Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Миша, палевый потеряшка, на ИС.ОТЧЕТ


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Нужен, наверное. Настя в районе Бабушкинской. Пес сейчас в районе ул. Бибиревской

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, в качестве версии - если он в наморднике - не мог сбежать из ветеринарки? На бибиревской арс медика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда с ним первым делом и пошли. И на чип заодно проверили. Этим всем массированно займемся с утра. Сейчас главное - что парню не грозит вновь оказаться на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще есть клиника био-вет, недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Форумчанка с ПиКа сказала, что на ул. Плещеева видели палевого лабродора. Мог конечно прибежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ПиКом не в ладах. Мы завтра сделаем объявления. Если у Вас есть возможность попросить ПиКовцев помочь с расклейкой объявлений, будет здорово! А сейчас звонят уже из соседних областей и просят сверить приметы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, вот еще можнопроверить.

Год назад сбегал, в бибирево без клейма

МОСКВА И МО!! МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТПРОПАЛ ЩЕНОК! ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! потерялся 23 января 22.30 Москва Костромская д.12 , Район Бибирево., был в коричневом ошейнике, клейма нет, Семья многодетная, все страдают, скучают, ищут парня! Если кто-нибудь знает, где он или видел его, просьба позвонить 9151823703Понравилось 20 людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он бы не мог столько времени в наморднике пробегать и не похудеть как минимум. А как максимум и вообще... Но позвоню с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обьявка годичной давности. Может это опять он. Клейма нет тоже, как я поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала ребенка к себе. Машину мы не знаем, упирался и идти не хотел , так что Алексею пришлось его на руках затаскивать. Всю дорогу ехал мирно и немного похрюкивал, смотрел в окно и вздыхал... По приезду вылезать тоже не хотел , даже сыр его не привлек . Дома обстановка мирная , Церыч ему приглянулась :blush2: ответной любви не получил. Она быстро показала, кто в доме хозяин)) Беляш ( пока ехала решила его так прозвать) выбрал себе место и уснул. Парень очень приятный, тихий, полноват!

Ждем своих папмам :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: найдитесь!!!

afd0d1fef068.jpg

завтра сделаю еще фото.

вот ссылка на мою страничку, сделайте репост :nyam:
/>https://vk.com/id18879449

Изменено пользователем Настасья и Цера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Девочки Вам!

Александру Спасибо, что приютил песика на время.

Могу поклеить по району макеты, может ищут его. Странно что в наморднике бегал.

Хороший песик!

Девочки я два раза регистрировалась на вашем Форуме, ник kosakE и kosakF, это я, вчера с домашнего компьютера не смогла под старым именем зайти.

Изменено пользователем kosakE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Девочки Вам!

Александру Спасибо, что приютил песика на время.

Могу поклеить по району макеты, может ищут его. Странно что в наморднике бегал.

Хороший песик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Девочки Вам!

Александру Спасибо, что приютил песика на время.

Могу поклеить по району макеты, может ищут его. Странно что в наморднике бегал.

Хороший песик!

Девочки я два раза регистрировалась на вашем Форуме, ник kosakE и kosakF, это я, вчера с домашнего компьютера не смогла под старым именем зайти.

Вам какую регистрацию оставить? С буквой E на конце? Двойная регистрация на форуме у нас запрещена. Скажите что оставить - вторую удалим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что в наморднике бегал.

"Пылесос" может знатный?

Поскорее найтись мальчишке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто в Бибирево, Алтуфьево, Коровинка и других прилегающих районах! Пожалуйста, поклейте на остановках, у магазинов, у собачьих площадок, в местах выгула, в зоомагазинах и ветклиниках!!!

1424331427.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам какую регистрацию оставить? С буквой E на конце? Двойная регистрация на форуме у нас запрещена. Скажите что оставить - вторую удалим.

Давайте с буквой F, я с этой регистрацией все пароли записала, а то с буквой E я вчера не смогла зайти. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пылесос" может знатный?

Поскорее найтись мальчишке!

гуляли без намордника, с земли не подбирает, учитывая то , что на пути были места, где есть, что поесть.

вот лапы мыть ему не нравится, рычит. А так добряк , утренние поволяшки с сестрой))))

11b72e953f37.jpg

Изменено пользователем Настасья и Цера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто в Бибирево, Алтуфьево, Коровинка и других прилегающих районах! Пожалуйста, поклейте на остановках, у магазинов, у собачьих площадок, в местах выгула, в зоомагазинах и ветклиниках!!!

1424331427.jpg

Очень маленькое разрешение! Если до двух переделаете, поклею по выгулу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макет есть на claws.ru. Может быть, оттуда можно сгрузить? Это сейчас единственное, что я могу сделать. Может быть, кто-то может на других ресурсах сделать объявление? У меня через 3 минут закончится перерыв, и я опять не смогу часа 2-3 выйти в сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макет есть на claws.ru. Может быть, оттуда можно сгрузить? Это сейчас единственное, что я могу сделать. Может быть, кто-то может на других ресурсах сделать объявление? У меня через 3 минут закончится перерыв, и я опять не смогу часа 2-3 выйти в сеть.

Не могу найти :( Ткните ссылочку, пожалуйста

Что вспомнила! Может, на Лаврика откликается, на Лаврушу? Хотя, тому лет пять должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в разделе "макеты для печати". Пямо на первой странице должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать

9ba8431e1fc2496b.jpg

Изменено пользователем Вера&Сильвия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...