Простите если не в тему.

Пс

Имхо собаку нужно забирать быстрее просто потому что эти уроды знают что за ними смотрели могут испугаться и сменить место обитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,я готова оплатить месяц передержки и отдать мешок 12кг корма неро голд ягненок-рис,сразу как его заберут от этих извергов.Пишите в личку если что.

Планируем забрать в выходные. Как с вами можно связаться?

Если Вы расскажете что должен делать финикуратор или куратор я готова попробовать помочь. У меня единственная беда-я все только дистанционно, времени совсеп нет. Но если нужно сверять приход денег на чью то карту с чеками например-я могу.

Простите если не в тему.

Пс

Имхо собаку нужно забирать быстрее просто потому что эти уроды знают что за ними смотрели могут испугаться и сменить место обитания.

Кураторы контролирует поступление денег, расходы, помещает на сайте о расходах, пиарит чтобы найти ручки и готов отвести собаку если понадобится на вет осмотр, найтись машину. Фин куратор отвечает финансово полностью. Так же можно в е это совместить. Можно несколько кураторов и фин кураторов кто будет заниматься собакой.

Я думаю мы и здесь найдем финкураторов. Я готова на 500, я на ПИКе под тем же ником.

Тему там пока не вижу...

Я не могу там открыть не получается виснет и все сайт у меня. Может тут найдется человек который поможет там открыть тему?

Помощь деньгами.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Планируем забрать пса в выходные.

Ребят, девчат!!! Кто готов в выходные нам по оч его забрать у алкашей?

Ребят, девчат!!! Кто готов в выходные нам по оч его забрать у алкашей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет куратора и финкураторов, не совсем корректно объяснили.

Финкуратор подписывается на определенную сумму ежемесячно, финкураторов несколько человек, вести финотчет они не обязаны,остальные обязанности, включая финчет по финансам на кураторе/сокураторе.

Тему на ПИКЕ могу поддержать, создавать опыта нет...

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего - собака местных бомжей, которые тусуют в вестибюле станции, попрошайничает с ними. А эта компашка, увидев голодную собаку - просто решила поиздеваться.

Собаку жалко до слез.

Если кто-то возьмется, учасвую деньгами, кормом, аммунициией. По мере возможности.

У меня есть Еукануба, кг 3 примерно и пара банок Хеппи Дога, ошейник, есть длинный поводок.

Как можно будет с вами связаться по поводу корма?

Насчет куратора и финкураторов, не совсем корректно объяснили.

Финкуратор подписывается на определенную сумму ежемесячно, финкураторов несколько человек, вести финотчет они не обязаны,остальные обязанности, включая финчет по финансам на кураторе/сокураторе.

Тему на ПИКЕ могу поддержать, создавать опыта нет...

Я в это сайте вообще не сильна может что-то там не правильно делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияТатьяна и Рэй (Вчера, 10:56) писал:

Девчонки,я готова оплатить месяц передержки и отдать мешок 12кг корма неро голд ягненок-рис,сразу как его заберут от этих извергов.Пишите в личку если что.

Планируем забрать в выходные. Как с вами можно связаться?

Можете написать в личку или позвонить я Вам в личном сообщении номер телефона написала ещё днём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируем в выходные забрать. Сейчас все решается. Как можно с вами связаться?

пишите в личку, но в выходные это другой конец, могу помочь только в будни после 18.00, работаю на окт. поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите в личку, но в выходные это другой конец, могу помочь только в будни после 18.00, работаю на окт. поле.

Хорошо если что-то не получится не дай бог та будем вас иметь в виду.

Просмотр сообщенияТатьяна и Рэй (Вчера, 10:56) писал:

Девчонки,я готова оплатить месяц передержки и отдать мешок 12кг корма неро голд ягненок-рис,сразу как его заберут от этих извергов.Пишите в личку если что.

Планируем забрать в выходные. Как с вами можно связаться?

Можете написать в личку или позвонить я Вам в личном сообщении номер телефона написала ещё днём.

Да да нашла ваше сообщение. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в панике у меня этот сайт НА ПИКЕ зависает я зарегистрировалась а объявление подать не могу :(.. Черт!!! Так во вторник или в понедельник пса можно было бы отобрать

Тему на ПИКЕ могу поддержать, создавать опыта нет...


/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273299

тему на ПИКЕ открыла. Но нужно будет её вести обязательно и обновлять первый пост , иначе снесут.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЖОННИК спасибо! Есть темка на ПИКе! Марина фотки в темку там вставьте и ссылки на видео.

Есть кто-то из мужчин помощников? А еще лучше сотрудников милиции? Иначе с этими отморозками не справится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша помощь еще актуальна? Мы готовимся его забрать.

Вполне актуальна, но хорошо бы собаку определить на знакомую передержку, например: к Светлане (Харизе) или Голодной кошке, или ещё к кому из наших кто возьмёт. Посылать деньги вникуда думаю желающих Вы не найдете ни здесь, ни на ПиКе.

