Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Герда, приехала на лечение из Минска. Остается в Москве!


Alina & хвосты

Рекомендуемые сообщения

Лен, очередь к " дяде Диме" за мной,могу с самого рассвета..

денежку на лечение на твою карту переведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве много Икей, о какой именно идет речь?

Которая на выезде,сказали так.

Нет. Ни до одной из московских икей не удобно страх как. Первый вариант был почти идеальный. Просто позвоните, пожалуйста!

Метро метро Славянский бульвар там же?

Нам с этой машиной удобно тем,что везут частники на своей машине а не перевозчика с заполненной маршруткой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которая на выезде,сказали так.

Метро метро Славянский бульвар там же?

Нам с этой машиной удобно тем,что везут частники на своей машине а не перевозчика с заполненной маршруткой....

)))) Все на въезде или на выезде, смотря с какой стороны смотреть. Ни одной Икеи на выезде с Минского шоссе нет. Тем более, у метро Славянский бульвар. Славянский бульвар - гораздо лучше, чем Икеа, Парк Победы - еще лучше, а Парк Культуры - вообще идеально. Но лучше мне позвонить и дать телефон тех, кто в реальности повезет собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Все на въезде или на выезде, смотря с какой стороны смотреть. Ни одной Икеи на выезде с Минского шоссе нет. Тем более, у метро Славянский бульвар. Славянский бульвар - гораздо лучше, чем Икеа, Парк Победы - еще лучше, а Парк Культуры - вообще идеально. Но лучше мне позвонить и дать телефон тех, кто в реальности повезет собаку.

Лена,смотрите лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря, если перелом старый, доктору придется сотворить чудо. Выглядит снимок, конечно, просто душераздирающе. Очень нужна передержка! Где нет или мало собак. Пожалуйста, помогите девочке! Она уже не по-детски горя хлебнула. Чтобы поскорее выздоровела, нужно очень-очень много любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи

Бедный ребенок :cray:

Вот гады.

Мне бы голодный телефон, помогу денежкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи

Бедный ребенок :cray:

Вот гады.

Мне бы голодный телефон, помогу денежкой

Спасибо огромное! Написала в ЛС.

Лен, очередь к " дяде Диме" за мной,могу с самого рассвета..

денежку на лечение на твою карту переведу.

Лена, спасибо большое! Может, и не надо. Все очень зависит от того, во сколько девочка приедет в Москву. Если мне сегодня вечером удастся созвониться с тем, кто ее повезет, я тебе позвоню. Если нет - будем действовать по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, тут какое-то недоразумение случилось. Вероятно, потому, что я согласилась быть куратором по звонку, не прочитав темы. Моя вина, но все же... Куратор-то у собаки есть. Только в первом сообщении об этом как-то не упомянуто почему-то. Это та самая Наташа, которая поименована в первом сообщении. Наташа и Викинг на нашем форуме. Она в Москве. Я только что с ней поговорила. От нашего форума требовалось только направить к доктору. О чем и написано в первом сообщении. Больше ни о какой помощи нас не просили, если Вы внимательно почитаете первый пост. Нет, нас еще просили помочь походить по врачам и поискать передержку. Даже денег не просили. Обратите внимание...

Фанчулла, я очень жду Вашего звонка или хотя бы какого-то сигнала! Под нужды Герды уже подстраивается несколько человек, мы ищем ей передержку, время у доктора, перекраиваем свои планы на выходные... А оказывается... Почему Вы, переписываясь со мной в личке, не сообщили мне, что у собаки есть куратор? Почему несколько человек уже что-то решают и сращивают, а Вы молчите, наблюдая за этим? Если Вы просите помощи, стоит быть честной с людьми, которые готовы Вам помогать. И если случилось недоразумение, стоило бы его разрешить сразу.

Простите, я тут сижу, обтекаю после разговора с Наташей, если можно так выразиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, тут какое-то недоразумение случилось. Вероятно, потому, что я согласилась быть куратором по звонку, не прочитав темы. Моя вина, но все же... Куратор-то у собаки есть. Только в первом сообщении об этом как-то не упомянуто почему-то. Это та самая Наташа, которая поименована в первом сообщении. Наташа и Викинг на нашем форуме. Она в Москве. Я только что с ней поговорила. От нашего форума требовалось только направить к доктору. О чем и написано в первом сообщении. Больше ни о какой помощи нас не просили, если Вы внимательно почитаете первый пост. Нет, нас еще просили помочь походить по врачам и поискать передержку. Даже денег не просили. Обратите внимание...

Фанчулла, я очень жду Вашего звонка или хотя бы какого-то сигнала! Под нужды Герды уже подстраивается несколько человек, мы ищем ей передержку, время у доктора, перекраиваем свои планы на выходные... А оказывается... Почему Вы, переписываясь со мной в личке, не сообщили мне, что у собаки есть куратор? Почему несколько человек уже что-то решают и сращивают, а Вы молчите, наблюдая за этим? Если Вы просите помощи, стоит быть честной с людьми, которые готовы Вам помогать. И если случилось недоразумение, стоило бы его разрешить сразу.

Простите, я тут сижу, обтекаю после разговора с Наташей, если можно так выразиться....

Лена,звоню вам.

