Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Миша, палевый потеряшка, на ИС.ОТЧЕТ


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Только что в районе Бибирево найден палевый кобель лабрадора. В ошейнике и наморднике, упитанный, ухоженный толстенький. Нашедшие к себя взять не могут, поскольку дома у обоих довольно жесткие собаки, но могут попросить консьержку подержать до утра. Но это максимум. Фото пока нет. Возможно, и не будет.

 

У собаки пара особых примет, которые хозяин должен назвать. Телефон для связи для начала мой: (985) 999 девяносто два ОЗ. Друзья, помогите, пожалуйста, покидать по доскам! У парня совсем мало времени!

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото. Если кто-то готов поддерживать тему на ПиКе, пожалуйста, проявитесь. Телефон нашедшего у меня есть.

А чип проверяли?

Нет. Чип не проверяли. Он у консьержки в комнате сидит.

Собака на Джери не откликается?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клавс на промодерации


/>http://www.propala.ru/naidena_sobaka/34662.html

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Елена, ник на ПиКе kosak, я там времнно заблокирована, по моей просьбе сделали там тему.

Гуляла с собаками мне стал кричать знакомый что нашли лабрадора, пошла смотреть. Все контакты остались на ПиКе, зайти туда не могу.

Пока приютили песика на ночь, не возможно было его оставить, устал и лег прямо спать на снегу, но к сожалению, точно держать там не будут.

Прошу помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес к бабушке не пошел, девать его не куда и на эту ночь.

В ветиринарку сводили, кастрирован, на вид от 3 до 5 лет. Чипа и клейма нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, давайте тогда дальше Вы... Я и территориально далеко, и с ПиКом в не очень-то близких отношениях, и нашедшего Александра лично не знаю.

Мне о находке сообщила хояйка Ярика, которого мы тут переустраивали. Но она уже дома, а Александр занимается с псом. Помогите им, пожалуйста! Особенно остро стоит вопрос с передержкой, насколько я понимаю. Александр готов сам его куда-нибудь подвезти. Это нужно уже прямо сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ok.ru/retrieverhelpteam/topic/63379228945348
/>https://vk.com/retrieverhelpteam?w=wall-64553767_983
/>https://www.facebook.com/187726604767493/photos/a.187752718098215.1073741828.187726604767493/361018100771675/?type=1&theater

Лен, я уже с твоим накидала...sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по району походить с псом смогут? может быть кто узнает вечером из собачников?

"пес к бабушке не пошел" - почему? она отказалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по району походить с псом смогут? может быть кто узнает вечером из собачников?

"пес к бабушке не пошел" - почему? она отказалась?

Уже походили. Никто не узнал.

Он не сказал, почему. Уперся, и взрослый мужчина не смог его туда затащить. И после этого она отказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивали, ходили.

Некуда его девать. Помогите! Обзваниваю передержки , на одной отказали, суку могут взять, кобеля нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас до дома доеду мин через 20-30 поговорю дома если не агрессивный то на ночь можно будет думаю комне

Нет. Спокойный. И в любом случае в сильном стрессе пока.

У меня просто ребенок 2х лет и 2 мелкие собаки )))

Щас поговорю с мужем и мамой ))))

Если совсем не куда будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Судя по аппетиту, бегал парнишка не один день. Сметелил кошачью еду, украл батон хлеба и за 20 секунд поглотил банку консервов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, корм нужен? Пес на долгогуляющего не очень похож, чистый и толстый:)Мы их видели сегодня, но помочь не могу, взять к себе нет возможности:( Где Настасья живет? Муж может поднести или утром принесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...