Надеюсь Вы меня поняли правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне актуальна, но хорошо бы собаку определить на знакомую передержку, например: к Светлане (Харизе) или Голодной кошке, или ещё к кому из наших кто возьмёт. Посылать деньги вникуда думаю желающих Вы не найдете ни здесь, ни на ПиКе.

Надеюсь Вы меня поняли правильно.

У Даши (голодная кошка) сейчас место только для девочки есть. Свете Хафизе можно написать,узнать возьмет ли, но это Ступино, будет ли это удобно куратору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а что за передержка? Стаффодом?

Как можно будет с вами связаться по поводу корма?

Корм теперь только в понедельник, так как с дачи я уехала утром и на выходных меня не будет.

Давайте в понедельник.

Предложение остается в силе.

ЕСли что, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Елена, ник на ПиКе kosak, я к сожалению там в заблокирована до мая, поэтому могу только читать темы, но писать там не могу.

Увидела тему. Просто шок! Помощник из меня ни какой к сожалению, но денежкой смогу немного. 1 тыс. переведу.

Насколько я знаю "Стаффдом" нормальная передержка, там у знакомой с ПиКа собака сидит.

Передержки iva-iva с ПиКа, хорошие отзывы, про Дашу Голоднаякошка тоже.

Не бросайте, песика! Помогите!

Номер карты можно прислать мне на телефон 8 (916) 651-92-27, не знаю как на Вашем Форуме лс пользоваться.

На ПиКе надо тему постоянно поддерживать,

чтобы она не слетела в низ и ее Форумчане увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю о правилах ведения финансовой отчетности на форуме:

2.17. При обращении за финансовой помощью (обычно в разделах Благотворительность, Потеряшки, Собаки ищут новый дом), для обеспечения контроля за целевым расходованием благотворительных пожертвований, получатель денежной помощи, предоставляющий свои реквизиты, обязан:

Вкратце описать историю, на кого и на что запрашивается финансовая помощь.

Публиковать финансовый отчет не реже 1 раза в 10 дней, в котором отражать каждое поступление/расходование пожертвованных денег, в том числе и полученных путем пожертвований на других интернет ресурсах.

Приход денежных средств вести в виде: ПРИХОД: дата прихода; сумма прихода (в рублях);никнейм или имя благотворителя (в случае, если благотворитель настаивает на соблюдении анонимности-«аноним»); способ получения денежных средств: банковский перевод, на счет абонента сотовой связи, наличные, электронная платежная система, иное (укажите); ИТОГО: всего поступило средств. БАЛАНС на дату отчета.

Расход денежных средств вести в виде: РАСХОД: сумма расхода (в рублях); категория расхода:лекарства/медицинские препараты, медицинские процедуры/анализы, корм, передержка, реклама, иное (укажите); вид расхода (наименование услуги/товара); наличие документов: есть, нет; ИТОГО сумма расхода; БАЛАНС НА ДАТУ ОТЧЕТА

Вне зависимости от способа передачи денег жертвователям настоятельно рекомендуется сообщать об этом в теме, а получателям помощи рекомендуется благодарить за оказанную помощь.

В случае открытия темы с нарушением Правил, модератор обращает внимание пользователя на существующие правила и устанавливает дату, к которой нарушения должны быть устранены, тема может быть снята с публикации;

В случае отсутствия ответа от автора темы, отсутствия обновленного отчета, либо какой-либо информации, тема удаляется, а автору устанавливается ограничение на публикацию сообщений на форуме.
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а что за передержка? Стаффодом?

Корм теперь только в понедельник, так как с дачи я уехала утром и на выходных меня не будет.

Давайте в понедельник.

Предложение остается в силе.

ЕСли что, пишите в личку.

Передержка хорошая, правда там открытый вольер но теплая будка и жилетку теплую оденут в принцепи как все сидят, я туда волонтером езжу, зато пес в сытости и под присмотром, если найдется другой вариант пожалуйста можно будет перевести. У меня хороший вариант будет только летом одна знакомая должна освободить одно или два место и для меня она будет без платная только корм ну и если понадобятся лекарства.

Я сегодня работаю и с 18-00 по наблюдаю с кем и точно сколько с псом этих алкашей. Кстати вчера мне коллега по работе сказала что сидел один олках и он в ауте был спал а пес лежал рядом, алкаш не реагировал, девушка псу тихонько кусочек колбаски протянула, пес взял. Мужчины будут а вот в форме нет ни кого чтобы помог, если только так попросить полицейских, правда я не знаю на сколько они отзывчивые, раньше ни кто из нах не соглашался помочь даже прогоняли волонтеров.

Я сегодня работаю и с 18-00 по наблюдаю с кем и точно сколько с псом этих алкашей. Кстати вчера мне коллега по работе сказала что сидел один олках и он в ауте был спал а пес лежал рядом, алкаш не реагировал, девушка псу тихонько кусочек колбаски протянула, пес взял. Мужчины будут а вот в форме нет ни кого чтобы помог, если только так попросить полицейских, правда я не знаю на сколько они отзывчивые, раньше ни кто из нах не соглашался помочь даже прогоняли волонтеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с отьемом сегодня в районе после 18:30- 19 и кормом тоже помогу ( эукануба 7кг).

Я только к сожалению без машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...