Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Миша, палевый потеряшка, на ИС.ОТЧЕТ


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Ух ты!!! Лена, спасибо огромное!!! Правда, думала, моежт, его в Мишу переименовать в объявлении все-таки :blush2:

Неро какой то))

Дело в том, что моя песа на про плане сидит и я не вникала в другие марки и сорта кормов)) по идее его должны были им же кормить, наверно. Лене про розоватость и чёс ушей вчера вечером сказала, сегодня чешет, но уже меньше. Вчера после помывки он весь ковер проползал и прочесал))) вытирался наверное)))))

Неро голд. Той же марки, что ел и у Насти с Церой. Только немного другой состав. У Светы ел ровно тот же, что и у Насти с Церой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,в следующем заходе будет Мишей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склоняюсь к тому, что у Миши чёс на фоне стресса был. Сегодня в почесухе не замечен))) стал более активным. Отоспался наверное))) Дома скачки уже устраивают (игрища). На улице рядом ходит идеально, что положительно влияет и на мою песу))) С туалетом (см. выше) тоже порядок. После нескольких внушений, на кровати не пытается залезть. Команда "ждать" выполняется отменно))) лапы мыть не очень желает, но стойко терпит))) На мой взгляд, легко принимает "правила" квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера повидалась с нашим парнем :blush2: живет он в компании молодой, стройной красотки! :dribble: так , что ему точно не скучно))

ушки у него немного красные и грязные, по мне так это на корм может быть, хоть он у меня сьел мешок неро голда и чувствовал себя очень даже , не чесался и со стулом было все прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, легко принимает "правила" квартиры.

:lol2: Доцент бы заставил! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,в следующем заходе будет Мишей)

Лена, спасибо Вам !!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: :buket1: :buket1: :buket1: :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера гуляли вместе с Настей, Мишей ( для меня он все же Пельмеша :doh: :blush2: ) Джоли и Церычем))

Наш ковалер веселый парень положил все оба глаза на молодую особу, с которой временно проживает)) что когда Церендос решила поиграть с Джоли начал ее ревновать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага))) а потом охранять нас всех от странной женщины с собакой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ттт, откликается на Масяню. В пятницу в машину просто влетел...))) правда нервничал в дороге, но терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в машину Масяня влетл не просто так, а по поводу. Очень прошу пожелать этому крутому парню удачи и зажать за него кулачки. Масяня поехал домой. Конечно, его домашняя жизнь только начинается, но он уже неплохо устроился. Ходит рядом, слушается, подружился с соседским кобелем ньюфаундлендом. Строгач с него сняли. Отлично ведет себя в простом ошейнике. В воскресенье ездил гулять в лес. Очень рвался купаться, но ему не разрешили. Т.к. у Насти он лил лужи, а вода еще все-таки холодная. Решили не рисковать пока. Швабру больше из дома выгнать не хочет. Немножко помягчел)) В субботу навестили его. Показал, где его любимое место, где вода и еда. Пузо чесать подставил. Встретил очень радостно, но следом не рванул. Будем надеяться, что это его постоянный дом. Я пока очень сдержанно. Всякое бывает... Недельку хоть посмотрим, как будут развиваться события, и если все нормально, поедем в соседний раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ждем результатов первой недели,

ОТЧЕТ:

Поступления:

1000 labrador.ru

533,2 из темы Персея

175 Ольга Дончакова

1500 ЖужаДики

1500 Светлана&Макс

Всего: 4708,2 руб.

Расходы:

1000 визит к хирургу в "Белый клык"

3000 платная передержка с 22.03 по 05.04

Всего: 4000

ОСТАТОК: 708,2 руб.

Огромное спасибо за помощь этому непростому парню! Вроде бы, все хорошо, и даже поведение он демонстрирует вполне плюшевое. Но все равно за него почему-то немного волнуюсь. Договор с его новой семьей пока только на месяц и о передержке, а не о передаче на постоянное житье-бытье. На вторые майские праздники поедем опять проведаем.

Документы к отчету из "Белого клыка"

1tJN0DN5c9.jpg

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим с медведом кулаки за ценителя леопардовых расцветок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от Пельменя-Маси!

Выяснилось, что он, оказывается, не любит свой корм. И вообще его не ест на самом деле. Правда, впоследствии выяснилось, почему вдруг корм стал не мил. А потому что мальчику же тоже на праздник полагается мосол говяжий, баранина с гречкой, овощная замороженная смесь в тушеном виде.... Курица - нет. Курицу не разрешили! А вот это все - да. Разрешили. Ну и какой дурак после этого будет любить сухой корм? В общем, Пельмеша являет чудеса плюшевости: ходит на простом мартингейле, ни на каких собак не кидается, со шваброй мир, иногда может поворчать на сына хозяев (вполне себе тинейджера на излете этого возраста)), если тот пытается потискать его, когда Пельмень прилег отдохнуть, или сразу после еды, но в других обстоятельствах его рыка никто не слышал. Может, конечно, хозяева что-то не договаривают, но жалоб на нового жильца не поступало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо))) бум надеяться, что все это перерастет в happy end

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, не уверена. Мишаня нашел в доме слабое звено - старшего сына - и теперь демонстрирует ему свое превосходство. Сегодня созвон по поводу окончательного решения семьи - бороться или вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишу возвращают. Сын хозяев его панически боится, а заниматься его воспитанием времени у семьи нет. Нам очень нужна передержка! Только не в вольер! :helpsmilie:

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.........вот балбесина((((

когда начинаем искать передержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, уже начали. Несмотря на все клятвы и заверения, у хозяев вот именно сейчас нет никакого времени заниматься с кинологом. Хотя у них прямо в шаговой доступности хорошая кинологическая площадка с давней историей. А рычит Мишан именно сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.........вот балбесина((((

когда начинаем искать передержку?

Пельмеша, глупенький!doh.gifЕсли бы ты себя хорошо вел, то уже давно бы валялся на диване с любимой хозяйкой и смотрел сериал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Входящий остаток 708, 2 руб.

Поступлений не было

Трат тоже не было

Остаток прежний 708,2 руб.

В воскресенье, край в понедельник переезжаем на волонтерскую передержку без животных, но с опытом их содержания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня со вчерашнего вечера переехал на волонтерскую передержку к Насте, у которой гостил в свое время Боб. Который теперь, кстати Бони, и живет вполне себе неплохо. У Насти, конечно, все замечательно. В этом доме столько любви и тепла, что, уверена, у Мишани все будет хорошо. Мишаня, рычит, конечно, иногда, но как-то общий язык и взаимопонимание находятся в результате. Покусанных и напуганных нет. Перед глазами до сих пор стоит сцена отъезда от несостоявшихся хозяев. Мишаня никак не хотел заходить в машину, и пошел только тогда, когда глава семейства в нее сел. К нему пошел. А потом захлопнулась дверь, и он прильнул к стеклу. И пока их было видно, смотрел на них.

Понятно, что основная вина моя, что сомневалась, а все равно оставила его там, потому что ему там явно нравилось. Но вот как так: несколько человек и по телефону, и на смотринах, и после говорили людям, что собака непростая, что обязательно надо заниматься с кинологом, все активно кивали, радостно соглашались, обещали, что справятся. Только отдайте. А потом раз - и нету времени. Вдруг вот резко стало нет времени на того, кто поверил этим людям и явно хотел у них остаться. Но не умел сам. Площадка кинологическая буквально в 500 метрах от дома. Хорошая, проверенная площадка. "Извините," - сказали мне на прощание. Не тому сказали, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...