Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Миша, палевый потеряшка, на ИС.ОТЧЕТ


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Распечатала макеты и забыла на работе. Завтра буду ходить клеить.

Искала сегодня по сайтам, похожего видела, но он давно потерялся.

Кто может поднимите тему на ПиКе,так больше людей увидят и помогут клеить макеты.

Мне кажется что песик потерялся.

Изменено пользователем kosakF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатала макеты и забыла на работе. Завтра буду ходить клеить.

Искала сегодня по сайтам, похожего видела, но он давно потерялся.

Кто может поднимите тему на ПиКе,так больше людей увидят и помогут клеить макеты.

Мне кажется что песик потерялся.

на каком сайте видели!? бывает, что люди находят, хотят оставить себе, потом не справляются ......и вот поиски дома начинаются опять.........

по макетам, обклею свой район (Бабушкинский), обещали еще коллеги Свиблово и Отрадное....... все мы знаем на какие расстояния могут уходить хвостатые(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером на прогулке поняли, что парень откликается на слово пельмень :lol2: :lol2: :lol2:

дома все тихо мирно. Вчера развесила объявления у нас на выгуле, вечером еще шерстила интернет, и что-то не вижу похожих в поиске собак((((

Отпишитесь кто где еще развесил макеты?! что бы понять, какие районы уже охватили.

ac94184227df.jpg

5079d11fa4cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лесопарке вчера развесила. Сегодня наличие не проверяла.

Что-то не видела я этого парнишку у нас :-/ Может, ближе к метро живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развесила в Отрадном на Юрловском в овраге где лабрадоры гуляют,в зоомагазинах на Бестужевых и Каргопольской. Завтра дойду до Папы Карло на Хачатуряна.

Развесила в Отрадном на Юрловском в овраге где лабрадоры гуляют,в зоомагазинах на Бестужевых и Каргопольской. Завтра дойду до Папы Карло на Хачатуряна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за помощь с макетами! Настя каждое утро на связи с Александром, котоырй нашел Пельмешкина. Объявлений о пропаже там, где он был найден, нет. В районах, близких к месту находки и расходящихся концентрическими кругами, тоже никто никого похожего вспомнить не может. В сели парня такого никто не ищет.... Как с неба свалился!

И еще наберусь смелости просить: парнишка чего-то нахвалатся и расцвел(( Нет ли у кого поблизости в подарок ему гипоаллергенного корма? А то мои планы на завтра немного необозримы пока. Это Бабушкинская. :blush2:

Распечатала макеты и забыла на работе. Завтра буду ходить клеить.

Искала сегодня по сайтам, похожего видела, но он давно потерялся.

Кто может поднимите тему на ПиКе,так больше людей увидят и помогут клеить макеты.

Мне кажется что песик потерялся.

На ПиКе в теме полная тишина. После просьбы поклеить макеты интерес к теме угас. И ее уже перенесли в другой раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра проверяла - объявления висят, кое-где телефоны оторваны. Будем надеяться, что сарафанное радио сработает.

Может из-за МКАДа пришел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, хозяйка Ярика, тоже поклеила штук 30 в Алтуфьево, Бибирево. Если у кого есть минутка, покидайте, пожалуйста, его еще по доскам в сети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть минутка, покидайте, пожалуйста, его еще по доскам в сети!

я по многим доскам кидала, но и там нет объявлений о пропаже собаки(((

БОЛЬШОЕ спасибо всем за расклеенные макеты!!!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Парень отличный, добрый Пельмешка)) ПАПЫМАМЫ найдитесь!!! :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком сайте видели!? бывает, что люди находят, хотят оставить себе, потом не справляются ......и вот поиски дома начинаются опять.........

по макетам, обклею свой район (Бабушкинский), обещали еще коллеги Свиблово и Отрадное....... все мы знаем на какие расстояния могут уходить хвостатые(((

Я клею в Бибирево.

У метро срывают.

На Клавсе ID 16175 15.02, монголо-бурятский волкодав, потерялся вместе с лабрадором ,но это Ногинск.

Изменено пользователем kosakF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я клею в Бибирево.

У метро срывают.

На Клавсе ID 16175 15.02, монголо-бурятский волкодав, потерялся вместе с лабрадором ,но это Ногинск.

а нашли не этого хотошо ? http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=85532

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нашли не этого хотошо ? http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=85532

Я не могу посмотреть, у меня vk на работе не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получили корм ( огромный мешок) от Chica_bailanda . Лена, спасибо большое еще раз!!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: парень его есть с удовольствием!!! :thumbup:

Изменено пользователем Настасья и Цера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо! За все время, что Пельмеш у нас на форуме, был только один звонок из Смоленской области с просьбой проверить, не их ли пес. По фотографиям, которые мы с хозяйкой сличили, выяснили, что совершенно не их. И это все. Объявления висят, в сети сообщения о находке есть, а вот звонков нет. Поищем новый дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления вешаю. Жаль что не звонят.

Спасибо! :signthankspin:

по сайтам , где я оставляла свой телефон, тоже глухо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, Пельмеша!

Девочки надо еще клеить объявления для поиска старых хозяев или будете искать новых?

Изменено пользователем kosakF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, Пельмеша!

Девочки надо еще клеить объявления для поиска старых хозяев или будете искать новых?

У меня складывается такое ощущение, что его не ищут ((( на сайтах о поиске собак новой информации нет :dntknw: :sorry:

Пошла 3-я неделя, как он у меня... обычно за такое время от владельцев тоже есть весточки.... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в начале недели я спрашивала, а не поискать ли ему дом... Все факты говорят о том, что пора. Пора искать. В ближайшие выходные планирую познакомиться с двумя семьями, которые уже на него претендуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня складывается такое ощущение, что его не ищут ((( на сайтах о поиске собак новой информации нет :dntknw: :sorry:

Пошла 3-я неделя, как он у меня... обычно за такое время от владельцев тоже есть весточки.... ИМХО

Настя, как Вам позвонить? Пельмешу хотел забрать Дмитрий который его видел в тот вечер когда его нашли.

Изменено пользователем kosakF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий уже писал Насте. У меня есть его телефон. Сначала знакомство со всей семьей, а потом забирание. Когда пойму, какой из выходных дней у меня посвободнее от других собак, свяжусь с Дмитрием и договорюсь о встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...