Куратора у Герды не было,как и финансовой базы,иначе вначале темы я бы указала есть ли куратор и кто.Наташа к Герде никакого отношения не имеет.Вернее во время создания темы планировалось,что она будет принимать участие но потом сама отказалась.Ее номер с моего сообщения я уже убрать не могу,но вы ей не звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы голодный телефон, помогу денежкой

+1

Для чего таким нелюдям :ranting: , Бог даёт руки и ноги (!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до полного прояснения ситуации ,пока Лена окончательно выяснит всю историю когда и куда, нужно время, но вопрос о самой девочке и ее беде ведь никуда не денеться..

утром, еще до вновь открывшихся обстоятельст ,разговаривали с Леной о возможности консультации у доктора по имеещемуся снимку,может присутсвие самой девочки и не понадобиться( так было в прошлый раз с Гудвином,доктор посмотрел снимок и назначил операцию), поэтому могу сегодня пойти показать доктору снимок и что он скажет?

Лен, по говорила насчёт передержки на послеоперационный период с одним человеком,может получиться..или что нибудь ещё придумаем, Лен я всем чем смогу и что будет нужно помогу тебе!

сейчас нужно знать идти мне к доктору сегодня( я ещё вполне могу успеть ), и исходя из его заключения думать как действовать дальше ,или ждать завтра и все решения завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, большое спасибо за пояснения и за звонок!

Прошу прощения за горячность. Позвонили по всем указанным телефонам, чтобы получить максимум информации, и уж что услышали, то и ретранслировали.

Герду в Москве в любом случае не бросим. Встретим и поможем. Будем благодарны Лиге Помощи Ретриверам за поддержку. Особенно финансовую. Минские врачи правы в отношении сложности случая. С учетом того, что девочка в самом периоде роста, операция, возможно, будет не одна, потребуется сложная реабилитация, много лекарств...

Уважаемые форумчане, пожалуйста, не перечисляйте пока ничего! Давайте дождемся Герду в Москве. Как только она будет у меня, с радостью об этом напишу, и поедем в другой раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Ее номер с моего сообщения я уже убрать не могу,но вы ей не звоните.

Жалобу модератору напишите, скорей всего номер уберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до полного прояснения ситуации ,пока Лена окончательно выяснит всю историю когда и куда, нужно время, но вопрос о самой девочке и ее беде ведь никуда не денеться..

утром, еще до вновь открывшихся обстоятельст ,разговаривали с Леной о возможности консультации у доктора по имеещемуся снимку,может присутсвие самой девочки и не понадобиться( так было в прошлый раз с Гудвином,доктор посмотрел снимок и назначил операцию), поэтому могу сегодня пойти показать доктору снимок и что он скажет?

Лен, по говорила насчёт передержки на послеоперационный период с одним человеком,может получиться..или что нибудь ещё придумаем, Лен я всем чем смогу и что будет нужно помогу тебе!

сейчас нужно знать идти мне к доктору сегодня( я ещё вполне могу успеть ), и исходя из его заключения думать как действовать дальше ,или ждать завтра и все решения завтра?

Леночка, спасибо огромное! Думаю, все уже ждут тебя поскорее назад с новостями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герду в Москве в любом случае не бросим. Встретим и поможем. Будем благодарны Лиге Помощи Ретриверам за поддержку. Особенно финансовую. Минские врачи правы в отношении сложности случая. С учетом того, что девочка в самом периоде роста, операция, возможно, будет не одна, потребуется сложная реабилитация, много лекарств...

Лена, мы обзательно будем помогать финансово.Как определится с суммой и схемой лечения,начнем сбор и среди наших лабролюбителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "наша Лена" будет куратором у Гердочки, то это будет очень хорошо!! Лера права - Герда есть и ей нужна помощь! От ее снимка и правда в дрожь бросает...Такую боль терпит ребенок!! Я вчера не могла даже говорить об этих гадах - ее семейке...Чтоб им... :angry2:

Ждем приезда Герды и сообща, кто чем может, помогаем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за доверие... Я еще пока ничего не сделала, кроме потока слов)))

Новости от Лены и доктора Еремина. Доктор снимок посмотрел. Перелом старый, уже начала образовываться костная мозоль. Но оперировать взялся. Это все придется пилить и ставить заново. Операция в 13.00 23 февраля. В нашей семье уже стало доброй традицией отмечать праздники в клинике доктора Еремина :thumbup:

Леночка, спасибо огромное за помощь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за доверие... Я еще пока ничего не сделала, кроме потока слов)))

Новости от Лены и доктора Еремина. Доктор снимок посмотрел. Перелом старый, уже начала образовываться костная мозоль. Но оперировать взялся. Это все придется пилить и ставить заново. Операция в 13.00 23 февраля. В нашей семье уже стало доброй традицией отмечать праздники в клинике доктора Еремина :thumbup:

Загорелся огонек надежды...Лена,предварительную стоимость не говорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Еремина скоро станет доброй традицией "ни дня без форумской собаки", 22-ого операция у Ральфа (простите за отступление от темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что доктор Еремин, в очередной раз, сотворит чудо. т.т.т. А когда приедет Герда? И когда кидать денежку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загорелся огонек надежды...Лена,предварительную стоимость не говорили?

Нет, там горячий цех сейчас. Лене не удалось спросить. Ральфу вышеупомянутому связку будут шить примерно за 20 000. Здесь будет однозначно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Еремина скоро станет доброй традицией "ни дня без форумской собаки", 22-ого операция у Ральфа (простите за отступление от темы)

Дмитрий Андреевич уже очень давно помогает и спасает собак,и форумских в том числе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...