Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анкета на Бадди


Лаура_Б

Рекомендуемые сообщения

Так Лаура написала, что если кот с собакой не уживется, то она тогда лучше кота пристроит...

А причем тут кот? У меня тоже есть кошка) И 2 собаки при этом. Все рады. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Лаура написала, что если кот с собакой не уживется, то она тогда лучше кота пристроит...

Ой... а я не разглядела... Тогда даа... Это нехорошо :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напор меня смущает... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом анкета ничего,и напор вроде,Но когда очень хочется,то пишется както по особенному,ну типо как ТС.

Ноооо,вот чёт не то,вот есть что то не то,прям чувствуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом анкета ничего,и напор вроде,Но когда очень хочется,то пишется както по особенному,ну типо как ТС.

Ноооо,вот чёт не то,вот есть что то не то,прям чувствуется!

Ага, что то не то - отдать кота, если он с собакой не уживется потому что собака котов не любит. Прям да, чувствуется, что что-то тут не так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут прекрасно видно, что не так. 1. Отношение беспечное к питомцам - клещей они с предыдущих собак снимали, после лесных прогулок... Как можно свою собаку ставить под угрозу, в любой степени, выше моего понимания. 2. Я ко всем животным, кроме собак, равнодушна, но даже черепашку свою бы не отдала за НЕЗНАКОМОГО пса. Помимо окраса и морды у собаки есть характер, все нюансы не видны, как на ладони. 3. Выражения эти, типа "хотелось бы иметь полноценную собаку"... Ну кто так говорит вообще?! Как будто ему мозг удалят, а не я...ца!)))))))))) 4. Когда мы пристраивали Дусю, я сразу исключала варианты других регионов, потому, что - да! - я хочу иметь возможность "ходить к собаке в гости"! Почему бы и нет?))) Прекрасные семьи и у нас в регионе встречаются, я даже лично такие знаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но меня смутило нетолько про кота.

Еще - таких в городе рыжих нет, и полноценную собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чтомешает приехать за собакой своей мечты? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да тут прекрасно видно, что не так. 1. Отношение беспечное к питомцам - клещей они с предыдущих собак снимали, после лесных прогулок... Как можно свою собаку ставить под угрозу, в любой степени, выше моего понимания. 2. Я ко всем животным, кроме собак, равнодушна, но даже черепашку свою бы не отдала за НЕЗНАКОМОГО пса. Помимо окраса и морды у собаки есть характер, все нюансы не видны, как на ладони. 3. Выражения эти, типа "хотелось бы иметь полноценную собаку"... Ну кто так говорит вообще?! Как будто ему мозг удалят, а не я...ца!)))))))))) 4. Когда мы пристраивали Дусю, я сразу исключала варианты других регионов, потому, что - да! - я хочу иметь возможность "ходить к собаке в гости"! Почему бы и нет?))) Прекрасные семьи и у нас в регионе встречаются, я даже лично такие знаю))))

Вы все отлично и верно написали, но вот на счет хождения в гости я бы на месте нового хозяина была категорически против. Фотоотчет, переписка, звонки - окей, а встречи и совместные прогулки - зачем? Создавать собаке дополнительный стресс? Мне кажется, не стоит. Я бы уж точно не стала.

p.s. Одно дело заводчик, а другое старый хозяин.

Мне такое видится так: "Кормите его вы, мойте вы, какашки за ним убирайте вы, а мы когда изъявим желание тогда и погуляем". Исключительно ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все отлично и верно написали, но вот на счет хождения в гости я бы на месте нового хозяина была категорически против. Фотоотчет, переписка, звонки - окей, а встречи и совместные прогулки - зачем? Создавать собаке дополнительный стресс? Мне кажется, не стоит. Я бы уж точно не стала.

p.s. Одно дело заводчик, а другое старый хозяин.

Мне такое видится так: "Кормите его вы, мойте вы, какашки за ним убирайте вы, а мы когда изъявим желание тогда и погуляем". Исключительно ИМХО.

+1000000000000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня смутило то,что с дворнягой проблем было много...И под машину она попадала...

Конечно все может быть,но не так много и с одной собакой.

А после фразы с Пушком,как то даже серьёзно смотреть на анкету и не смотрится...Это предательство.Пусть и за долгожданную собаку.Пушка жалко,6 лет прожил,а если его собака не примет,то пойдёт в добрые руки... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все отлично и верно написали, но вот на счет хождения в гости я бы на месте нового хозяина была категорически против. Фотоотчет, переписка, звонки - окей, а встречи и совместные прогулки - зачем? Создавать собаке дополнительный стресс? Мне кажется, не стоит. Я бы уж точно не стала.

p.s. Одно дело заводчик, а другое старый хозяин.

Мне такое видится так: "Кормите его вы, мойте вы, какашки за ним убирайте вы, а мы когда изъявим желание тогда и погуляем". Исключительно ИМХО.

Вы правы. У людей есть своя частная жизнь, они хотят взять собаку и навязывать им в довесок себя крайне не тактично. Надо адекватно понимать, что это теперь ИХ собака, раз уж они заслужили доверие. И как бы я не скучала, я, в первую очередь, представляю интересы собаки, а ей в новом доме очень хорошо - это главное. Так что мы, конечно, в гости не ходим)) На самом деле, мной скорее двигала мысль о том, что если (не дай бог!) что-то непредвиденное случится, я быстро смогу ее забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...